28 Мая 2024, 21:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Dani 2. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 6. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 00:51
Ответ #45
Оффлайн

Tatyana25


Всегда есть запасной вариант - налысо  :laughy: Череп и уши у меня что надо. Но Сашка сказал, что смоется. Это Лондестон профешнл.
Если череп красивый, я бы побрилась. Мне нравится у других, но для меня неприемлемо, уши нужны другие. Да и привыкла к длинным волосам.  O:-)


21 Февраля 2019, 00:52
Ответ #46
Оффлайн

Tatyana25



21 Февраля 2019, 00:57
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Если череп красивый, я бы побрилась. Мне нравится у других, но для меня неприемлемо, уши нужны другие. Да и привыкла к длинным волосам.  O:-)
Мне локоны надоели до судорог. Да и возраст уже такой, что по плечам распускать не комильфо. А с хвостиком тоже стрёмно.
Хотя неизвестно, сколько бы я проходила ещё со своим вьющимся длинным "каскадом", кабы не стали они прядями выпадать от преднизолона. Обрила, вылечила, но теперь уж привыкла как-то и нравится.


21 Февраля 2019, 01:08
Ответ #48
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Наташа, твоя голова и делай на ней  , что хочешь! :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Мне нравится твоя синева! Молодчинка ты!!!!! :268: :268: :268:

21 Февраля 2019, 01:41
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Наташа, твоя голова и делай на ней  , что хочешь! :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Мне нравится твоя синева! Молодчинка ты!!!!! :268: :268: :268:
Да я, собственно, не одобрения спрашивала,а радостью делилась   :laughy:
Давненько я не брал в руки шашек экспериментировала с внешностью, застоялась!
А в тренде сейчас лаванда и морская волна. Синий менее востребован.


21 Февраля 2019, 01:52
Ответ #50
Оффлайн

D@-sad


Со мной учится  девочка, каждую  неделю  новый  цвет
Сейчас у нее синие  волосы, фото старовато
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 01:54 от D@-sad »

21 Февраля 2019, 01:59
Ответ #51
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Я только что из салона,и я теперь синяя  :xixixi:
Пока мастер меня стриг, спросил, не была ли я блондинкО. Нет, не была. А хочу? Да чёт не очень. А какие предпочтения? Весна же скоро, надо что-то в жизни менять. Я и ляпнула: желаю синей быть!
Ну и говно вопрос! Красной была, рыжей была (эпик файл), побуду синей.

(Изображение удалено из цитаты.)

При электрическом освещении и на фото не так вырвиглазно. А вот при дневном должно прямо заиграть  :laughy: Зато теперь я готова стать и блондинкой. В следующий раз. Пудровой или медовой.
красотка, лоб как у младенца, тебе идёт, Натуся  :smile:

21 Февраля 2019, 02:06
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Со мной учится  девочка, каждую  неделю  новый  цвет
Сейчас у нее синие  волосы, фото старовато
(Изображение удалено из цитаты.)
Это, наверное, оттеночные спреи. Один раз обесцветился и знай себе меняй.
Кстати, хорошая идея. В магазине хэйр профешнл их полно всех цветов радуги.


21 Февраля 2019, 02:10
Ответ #53
Оффлайн

D@-sad


Это, наверное, оттеночные спреи. Один раз обесцветился и знай себе меняй.
Кстати, хорошая идея. В магазине хэйр профешнл их полно всех цветов радуги.
Нет она красками  делает,не знаю правда какими

21 Февраля 2019, 02:28
Ответ #54
Оффлайн

Tatyana25


Мне локоны надоели до судорог. Да и возраст уже такой, что по плечам распускать не комильфо. А с хвостиком тоже стрёмно.
Хотя неизвестно, сколько бы я проходила ещё со своим вьющимся длинным "каскадом", кабы не стали они прядями выпадать от преднизолона. Обрила, вылечила, но теперь уж привыкла как-то и нравится.
Длинные волосы не всем идут. Мне хорошо.)

21 Февраля 2019, 02:57
Ответ #55
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

По-моему синий все-таки мрачновато выглядит. У меня из "радикальных" были "темная медь" и "коньяк". На темно-русых волосах получается классно

21 Февраля 2019, 03:02
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

По-моему синий все-таки мрачновато выглядит. У меня из "радикальных" были "темная медь" и "коньяк". На темно-русых волосах получается классно
Разве ж это радикально!
Моя младшая дурошлепка довольно долго красила свой натуральный блонд в чёрный. Сейчас, слава труду, вернула обратно. Но цвет уже пепельный. Краска штоле так повлияла.

21 Февраля 2019, 03:12
Ответ #57
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Разве ж это радикально!
Моя младшая дурошлепка довольно долго красила свой натуральный блонд в чёрный. Сейчас, слава труду, вернула обратно. Но цвет уже пепельный. Краска штоле так повлияла.
Там у меня кавычки 😊 А так то я ближе к своему натуральному стараюсь придерживаться

21 Февраля 2019, 03:15
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Там у меня кавычки 😊 А так то я ближе к своему натуральному стараюсь придерживаться
Я в основном тоже. Но бывают взбрыки, так как женщина я странная, мягко говоря  :laughy:

21 Февраля 2019, 09:08
Ответ #59
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

А  щас вооще наголо порилас. *клава западае* В дурковской веке фока ес


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: