Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 5. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

"О, годы!" - бывшие красотки "на миллион" превратились в тех, кому "за миллион"  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Больше всего на свете женщины боятся даже не смерти, а потери молодости. Потому для ее сохранения готовы прибегать к разным уходовым процедурам. Однако бездумная погоня за красотой может сыграть злую шутку. Гораздо целесообразнее было бы принять себя и свой возраст таким, каков есть. Кто из голливудских див перестал за собой следить сегодня?

Брижит Бардо


 Вероятно, многим из нас сложно сходу назвать имя какой-нибудь шикарной французской актрисы. На ум приходит разве что Брижит Бардо и то только тем, кому сейчас слегка за 40. Актриса не снимается длительное время, но до сих пор остается одной из самых популярных и узнаваемых знаменитостей мирового масштаба.

Голди Хоун


 Безусловно, требуется иметь большой талант, чтобы стать одной из самых известных звезд Голливуда, какой была Голди Хоун на протяжении трех десятилетий. А затем по собственному желанию актриса скрылась с глаз людских и занялась семейными заботами.

Памела Андерсон


 Когда мы говорим о том, что, чтобы стать знаменитостью, нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте, мы представляем Памелу Андерсон. Она прекрасно знает, чему и кому надо отдать должное в ее продвижении к вершинам голливудского Олимпа. Несколько пластических операций в возрасте сыграли злую шутку с белокурой красавицей. Она поняла это и поспешила избавиться от ошибок молодости. Однако хирургические вмешательства - вещь достаточно серьезная.

Мадонна


 Выросшая в пригороде Детройта, Мадонна потеряла мать из-за рака, когда ей было всего пять лет. В юном возрасте будущей певице пришлось становиться самостоятельной. Конечно, это сказалось на ее поведении и образе жизни. Зато в более позднем возрасте Мадонна взялась за ум и начала прилежно учиться.

Певица стала популярной в 80-х годах прошлого века, хотя к славе шла продолжительное время. Со временем ее внешность претерпевала трансформации. В 2018 году поп-королеве исполнилось 60 лет, даже в связи с этим она не собирается останавливаться. Дива записывает новые пластинки и колесит по всей стране с концертами.

Дженнифер Лав Хьюитт


 "Когда я впервые приехала в Лос-Анджелес, я почувствовала, что себе как будто не принадлежу. Это может показаться странным, однако так и было. Зато окружающие люди понимали, что это за ощущение такое. И хотя на меня не смотрели так, будто я была уродливой, но явно не причисляли к сексуальной и красивой. Я эдакая девушка по соседству - самая обыкновенная, ничем не выделяющаяся".

 Тридцать лет назад актриса начала свою актерскую карьеру еще в подростковом возрасте на канале "Дисней". С этого же проекта начиналось становление карьеры многих других американских звезд. Теперь же Лав Хьюитт (на главном фото) все меньше стала появляться в общественных местах и забросила кинокарьеру. Она полностью сосредоточилась на семье и детях, и, кажется, даже перестала следить за собой.

Кетлин Тернер

 Никто из американцев не может говорить о поп-культуре 80-х годов, обойдя вниманием имя Кетлин Тернер. Она была самой красивой актрисой прошлого, которая при всем при этом имела еще и шикарный голос - именно он помогал ей держаться на плаву в шоу-бизнесе.

За всю свою карьеру Тернер показала широкий диапазон мастерства, хотя были и взлеты, и падения. Жаль, что красота и грация с возрастом иссякают. На некоторых красавиц прошлого нельзя взглянуть без сожаления. Но стоит у них поучиться - относиться к себе и своей внешности философски. -
 
  Барбара Стрейзанд


 За последние 20 лет исполнительница и актриса не выпустила ни одной песни, которая могла бы попасть в топ-10 среди американских хитов. Два фильма с ее участием за последние 15 лет принесли номинации на премию "Золотая малина" за худшую женскую роль. Тем не менее все знают, кто такая Барбара Стрейзанд и какой вклад она внесла в развитие культуры.

ссылка


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Возраст никому не миновать, осуждать людей за то, что они стареют глупо.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мадонна некрасиво стареет. Остальные - как все обычные женщины O:-)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Мадонна все еще в прекрасной физической форме, Стрейзант никогда красоткой не была, и выглядит для своего возраста отлично, Бардо, конечно, обвисла сильно, но сколько ей лет, около  восьмидесяти, если не ошибаюсь, волосы неплохие, кстати.
Я не понимаю смысла подобных сравнений "тогда" и "сейчас". Люди не вечны, правильно уже сказали, нельзя их осуждать за возраст.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Люди не вечны, правильно уже сказали, нельзя их осуждать за возраст.
Есть, кто осуждают и внешность,  и возраст. А Мадонна не очень хорошо выглядит, были её фотографии, где и волосы на подбородке, да и вот эта погоня за мускулами, в ущерб женственности не всегда хорошо. Как и похудение чрезмерное в возрасте, лучше уж оставаться немного полноватой, морщины и обвисшая кожа заметны, если не делать пластику, но все не подтянешь.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2019, 22:22 от Фросильда »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
А мне пофиг на то, что они постарели! Я все равно считаю и Кетлин, и Брижит, и Голди и всех остальных самыми шикарными женщинами планеты!  :applo2: Потому что их талант, их фильмы, которые не постареют никогда, настолько неповторимы и уникальны, что ими можно только восхищаться!  :applo2: :applo2:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51739
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526606

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
  O:-) Сразу вспомнился фильм с Барбарой - У зеркала 2 лица! Шикарный фильм - смотрела раз 10) Кто не смотрел - рекомендую!!!

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
А мне пофиг на то, что они постарели! Я все равно считаю и Кетлин, и Брижит, и Голди и всех остальных самыми шикарными женщинами планеты!  :applo2: Потому что их талант, их фильмы, которые не постареют никогда, настолько неповторимы и уникальны, что ими можно только восхищаться!  :applo2: :applo2:
Согласна полностью!  :flower3:

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
  O:-) Сразу вспомнился фильм с Барбарой - У зеркала 2 лица! Шикарный фильм - смотрела раз 10) Кто не смотрел - рекомендую!!!
Да! фильм супер)  :268:

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
А мне пофиг на то, что они постарели! Я все равно считаю и Кетлин, и Брижит, и Голди и всех остальных самыми шикарными женщинами планеты!  :applo2: Потому что их талант, их фильмы, которые не постареют никогда, настолько неповторимы и уникальны, что ими можно только восхищаться!  :applo2: :applo2:
И актрисы классные, и фильмы супер)

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
  O:-) Сразу вспомнился фильм с Барбарой - У зеркала 2 лица! Шикарный фильм - смотрела раз 10) Кто не смотрел - рекомендую!!!
Надо же! Ни разу не видела. Позор мне!  :facepalm: :xixixi: Обязательно посмотрю!  :268: Спасибо за наводку!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.