24 Июня 2026, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 10. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User

Тема: Трогательно ... Вернул долг через 30 лет  (Прочитано 1621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2013, 23:16
Прочитано 1621 раз
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Октября 2013, 23:22
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Добро всегда возвращается!!!!!!!
Спасибо, Зюзюка! :flower3:

12 Октября 2013, 23:32
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



13 Октября 2013, 01:16
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


13 Октября 2013, 01:36
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Что-то   рассопливилася я....  неужели это реальная история ?


13 Октября 2013, 01:42
Ответ #5
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Ну почему мы ВСЕГДА ТАК не живём ?  Ведь это так просто .... :flower3:

13 Октября 2013, 01:45
Ответ #6
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Зюзюка, спасибо!  :lovegirl: Тоже, глаза на мокром месте!  O:-)

13 Октября 2013, 05:38
Ответ #7
Оффлайн

Добрая

Колючая команда



13 Октября 2013, 05:40
Ответ #8
Оффлайн

Добрая

Колючая команда


13 Октября 2013, 06:07
Ответ #9
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Зюзючка , так трогательно и проникновенно ... спасибо дорогая ... :lovegirl: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: