Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самые лучшие бисквиты получаются в мультиварке! (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 2. Хозяина Навального нужно искать в элите Кремля, а не в ЦРУ! — Кургинян (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 3. коммуняка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 4. кисюня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Барецкий рассказал, из-за кого на самом деле расстались Бузова и Манукян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. «От такого человека надо бежать»: бывшая девушка Давы предупредила Бузову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Владимира Путина предложили поместить на пятитысячную купюру (Важные новости, события и политика) от нефертити 8. «Что за красавица»: посвежевшая Пугачева приятно удивила фанатов молодежным обра (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. «Морщины везде»: Собчак затравили за фото голых ягодиц на мальдивском пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. «Кому это надо и для чего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. «Оставьте бедную девочку»: Сафронов пришел в бешенство из-за внебрачного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Почему в Европе не сохраняют беременность на маленьком сроке (Интересное и необычное) от Бабайка

Нино Чеснер. «Гимн любви» - Слепые прослушивания - Голос.Дети  (Прочитано 2042 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Нино Чеснер. «Гимн любви» - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 6
Понравилось выступление?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Выступление понравилось..., но...если выступление Рутгера Гарехта  зацепило с первой минуты, и цепляет до сих пор...,то здесь подобного не произошло...

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
здесь подобного не произошло...
у меня произошло. Явный фаворит

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Большое у нее будущее..Талант...

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Тембр голоса у неё супер!  :flower3:
И меня не зацепил Рутгер, голос есть, но больше актерства, напоминает Парамонова - солиста хора пионеров.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Девочка понравилась очень, но наставницу она себе выбрала зашибись. :bnu:

Оффлайн Della Mory

• Знаток
Понравилась - не то слово! Зацепило до слез... Волшебно для меня. А вот что она правильно выбрала наставницу, я не уверена...

Оффлайн Декабринка

• Друг

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Понравилась - не то слово! Зацепило до слез... Волшебно для меня. А вот что она правильно выбрала наставницу, я не уверена...
я тоже видела ее у Меладзе( Одно утешает, не сами наставники с детьми работают, а профессиональные педагоги. Лободу как певицу знаю по одной только песне, как наставник не раздражает

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 54.