Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Мнения.  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Мнения.
« : 14 Октября 2013, 20:19 »
7
sterva 2 в сети   Сегодня, 19:44
Мерзость-то что сделала алихан, она специально спровоцировала ситуацию: <<а я познакомилась с Робертом, да он был счастлив>> << да ничего подобного>> <<да он сказал, что уедет с нами во Владикавказ>> и тд...эта  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? , мало того что с помощью <<вазелина>> навязалась теперь еще и понесла...мало ей лезет в семейные отношения людей пожилых которые прожили целую жизнь..да на мой бы характер, я бы ей все космы ее грязные выдрала...
мнение
Ни Задойнов, ни обе Асратян, ни ведущие, не могут судить ОВ
это люди другой закалки, другого поколения, возраста, и уже другой нервной системы.
Виновата СМ, она разжигает сама, и позволяет Али разжигать скандалы.
На это тяжело смотреть, не то чтобы, вариться во всём этом.
Если человек пошёл на такой шаг, к нему нужно с теплом и пониманием отнестись,
это сигнал, что ей очень плохо (пусть даже только сигнал), а её кинулись осуждать.
Где ваша человечность, те, кто даже после такой ситуации пишет гадости?
sapphire
 калина63 сегодня 20:06:58
Так унижать мать.как ПаБлик.он просто сволота последняя.Он низость.смотрела.что завтра будет. Так низко.что мать на коленях,простите.но так не уважать свою мать,это настоящее паДло.ПаДлик просто в ударе.Матери надо не принимать его,пусть болит сердце,но пусть он пасётся.ущербный.
ольга-первая
Правильно,пусть эти засранки отдают его долги,разруливают все его косяки,это ж надо быть такой дрянью, так унижать свою мать ради ... ....,таких алиханнов...
Свекровь сегодня 19:06:18
А я так вижу ситуацию по другому,это Паблик уговорил мать прийти деньжат подзаработать потому как сам в д-ме и долгах сидит и у нее здоровье не айс,лечиться надо,но даже не предполагала какое д-мо начнется,и что сын ее предаст и ноги вытрет,дочери как могут мать защищают,а уйти добровольно ОВ уже из-за контракта не может....или без денег останется или из-за штрафов еще и должна будет...а шакалы проектные ее просто рвут на клочья...и что плохого она сделала задою и Либерж что они так выплясывают на костях ОВ????это говорит об их человечности и мозгах....ни того ни другого нет и в помине.

Это Дом-2, детка...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 21:27 от ива »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #1 : 14 Октября 2013, 20:37 »
есть люди. которые привыкли манипулировать окружающими, им надо. чтобы всегда все было только по их задумке, а если что-то идет не так. то используют слезы, болезни,шантаж, уход из дома и суицид.    ОВ никогда никого не слышит, только себя, только она одна авторитет высшей инстанции. а если нет-то слезы, угрозы уехать, падение на лестнице, привлечение Роберта...ко вему этому привыкли и перестали реагировать, поэтому и достала козырь из рукава, это сделано именно для сашки, чтобы его сломать...У меня такие люди вызывают презрение, а уж никак не жалость-они из своего эгоизма родных и близких не жалеют....вот Роберту 70 лет, гипертония.....чем для него это могло кончиться?....

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Мнения.
« Ответ #2 : 14 Октября 2013, 20:44 »
она уже давно все приняла,...но алиана продолжает войну,и мама ее подначивает,ведь речь на лобном была не о восторге робертом,а чтоб доказать всем как же она права во всем,а о.в. врет,смысл то такой был......
вот зачем это...быть им по жизни одиночками


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: Мнения.
« Ответ #3 : 14 Октября 2013, 20:49 »
Где ваша человечность, те, кто даже после такой ситуации пишет гадости?/цитата/

 Наша человечность в наших сердцах по отношению к родным и близким. И мы все болеем за них и переживаем, и я думаю , что из нас ( тех кто пишет гадости про ОВ ) никто не позволил бы поехать матери на самый позорный проект страны. Тем кто вопрошает с такими вопросами задам встречный: а где человечность ОВ, о ком она подумала кроме себя? А ? Она подумала о 90 летней матери, корая не пережила бы такой потери в силу возраста? Она подумала о дочерях, о сыне, о внуках, о муже каково им будет??? 
Поступок ГОВны отдает махровым эгоизмом, и каким то детским максимализмом типа: вот я сейчас умру, а вы потом будете плакать и руки заламывать.   Уважения к ней "ноль"...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 20:50 от yelena »

Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
Re: Мнения.
« Ответ #4 : 14 Октября 2013, 20:54 »
Поступок ГОВны отдает, дуркой он отдает..  и это не шутка .. при попытки самоубийства вообще то в дурку в любом случае кладут на какой то период... говна надо на долго ... семья хоть вздохнет свободно....


