Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 3. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 4. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 5. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от кнопка 8. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вдова Данелии раскрыла тайну «девушки под дождем» из фильма «Я шагаю по Москве» (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей)  (Прочитано 10558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124606
  • Имя: Галина
  • Карма: 833844
Боцман клеит Задова??  Не утратила навыки старая кокотка. "какой у тебя папка холосенький и сладенький, так бы и лизнула его " и Чупа кинулась в бой, исполнила мечту бабики.  Я бы на месте Болвана остерегалась такой любви Боцмана. Ну прямо семьясемья  :laughy: :gigigi:
Думаюююю, ненадолго это семья?! O:-) вот вернётся ,,из" конференции... ВытрирОтовна и забудут... сезон охоты начнётся!!! :laughy:  А хотяяяя может будет нянькой у обдолбажек...пока те в поисках .... :laughy:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
ужос, тренируется чупка под руководством накатившей боцманюги :xixixi: :xixixi: :xixixi:а вот внученька я заработала на салон :D :D :D
ой блин.... это пока лайт.  тренируется на назначенном папике  .... а на ком она будет учиться когда дойдет дело до уроков в партере?

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44851
Я не в теме до сих пор  :xixixi: а что у Срали есть фанаты ? Или кто не ходит в ее темы значится фанаты ?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот не хотела я этого делать,но сделаю)))
Что тут тренирует Робик?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я не в теме до сих пор  :xixixi: а что у Срали есть фанаты ? Или кто не ходит в ее темы значится фанаты ?
Щас узнаем)))  :smile:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
:D я в Ваших хитросплетенных умозаключениях не б ни м...расшифровать бы  O:-)
Если сложно, просто забейте! Я скринов не храню, как Нефанаточка. От неё на стену лезут  :laughy:

Эллочка- людоедка, пожалуйста, если хотите, вот расшифровка - коммент  #66
ссылка

И вот ещё - думаю, пока хватит.

Сашулька хорошка! В сравнении с лягухой Блюелой ваще красотка!




Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну сама посуди)) Что на хорошие фотки вы фукаете,что не на очень...Так хоть не зазря по обзываете Сашу  :laughy:
На Колючке было полно тем с Сашей где она милая-премилая и там всё равно был один негатив от сралефанок  :laughy:
Т.е. правильно делает баба Лена? :blink:
Только ей, взрослой и солидной женщине можно выставлять ребёнка в негативном свете и рубить на этом деньги...
Или более молодым и глупым хомякам тоже амнистию объявите? (с теми же объяснениями... всё ради антиков... "хоть не зря пообзываете")

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Архивариус со скринами пожаловал  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот не хотела я этого делать,но сделаю)))
Что тут тренирует Робик?
(Изображение удалено из цитаты.)
каждый в меру своей испорченности :D :D :D :D :D ничо личного

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Т.е. правильно делает баба Лена? :blink:
Только ей, взрослой и солидной женщине можно выставлять ребёнка в негативном свете и рубить на этом деньги...
Или более молодым и глупым хомякам тоже амнистию объявите? (с теми же объяснениями... всё ради антиков... "хоть не зря пообзываете")
Не знала что все кто делится своими семейными фотками в инете,зарабатывают на этом деньги)))
Теперь буду знать))

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эльвира! Лично вам я нихрена не должна вроде. В правилах совершенно чётко указано про "пережить самостоятельно всё, что не нравится, но правила не нарушает". Засим лично с вами прощаюсь. Поучайте лучше ваших паучат ©
:dart:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
каждый в меру своей испорченности :D :D :D :D :D ничо личного
Евусе-вечерусе об этом скажите)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286239
Нефанаточка, сижу, жду! А что уважаемая Элочка- людоедка скажет о тех кто так тепло и добро отзывается о мальчике?  :bnu:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Не знала что все кто делится своими семейными фотками в инете,зарабатывают на этом деньги)))
Теперь буду знать))
:xixixi: че не знала? Я уж кучу зароботала  :xixixi: Кстати,с днюхой,дорогая. :wub: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 27
Просмотров: 1194
Последний ответ Сегодня в 12:31
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1195
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 2224
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1785
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4964
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 56.