25 Мая 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: Елена Камирен. Воспитанные люди уважают личность, а потому всегда снисходительны  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2019, 16:38
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

да, 8 качеств воспитанного человека. но Боцман устал уже на первой фразе)

Укачало с непривычки  :laughy:


19 Февраля 2019, 16:45
Ответ #31
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

а еще воспитанные люди не выдают цитаты выдающихся людей за свои мысли, Боцман.
"Воспитанные люди уважают человеческую личность , а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. Они не бунтуют из -за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а, уходя, не говорят; с вами жить нельзя. Они прощают и шум, и холод, и присутствие в жилье посторонних; сострадательны не к одним нищим и кошкам. Они болеют душой и от этого, чего не увидишь простым глазом.."
(Чехов)

И не забыла прицепить теги внученька #запискиохотницы
Дура.








19 Февраля 2019, 16:49
Ответ #32
Оффлайн

D@-sad


Куртки  все должны  быть одной длины? Обычная короткая  модель, рукава  впору, плечи тоже, модель на любителя, каряки  вкусом  не отличаются,


19 Февраля 2019, 16:50
Ответ #33
Оффлайн

Гадюка


Прям рекламит внученьку-записькойохотницу. А фанатье потом на людей обижается.

19 Февраля 2019, 16:50
Ответ #34
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

классная фраза и актуальная:" они сострадательны не к одним нищим и кошкам."
актуальная. интересно, а если не сострадаешь никому, как Каряги, то ты какой человек?


19 Февраля 2019, 16:55
Ответ #35
Оффлайн

Гадюка



19 Февраля 2019, 16:56
Ответ #36
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

интересно, а если не сострадаешь никому, как Каряги, то ты какой человек?


Плохой. Сралефан, наверное.  :D :D :D :D

19 Февраля 2019, 16:58
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Кстати о кошках . Где мейкун? Сожрали или пропили от сострадания?
Из сострадания котик не был отдан Карякиным на мучения, Шикун его братику подарила.


19 Февраля 2019, 16:58
Ответ #38
Онлайн

glasha

Колючая команда

классная фраза и актуальная:" они сострадательны не к одним нищим и кошкам."
Только это не относится к обдолбаЖкам!!! O:-) увы.... :facepalm:

19 Февраля 2019, 17:05
Ответ #39
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

да была уже эта куртка модной длины)вот фотка от 10 октября 2017 года, воротник еще похож на воротник)))

19 Февраля 2019, 17:10
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

да была уже эта куртка модной длины)вот фотка от 10 октября 2017 года, воротник еще похож на воротник)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Экономные Каряки и бережливые!

19 Февраля 2019, 17:11
Ответ #41
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


19 Февраля 2019, 17:11
Ответ #42
Оффлайн

D@-sad


да была уже эта куртка модной длины)вот фотка от 10 октября 2017 года, воротник еще похож на воротник)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Странным  образом она и сейчас на ней также сидит, только на фоне черной длинной  толстовки  смотрится короче. Не кормят  они ее чтоли :xixixi:

19 Февраля 2019, 17:11
Ответ #43
Оффлайн

Гадюка


Упс,а я фонд по безпамятству обидела. Точно эту курточку раньше передавал Задов.

19 Февраля 2019, 17:14
Ответ #44
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне  ещё вот это нравится - боцман на дурке Сидору говорила пять лет назад: ""Незаметно было для меня, когда Элина РВАНУЛА В БОЙ! Нет, я бы не кинулась, я бы (Руднева) за нос взяла - моё любимое такое, знаешь!"

За день до этого Руднев на лобном Ленке:"Вы сюда пришли, и благодаря Саше здесь сидите - не было бы Саши, и вас бы здесь не было... Интересно, Элина приехала бы к нему в Ярославль?... Вам не нужен мужчина - ваша дочь в тридцать лет сидит одна! В будущем, скорее всего, она будет мать-одиночка!"
Каряга на этих словах подорвалась, и РВАНУЛА В БОЙ (с) со словами:"Я тебя убью, ты понял меня,  т варь?!!!  Т варь , гнида, блин!"
Карягу оттащили на место.
Ленка Карягина возмущена (хотя незадолго до этого убеждала народ, что БЫТЬ МАТЕРЬЮ-ОДИНОЧКОЙ ЗДОРОВО), и угрожает Вождю:"То, что получишь по голове - однозначно! Бойся, бойся!"
Каряга продолжает:"Я те клянусь - я тя уничтожу, я клянусь тебе!"
"Да, обязательно появится мужчина, который тебе хребет сломает!"
Бородина:"Ты лучше встреть этого мужчину, и будь счастлива!"
1 июня 2014г.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: