Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от ис 2. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Фарш на "овощной подушке" (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 5.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от Сонька

Рита Ларченко: «Теперь у меня есть сиськи, и они будут править миром!»  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Девушка в восторге от новой груди. Теперь блондинке предстоит восстановительный период, и совсем скоро она сможет позволить себе глубокие вырезы. На что ей пришлось пойти ради этой операции, Рита Ларченко рассказала Dom2Life.ru.

Рита Ларченко решилась на пластику груди. Девушка мечтала об эффектном третьем размере, который будет сражать наповал Илью Яббарова. Операция уже состоялась, блондинка начала привыкать к новым формам, но всё омрачила резкая боль.
«Когда я отошла от наркоза, один день ничего не болело. Потом дней пять болел позвоночник и рёбра, будто меня машина переехала, — поделилась впечатлениями Рита с Dom2Life.ru. — Обезболивающее спасало. Доходило до того, что когда все на шоу уехали, я не могла сама встать. Чем девушка более худая, тем сложнее ей переносить. Сейчас уже прошло достаточно времени, я могу сама вставать с кровати. Сложно мыть голову, нельзя поднимать ничего тяжелее трёх килограммов. Не у всех девчонок так. Многие на следующий день выходят на работу. Это не про меня».

Несмотря на невероятный дискомфорт, которым сопровождается восстановительный период, Рита уверена, что всё не зря. В те редкие минуты, когда ей позволено ходить без бандажа, она любуется и наслаждается новым бюстом.
«Я думаю, это того стоит, — заявила радостная Ларченко. — Мне очень нравится. Уже сейчас смотрю и понимаю, как это красиво. Топик надеваю иногда. Надо ходить в бандаже и на час снимать его. Илье тоже нравится, он доволен. Он мне перевязки делает».

В ближайшие месяцы задачей номер один для девушки будет поиск нового белья. Рита призналась, что теперь ни бюстгатеры, ни купальники не годятся для её новых форм, а потому Яббарову придётся раскошелиться на них, возможно, пожертвовав подарками для сына, которого родила Алёна Рапунцель.+


«Я ничего больше делать не буду, — пообещала Рита в разговоре с Dom2Life.ru. — Мне так больно было после операции, что больше я не готова. Всё остальное у меня идеально, у меня всё есть. А теперь есть сиськи, и они будут править миром».


из сети


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И эта теперь инвалидка, с протезами.

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
   :smile:
а потому Яббарову придётся раскошелиться на них, возможно, пожертвовав подарками для сына, которого родила Алёна Рапунцель
Ждем-с  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да кому ты нужна после опарыша, подстилка яббова? Хучь с титьками хучь без... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Еще одна доска с шарами силиконовыми  :beee2:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118872
  • Карма: 576312
Да кому ты нужна после опарыша, подстилка яббова? Хучь с титьками хучь без... :laughy: :gigigi:
Дуэнья :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Точно! Только у полных идиоток их жизнью правят сиски. И мужики идиоты, которые смотрят на сделанные сиски. Нормальные мужики любят всё натуральное, тем более сисики!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67154
  • Карма: 399781
мне очень нравилась её фигурка. ножки красивые. стройненькая.будет ли  такая же гармоничная и симпатичная с новой грудью?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118872
  • Карма: 576312
мне очень нравилась её фигурка. ножки красивые. стройненькая.будет ли  такая же гармоничная и симпатичная с новой грудью?
да дура она...сделала бы по тихому...а то на первое место Парашника вспомнила, чуть бы ради него на это пошла...не рожавшая девка, уже далеко не молодая - а главное афишировать на всю страну(((((((((((((((((((((((((фууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 53.