Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 09:20 от Планета Шелезяка »


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17221
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168931
А  щас вооще наголо порилас. *клава западае* В дурковской веке фока ес
Лена, Наташа в курсе, мы ж не могли не поделиться с предводителем и отцом-основателем!  :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А  щас вооще наголо порилас. *клава западае* В дурковской веке фока ес
Пупса, тебе идёт, Лен. Правда. Твоё лицо испортить нереально.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Не, я должна была! Могла, кстати, и изумрудной стать, и фиооетовой. В салоне этого бобра... Но почему-то синий больше понравился. Такая альтернатива колорированию.
Если в компе есть мои фото с красными волосами, поищу потом.
Нат... зачотно  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Нат... зачотно  :268:
Пойдёт. У меня сейчас выходы по большей части на турниры, там все такие  :laughy: А потом, мошшш, блондинкой буду. Понесли ботинки Митю  :D


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Пойдёт. У меня сейчас выходы по большей части на турниры, там все такие  :laughy: А потом, мошшш, блондинкой буду. Понесли ботинки Митю  :D
у меня парикмахер приехала бирюзового цвета.... но как ей идееет!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
у меня парикмахер приехала бирюзового цвета.... но как ей идееет!
Я к себе прикидывала бирюзу и лаванду. Но однозначно нет. Для блондинок больше. Лаванда точно. А бирюзу надо для отпуска на всякий случай...  :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
О пля, пипец пипецный!!! При моей  врожденной брюнетностни, как -то захотелось (после двух бокалов пива) побыть блондинкой . Покрасилась. Ешкин пес, меня не узнавали знакомые, меня хаяли родственники, дети смотрели на  меня очумевши. А муж сказал, дорогая, я тебя люблю, но! Будь естественной, иначе я за себя не отвечаю)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
О пля, пипец пипецный!!! При моей  врожденной брюнетностни, как -то захотелось (после двух бокалов пива) побыть блондинкой . Покрасилась. Ешкин пес, меня не узнавали знакомые, меня хаяли родственники, дети смотрели на  меня очумевши. А муж сказал, дорогая, я тебя люблю, но! Будь естественной, иначе я за себя не отвечаю)))
Мой несколько привыкши к моей эксцентричности.  :laughy: Девка я шальная и блаженная, красоту не испорчу, нетути.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мой несколько привыкши к моей эксцентричности.  :laughy: Девка я шальная и блаженная, красоту не испорчу, нетути.
Дай пять!  :flower3:. Мой практически привык, но периодически глаза закатывает.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Дай пять!  :flower3:. Мой практически привык, но периодически глаза закатывает.  :happens:
Так у мово тоже вчера повылазило с отвычки, я долго держалась  :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Так у мово тоже вчера повылазило с отвычки, я долго держалась  :laughy:
Ржака! Прихожу как-то, после мелирования, Муж, грит, я все понимаю, но надеюсь, не я тя довел до такого количества седых волос. После объяснения, ржали на пару долго-долго.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ржака! Прихожу как-то, после мелирования, Муж, грит, я все понимаю, но надеюсь, не я тя довел до такого количества седых волос. После объяснения, ржали на пару долго-долго.
У нас старшая ещё в школе начала в разные яркие цвета красить волосы. То красная, то бирюзовая была. Приучила. Да и я побывала малиновой и оранжевой ещё до того. Мелирования нищасный и не заметил бы, атвичаю  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Ну и правильно, я каким, только цветом не была и отлично, зато есть ,что вспомнить! :smile: :cool:
Пидюша!  :lasso: тоже люблю разнообразие. Синего цвета правда, не была, а вот ярко розового и зеленого - эт да.   :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
У нас старшая ещё в школе начала в разные яркие цвета красить волосы. То красная, то бирюзовая была. Приучила. Да и я побывала малиновой и оранжевой ещё до того. Мелирования нищасный и не заметил бы, атвичаю  :laughy:
А у меня мама инициатор.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 659
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2385
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1319
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.