Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Новости от Жаннетки  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
7
ТРЕЩИНА.

Семейная жизнь Рапусиков дала трещину!
Идеальная семья на грани развода!

А началось всё с Опарыша.
Вот что он за недочеловек такой! Куда ни сунется —там напакостит.
Весь день Опарыш по поляне бегал и орал о подарках для Сявки и дитя.
Ничего лучше не придумал,как Рапусика с собой в магазин прихватить.
А Рапусик как слово "магазин " услышала ,так и переклинило её!
Ей Димачка МужКозёлКотёночек телефон когда то обещал.
Рапусик ведь не за себя просит,а за дочку лапочку .ТелеПон дорогущий Рапушке нужен ,чтобы Васеньку фоткать.
Стоит всего копейки ! 75 тыщ!

Димачка МужКозёлКотёночек обещает дать только 50 тугриков!
Но Олячку на мякине не проведёшь! Она уже всё проверила! У него на карте только 15 тыщ осталось! Все деньги этот гад во Владике потратил!
— Олья! Олья! У нас семья, ребенок растёт! Запросы другие ,квартира нужна! —втянул в себя глаза Рапчонок на коллективной порке у сакрального огня
— Ты ребенком прикрываешь свою жадность! Когда ты мне что-то дорогое дарил?--вытянула морду тяпкой Рапка и гневно сверкнула бутылочными осколками на башке .
--Да моей жене хоть букетов подари ! Ей всё мало! Нос воротит! Я подарки привёз! Дочке серёжки как никак! Оле букет! —не сдаётся Рапчонок
--Мои деньги это мне и дочке! Нам много надо! Мы девачки! А ты муж! Ты должен меня радовать! У тебя хорошая зарплата! У тебя есть деньги! Но ты жмот!!--взмахнула клешнёй Рапусик ,а там тоже бутылочные осколки угрожающе сверкают.

На Рапчонка напали все!
— Когда мужчина любит женщину, он готов последнее отдать, только чтоб она счастлива была--прокаркал Мохнатик ,который даже рекламный букет никому не подарил.
--Мой мужчина подарил мне телефон!--гордо возвестила Свинота ,обладательница как раз того гаджета,который хочет Рапусик.
(Рапа! У Свиньи подделка! Она сама в инсте сказаВа,что если бы Подсвинок купил настоящий за кучу бабла ,то она бы его убиВа! )

--Я старался! Бегал! Морепродукты привёз! —отбивался из последних сил Рапчонок
--Ты сам их жрешь!
- Мы! Олья! Мы--обессиленно бормотал Рапчонок.
--Дима! Ну давай ещё едой потЫкать! Оля! Верни ему все морепродукты! —влез Кадоний во всеобщую вакханалию

Хомяки жрали как лошади! Подозреваю что Опарыш на Имоциях пару раз сикнул в штаны,потому как он угорал не переставая!

Скандал в особняке Рапусиков после лобного разгорелся адским пламенем!
--Жмот! Жмот! Жмок! Год мне телефон обещаешь! Уже все телефоны поменяли! —вопила Рапа ,что есть мочи.
--Олья! Олья! У нас на квавртиру! Я дам денег потом! —пытался вставить хоть слово Дибон
--Мужик! В жопу вжик! Ты должен меня радовать! —верещала Рапусик.

Василиска тем временем занималась своими детским делами,изредка пытаясь всплакнуть,чтобы привлечь внимание идеальных дипломированных ЯжеРодителей.
Но тщетно! Родителям было некогда!
ЖАННЕТКА.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 18 Февраля 2019, 12:08 »
Эх, спустить бы этого Опарыша в родимый унитаз, его ржанье и вообще подлый голос вызывает уже аллергию в виде часотки...
А уж про жадную "яжемать!", не знающую покоя в своей "заботе" о благополучии дочери ( в переводе на человеческий язык - отдай бабло!), и слов уже нет. Во Владивосток её на воспитание к местному населению!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 12:10 от кнопка »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 18 Февраля 2019, 22:39 »
 :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.