Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Мнения.  (Прочитано 3849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Мнения.
« Ответ #45 : 15 Октября 2013, 10:54 »
ссылка
ОВ яркая иллюстрация к этому описанию.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнения.
« Ответ #46 : 15 Октября 2013, 11:03 »
Фууууу....увидела кусочек с буханьем на колени. Смешно. В каком месте у нее больные суставы?
"Сашка ее притащил"- она была в бессознательном состоянии, она никаких договоров не подписывала, суммы выплат не оговаривала? Какие глупости.
А больше всего мне нравится про то что Алианка довела. Да ее хоть в попу целуй, она скажет, что не в ту половинку целуют и не засос. Истеричка, явная начинающаяся деменция - находка для для этого рвотного шоу.
Мне и ее жаль, и ее близких. Пусть они и неправы
Как классно написала..целуй её в жопу,она скажет что не в ту половинку и не в засос супер..я ржу хихихихихихихихи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #47 : 15 Октября 2013, 11:26 »
Фууууу....увидела кусочек с буханьем на колени. Смешно. В каком месте у нее больные суставы?
"Сашка ее притащил"- она была в бессознательном состоянии, она никаких договоров не подписывала, суммы выплат не оговаривала? Какие глупости.
А больше всего мне нравится про то что Алианка довела. Да ее хоть в попу целуй, она скажет, что не в ту половинку целуют и не засос. Истеричка, явная начинающаяся деменция - находка для для этого рвотного шоу.
Мне и ее жаль, и ее близких. Пусть они и неправы
      :flower3: :flower3: :flower3:  да, правда. бабуля еще та затейница.....сказали не то. что она хотела....ушла ночевать к Дашке-очередной демарш.....а сын не клюнул....пришлось вешаться...Жалко мне Сашку стало.  Все могут от нее дистанцироваться, а ему никуда не деться.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #48 : 15 Октября 2013, 11:36 »
ссылка
ОВ яркая иллюстрация к этому описанию.
      да. плавное начало, Эгоизм и эгоцентризм растут, в то время как отзывчивость и чуткость к окружающим притупляются и рассасываются.

Заостряются те черты характера, что были угловатыми и выпирали во все стороны в подростковом возрасте.

Появляется склонность читать нотации, учить жизни, упрекать в чёрствости и неправильном понимании....сборы домой, падение интеллекта....это еще начало. дальше хуже будет...да еще шоу все это обостряет.... O:-)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 11:39 от Логви »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнения.
« Ответ #49 : 15 Октября 2013, 11:53 »
      :flower3: :flower3: :flower3:  да, правда. бабуля еще та затейница.....сказали не то. что она хотела....ушла ночевать к Дашке-очередной демарш.....а сын не клюнул....пришлось вешаться...Жалко мне Сашку стало.  Все могут от нее дистанцироваться, а ему никуда не деться.
а вот это демарш в Дашке..это вообще к чему было?кто то тут описывал.что говна такая чистюля..я вчера увидела какая она чистюля..весь день в этом костюме по поляне ошивалась..а потом в нем же в кровать завалилась.........на чистые просыни.фуфуфуф


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Re: Мнения.
« Ответ #50 : 15 Октября 2013, 19:06 »
Говна не может пережить, что папу хвалят, а ее - нет! Вся гамма чувств на злобной мордочке отразилась! Даже если у Алианы и был подтекст, умная женщина , которая ждет здорового внука, могла бы и не заострять внимание  Но куда там ,крик , выворачивание грязного белья, компромат!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Мнения.
« Ответ #51 : 15 Октября 2013, 21:01 »
"Мне тоже тяжко смотреть,как над пожилой женщиной глумятся все кому не лень и давно уже не до смеха...".
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Да, Нюша, уже не до смеха, и страшновато заглядывать вперед. Даром это всё для пожилого человека не пройдет. Я уже смотреть не могу, и читаю многие комментарии с трудом.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Нюшик и Леночка, полностью с вами согласна, уже...нет сил читать все эти комменты!  :( Ощущение, что каждый старается "опустить" ОВ, как можно ниже....и, к сожалению, многим это удаётся!  :( :( :(

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Мнения.
« Ответ #52 : 15 Октября 2013, 21:38 »
Да, злобы немерено, придёт время, кто-то окажется в такой же ситуации, ведь жизнь непредсказуема, что они тогда запоют и кто их поддержит?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #53 : 16 Октября 2013, 08:42 »
"Мне тоже тяжко смотреть,как над пожилой женщиной глумятся все кому не лень и давно уже не до смеха...".
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Нюшик и Леночка, полностью с вами согласна, уже...нет сил читать все эти комменты!  :( Ощущение, что каждый старается "опустить" ОВ, как можно ниже....и, к сожалению, многим это удаётся!  :( :( :(
        больше, чем она сама, ее никто опустить не сможет-фантазии не хватит...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #54 : 17 Октября 2013, 08:32 »
Да, злобы немерено, придёт время, кто-то окажется в такой же ситуации, ведь жизнь непредсказуема, что они тогда запоют и кто их поддержит?
      да меня хоть стреляй-ни в какой ситуации я так себя вести не стану.....Для нее главное -она сама. и ради себя всех своих близких  подставит и продаст. всеми манипулирует-мужем. детьми... Я никогда не думаю, кто меня поддержит. а думаю только о том. кому моя поддержка нужна.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 08:34 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.