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Мнения.
« Ответ #5 : 14 Октября 2013, 21:01 »
в такой момент человек ни о чем не думает - он просто жить не хочет...получается,жить - выше его сил...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #6 : 14 Октября 2013, 21:04 »
а вот то, что она не в больнице-это вообще нонсенс, и наводит на мысли . что только спектакль и был...поглядим , будет ли эфир. или одни росказни....на этом шоу 1% правды остался среди лжи, попробуй выдели ее...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Re: Мнения.
« Ответ #7 : 14 Октября 2013, 21:06 »
sterva 2 в сети   Сегодня, 19:44
Мерзость-то что сделала алихан, она специально спровоцировала ситуацию: <<а я познакомилась с Робертом, да он был счастлив>> << да ничего подобного>> <<да он сказал, что уедет с нами во Владикавказ>> и тд...эта  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? , мало того что с помощью <<вазелина>> навязалась теперь еще и понесла...мало ей лезет в семейные отношения людей пожилых которые прожили целую жизнь..да на мой бы характер, я бы ей все космы ее грязные выдрала...
мнение
Ни Задойнов, ни обе Асратян, ни ведущие, не могут судить ОВ
это люди другой закалки, другого поколения, возраста, и уже другой нервной системы.
Виновата СМ, она разжигает сама, и позволяет Али разжигать скандалы.
На это тяжело смотреть, не то чтобы, вариться во всём этом.
Если человек пошёл на такой шаг, к нему нужно с теплом и пониманием отнестись,
это сигнал, что ей очень плохо (пусть даже только сигнал), а её кинулись осуждать.
Где ваша человечность, те, кто даже после такой ситуации пишет гадости?
sapphire
 калина63 сегодня 20:06:58
Так унижать мать.как ПаБлик.он просто сволота последняя.Он низость.смотрела.что завтра будет. Так низко.что мать на коленях,простите.но так не уважать свою мать,это настоящее паДло.ПаДлик просто в ударе.Матери надо не принимать его,пусть болит сердце,но пусть он пасётся.ущербный.
ольга-первая
Правильно,пусть эти засранки отдают его долги,разруливают все его косяки,это ж надо быть такой дрянью, так унижать свою мать ради ... ....,таких алиханнов...
Свекровь сегодня 19:06:18
А я так вижу ситуацию по другому,это Паблик уговорил мать прийти деньжат подзаработать потому как сам в д-ме и долгах сидит и у нее здоровье не айс,лечиться надо,но даже не предполагала какое д-мо начнется,и что сын ее предаст и ноги вытрет,дочери как могут мать защищают,а уйти добровольно ОВ уже из-за контракта не может....или без денег останется или из-за штрафов еще и должна будет...а шакалы проектные ее просто рвут на клочья...и что плохого она сделала задою и Либерж что они так выплясывают на костях ОВ????это говорит об их человечности и мозгах....ни того ни другого нет и в помине.

Поражаюсь таким мнениям, особенно после сегодняшнего лобного((((( O:-)да ещё как она коленями на доски (это с больными-то ногами )бухнулась перед Сашей (в завтрашнем)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 21:15 от Татьяна »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #8 : 14 Октября 2013, 21:13 »
в такой момент человек ни о чем не думает - он просто жить не хочет...получается,жить - выше его сил...
        а на следующий день едет в Питер к родне. а через 2 дня как ни в чем ни бывало на поляне.....Вы в это верите?....я-нет!!    особенно после всех демонстративных собираний вещей, разбивания кружки, падения и прочего театра одного актера.   Я в своей жизни и суицидников видела, и психологию изучала, о демонстративном поведении истеричных личностей знаю достаточно.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 21:21 от Логви »

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Мнения.
« Ответ #9 : 14 Октября 2013, 21:33 »
Поражаюсь таким мнениям, особенно после сегодняшнего лобного((((( O:-)да ещё как она коленями на доски (это с больными-то ногами )бухнулась перед Сашей (в завтрашнем)
Каждый имеет право на своё личное мнение, даже если оно расходится с вашим.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Мнения.
« Ответ #10 : 14 Октября 2013, 21:34 »
а вот то, что она не в больнице-это вообще нонсенс, и наводит на мысли . что только спектакль и был...поглядим , будет ли эфир. или одни росказни....на этом шоу 1% правды остался среди лжи, попробуй выдели ее...
да тут и выделять нечего...достаточно видеть ее душевное состояние...а ведущие подливают масла в огонь...я не верю,что она все это выдержит без проблем...ей нужно уходить,оставаться себе дороже...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Мнения.
« Ответ #11 : 14 Октября 2013, 21:39 »
    Какая бы   ни была   мама Саши  ,  он должен ее защищать даже если она неправа ...  Просто потому , что она  его   мама ...  Тем более участники   ее сейчас клюют  всей стаей ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #12 : 14 Октября 2013, 21:40 »
какое там будет душевное состояние-мы еще не видели, но уж если с экрана видно-то где ее дочери, куда смотрят?....Я думаю. что такая спокойная их реакция говорит о том, что знали заранее сценарий...иначе как  можно объяснить их писанину в нете?....А что ей надо уходить-с этим согласна, все ж возраст непредсказуемый.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Re: Мнения.
« Ответ #13 : 14 Октября 2013, 21:41 »
Каждый имеет право на своё личное мнение, даже если оно расходится с вашим.
Это ваш "-" ?? :flower3:

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: Мнения.
« Ответ #14 : 14 Октября 2013, 21:55 »
sterva 2 в сети   Сегодня, 19:44
Мерзость-то что сделала алихан, она специально спровоцировала ситуацию: <<а я познакомилась с Робертом, да он был счастлив>>
Я не знаю конечно как у них было на самом деле) Но судя по всему, Роберт в глаза Алиане сказал что рад ей, улыбался, в гостях принимал. Алиану это конечно обрадовало) кто не хочет понравиться свекру? Зачем ГОВ начала подставлять своего мужа, и выводить ЕГО, а не Алиану на чистую воду? Он ведь на самом деле не рад был, но сделал хорошую мину при плохой игре, поступил ДОСТОЙНО, по-мудрому и по-отцовски. Чтобы он там себе не думал, внешне ни Алианка, ни Сашка, даже не заподозрили что ему что-то не нравится. Спасибо Ольге Васильевне, она открыла им глаза! Если Алиана ее не любит, то пусть знает, что папа тоже "плохой", что и он против Али. Ну супер мудрое поведение!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.