Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди
7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 11. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Елена Камирен. Воспитанные люди уважают личность, а потому всегда снисходительны  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как раз  недавича приносили, как оно вежливо и мяХко в Инста лаялось  :laughy: Да и в целом полно в ней эдакой "внутренней интеллигенции": тварюшка! позвоночник в трусы! нищеброды, идите в жопу!  :laughy:
В последнне время очень часто замечаю, что именно быдло и хамы любят делать замечания и учить других правильным манерам.
Странно что их бесит их естественная среда обитания. Сами портят воздух. И сами же притворно прикрывают носы.
Смешно.
Лена жжёт.


Оффлайн Виктория39

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 725
А за что ее уважать?... А  вспомнила за то ,что родила нам элю. :rolleyes:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
Как раз  недавича приносили, как оно вежливо и мяХко в Инста лаялось  :laughy: Да и в целом полно в ней эдакой "внутренней интеллигенции": тварюшка! позвоночник в трусы! нищеброды, идите в жопу!  :laughy:
НАТУСИК?! Поэтому и смешно... из уст БабкеЛене слышать это!!  O:-) :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
elenakamirenofficial
Воспитанные люди уважают личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы и уступчивы. #камирешкидевочки #бабикамамочкавнученька #запискиохотницы #(Изображение удалено из цитаты.)
Какая всё же славная девочка Сашенька  :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Воспитанные люди уважают личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы и уступчивы.
Совершенно верно  :flower3: И только шавки будут усираться до последнего,отстаивая свою правоту.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
НАТУСИК?! Поэтому и смешно... из уст БабкеЛене слышать это!!  O:-) :laughy: :laughy:
Галюнь! Боцман вообще создана веселить народ. Как чё ляпнет! Или отчебучит.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
а еще воспитанные люди не выдают цитаты выдающихся людей за свои мысли, Боцман.

"Воспитанные люди уважают человеческую личность , а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. Они не бунтуют из -за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а, уходя, не говорят; с вами жить нельзя. Они прощают и шум, и холод, и присутствие в жилье посторонних; сострадательны не к одним нищим и кошкам. Они болеют душой и от этого, чего не увидишь простым глазом.."
(Чехов)

Оффлайн Виктория39

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 725
Тоже мне личности нашлись ...точно колючку почитывает.. O:-)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
а еще воспитанные люди не выдают цитаты выдающихся людей за свои мысли, Боцман.

"Воспитанные люди уважают человеческую личность , а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. Они не бунтуют из -за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а, уходя, не говорят; с вами жить нельзя. Они прощают и шум, и холод, и присутствие в жилье посторонних; сострадательны не к одним нищим и кошкам. Они болеют душой и от этого, чего не увидишь простым глазом.."
(Чехов)
У них с доЦей это семейное... чужие мысли приписывать себе!!! O:-) :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
elenakamirenofficial
Воспитанные люди уважают личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы и уступчивы.

Ну да-ну да  :hihihihi:  чёйта сразу беседа хомобапки вспомнилась в инсте)))


elenakamirenofficial @tatuana2968 бедные, бедные люди(((( ущербные, несчастные



elenakamirenofficial@tatuana2968 че вы там курите? Или пьёте? Мне самой от вас веселее стало😂😂😂 смеюсь, остановится не могу😂😂😂😂 вот же вы несчастная... как же вас жизнь топчет😂😂😂

elenakamirenofficial@tanyazaika1959 представляю, как ее выворачивает наизнанку от меня😂😂😂



elenakamirenofficial@tatuana2968 сгинь нечистая😂😂😂



elenakamirenofficial@tatuana2968 да, чтоб ты не лопнула от зависти и злости) берегу тебя😂


elenakamirenofficial@tatuana2968 да не глупите так откровенно

elenakamirenofficial@elenakamirenofficial мне что то страшно даже за тебя стало(((( так откровенно глупа((((

Вот.. что ни фраза - то образец  :laughy:  мягкости - вежливости - уступчивости  :hihihihi: 


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
а еще воспитанные люди не выдают цитаты выдающихся людей за свои мысли, Боцман.

"Воспитанные люди уважают человеческую личность , а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. Они не бунтуют из -за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а, уходя, не говорят; с вами жить нельзя. Они прощают и шум, и холод, и присутствие в жилье посторонних; сострадательны не к одним нищим и кошкам. Они болеют душой и от этого, чего не увидишь простым глазом.."
(Чехов)
Там дальше ещё много, и всё про Лену. Я как раз хотела тему сделать  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Там дальше ещё много, и всё про Лену. Я как раз хотела тему сделать  :laughy:
да, 8 качеств воспитанного человека. но Боцман устал уже на первой фразе)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120727

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23500
  • Карма: 764279
Как раз  недавича приносили, как оно вежливо и мяХко в Инста лаялось  :laughy: Да и в целом полно в ней эдакой "внутренней интеллигенции": тварюшка! позвоночник в трусы! нищеброды, идите в жопу!  :laughy:

Мне  ещё вот это нравится - боцман на дурке Сидору говорила пять лет назад: ""Незаметно было для меня, когда Элина РВАНУЛА В БОЙ! Нет, я бы не кинулась, я бы (Руднева) за нос взяла - моё любимое такое, знаешь!"

За день до этого Руднев на лобном Ленке:"Вы сюда пришли, и благодаря Саше здесь сидите - не было бы Саши, и вас бы здесь не было... Интересно, Элина приехала бы к нему в Ярославль?... Вам не нужен мужчина - ваша дочь в тридцать лет сидит одна! В будущем, скорее всего, она будет мать-одиночка!"
Каряга на этих словах подорвалась, и РВАНУЛА В БОЙ (с) со словами:"Я тебя убью, ты понял меня,  т варь?!!!  Т варь , гнида, блин!"
Карягу оттащили на место.
Ленка Карягина возмущена (хотя незадолго до этого убеждала народ, что БЫТЬ МАТЕРЬЮ-ОДИНОЧКОЙ ЗДОРОВО), и угрожает Вождю:"То, что получишь по голове - однозначно! Бойся, бойся!"
Каряга продолжает:"Я те клянусь - я тя уничтожу, я клянусь тебе!"
"Да, обязательно появится мужчина, который тебе хребет сломает!"
Бородина:"Ты лучше встреть этого мужчину, и будь счастлива!"
1 июня 2014г.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399789
сострадательны не к одним нищим и кошкам.
классная фраза и актуальная:" они сострадательны не к одним нищим и кошкам."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.