28 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Индейка в духовке  (Прочитано 3069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2019, 14:58
Прочитано 3069 раз
Оффлайн

Айка

Колючая команда

18
Привет,Колючки. Сегодня такой ужин. Индейка. Очень любим. На той неделе свекровь послала нам индеек и уток домашних,именно домашних,так как покупных фабричных и тут можно купить достаточно. Для меня приготовление еды-это минимум времени и максимум вкуса,на кухне возиться вообще не люблю. Поэтому предлагаю такой рецепт.
Индейка на кости,можно и филе,но у меня с костями. Маринуем в луке и красном перце долго,часов 12(я с вечера замариновала). Еще нужна жаровня или глубокая форма с крышкой для духовки. На дно кладём укроп,сверху все мясо,потом сырой репчатый лук ( не тот,в котором мариновалось мясо), а свежий,затем морковь,картофель,все слои пересыпаем солью,перцем. Заливаем небольшим количеством воды или бульона с томатной пастой. Сегодня бульон,я на той неделе варила индейку и часть бульона заморозила. Закрываем крышку и в духовку на 180 градусов на час.  Все,блюдо готово. Приятного аппетита  :flower3:

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2019, 15:44 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Февраля 2019, 15:05
Ответ #1
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Айка:flower3: мы тоже любим индейку  :)8 O:-)  и рецепт в закладки однозначно тем более и утятнца чугунная есть и давно простаивает  :xixixi:  спасибо дорогая моя  :love005: :kiss04:

09 Февраля 2019, 15:06
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Айка, спасибо за рецепт!  :flower3: У меня тоже сегодня на ужин индейка с овощами и тоже стараюсь процесс готовки минимизировать всегда


09 Февраля 2019, 15:08
Ответ #3
Оффлайн

СоНата


Айка:flower3: :lasso:...Вот это мой вариант-тоже люблю быстрые и не заморченные рецепты... :268:...Аюш,а часа не мало?...Картошка успевает приготовиться за это время?..

09 Февраля 2019, 15:09
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Айечка, спасибо большое! Долго думала, что из индейки приготовить... Теперь так и сделаю. Пошла размораживать.  :268: :lasso3:


09 Февраля 2019, 15:11
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3: мы тоже любим индейку  :)8 O:-)  и рецепт в закладки однозначно тем более и утятнца чугунная есть и давно простаивает  :xixixi:  спасибо дорогая моя  :love005: :kiss04:
Спасибо Вам большое,Добробабушка :kiss5:

09 Февраля 2019, 15:12
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, спасибо за рецепт!  :flower3: У меня тоже сегодня на ужин индейка с овощами и тоже стараюсь процесс готовки минимизировать всегда
Благодарю :flower3: :flower3: :flower3:. Я тоже люблю индейку,вкусно и полезно

09 Февраля 2019, 15:15
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3: :lasso:...Вот это мой вариант-тоже люблю быстрые и не заморченные рецепты... :268:...Аюш,а часа не мало?...Картошка успевает приготовиться за это время?..
Я всегда оставляю час,потом выключаю и еще минут 10 жаровня стоит в духовке,так как очень горячая,не вынешь. Если сомневаетесь,то можно мельче порезать,но у меня проблем не было,всегда все мягкое,готовое,мы же водой заливаем и ещё крышка закрыта. :flower3: :lasso:


09 Февраля 2019, 15:15
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айечка, спасибо большое! Долго думала, что из индейки приготовить... Теперь так и сделаю. Пошла размораживать.  :268: :lasso3:
На здоровье  :flower3: :lasso:

09 Февраля 2019, 15:28
Ответ #9
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Какое вкусное фото, слюньки потекли аж.   У нас сегодня курица на соли и на гарнир придумать что-нибудь надо. Спасибо за рецепт.

09 Февраля 2019, 15:33
Ответ #10
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

Спасибо за рецепт  !!!  :268:    :flower3:

09 Февраля 2019, 15:37
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :flower3: :lasso3: остались от индейки плечевые суставы, засыпала специями, держала три дня, в пергамент и в духовку. Прикольно получилось, как буженина
 :flower3:

09 Февраля 2019, 15:42
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Какое вкусное фото, слюньки потекли аж.   У нас сегодня курица на соли и на гарнир придумать что-нибудь надо. Спасибо за рецепт.
Вам спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

09 Февраля 2019, 15:42
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:flower3: :lasso3: остались от индейки плечевые суставы, засыпала специями, держала три дня, в пергамент и в духовку. Прикольно получилось, как буженина
 :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

09 Февраля 2019, 15:42
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: