27 Мая 2024, 23:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тема: Елена Камирен. Ах Сочи..Сочи !!!!  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2019, 15:49
Ответ #30
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А кто для других живет?  :( :(  Вот сегодня день открытий прям.  :xixixi:
Гении-топотушки  :xixixi:


07 Февраля 2019, 15:52
Ответ #31
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Гении-топотушки  :xixixi:
Независимые от общественного мнения лучшевсехи  :bnu:

07 Февраля 2019, 15:55
Ответ #32
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Блинннн. Таки я буду выглядеть как Членка  :facepalm: Найдите мне работу срочно!
Наташа,если ни кружисся с утреца на площадях, кухню небось жиром замарала...не бойся тогда,не всем такое счастье...
Вот я в своём гадюкино,такого веселья в одно рыло, одежды и красоты такой в этом возрасте не видала...  :hihihihi: O:-)
Смотрю сегодня Ленина очередь на ботинки...а Эля видимо в кедиках золотых... :facepalm: :laughy:


07 Февраля 2019, 15:59
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Наташа,если ни кружисся с утреца на площадях, кухню небось жиром замарала...не бойся тогда,не всем такое счастье...
Вот я в своём гадюкино,такого веселья в одно рыло, одежды и красоты такой в этом возрасте не видала...  :hihihihi: O:-)
Смотрю сегодня Ленина очередь на ботинки...а Эля видимо в кедиках золотых... :facepalm: :laughy:
Прямо успокоило, отлегло.  :dart: Да и впрямь далеко мне до Дансинг Квин, если хорошо подумать  :laughy:

07 Февраля 2019, 16:00
Ответ #34
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Ах, Сочи, Сочи! Дальше Олимпийского парка Карякиных не пускают, что ли? Второй год там трутся. Хотя, мож, боятся, что в Парус успеют обслугу набрать раньше, чем успешный Боцман заявление напишет?


07 Февраля 2019, 16:04
Ответ #35
Онлайн

glasha

Колючая команда

Стареют все! А Членка то ,нигде не работая,ничем не обремененная,унучку в садик сдала,и топочи,сколько хочешь.Чо не топотать то? От большого ума... :D
Марина?! Да с утреЦа пивко... носяру попудрила... и кружится ... топатает...БабкеЛене хорошо СЧаС ... вона как отплясывает и ностальгирует по блатным песням... :laughy: :facepalm: и вот соглашусь, ребёнок им в тягость... были б одни...оторвались бы по полной( ВытрирОтовнЫ хорошо получается это)  O:-) :laughy:

07 Февраля 2019, 16:04
Ответ #36
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Боцман радуется, как дитя. "Парус", поди, открывается после зимней консервации.

07 Февраля 2019, 16:08
Ответ #37
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Лена танцует, а мне за неё неудобно  :xixixi: Нет, меру все же нужно знать.


07 Февраля 2019, 16:24
Ответ #38
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А мне просто смешно , глядя на неё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

07 Февраля 2019, 16:25
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

Лена танцует, а мне за неё неудобно  :xixixi: Нет, меру все же нужно знать.
:268: :268: :268: :love005: :lasso3: :flower3:

07 Февраля 2019, 16:28
Ответ #40
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Вспомнила бабка, як дивкой була!
 :facepalm: :D

07 Февраля 2019, 16:32
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Вспомнила бабка, як дивкой була!
 :facepalm: :D
Она и дивкой була хоть и симпатичной, но с тяжёлым взглядом и выражением лица "не влезай, убьёт". А со временем всё усугубилось, кроме миловидности - та исчезла.

07 Февраля 2019, 16:41
Ответ #42
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А фанаты в восторге
zukhra_1704
Исполнения как у молодой девушки


говорят стройная
olga.100lbovaya
Лена, ты классная! Я заметила, ты в Реале намного стройнее, чем на видео. Съемка тебя полнит чутка.

07 Февраля 2019, 16:43
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А фанаты в восторге
zukhra_1704
Исполнения как у молодой девушки


говорят стройная
olga.100lbovaya
Лена, ты классная! Я заметила, ты в Реале намного стройнее, чем на видео. Съемка тебя полнит чутка.

Так чутка полнит, или намного стройнее? Ну и про исполнение, конечно, отожгла секта.

07 Февраля 2019, 16:48
Ответ #44
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

zukhra_1704
Исполнения как у молодой девушки


Я так прелестна и крута!
Танцую словно у шеста.
И всякий, кто меня видал,
Тот падал враз и наповал!

 :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: