Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С героями сегодняшнего дня. Счастья молодым! 🥳 (Дом 2 новости) от Пиночетинка 2. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 3. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от ди7 4. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 6. Алену держать на проекте за просто так никто не собирается (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 8. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. Глас народа: Почему новое поколение выходит протестовать? (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. Лена Миро/Памятник Киркорову (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. очень просили забрать заказ (Колючие разговоры обо всём) от Лео 12. Когда вырастит племянник Богдан, то Ольге Рапунцель придётся за это краснеть. (Дом 2 новости) от Текила

Елена Камирен. Некачественная фотография( жаль. Это я в Одессе.  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
15
elenakamirenofficial
Некачественная фотография( жаль. Это я в Одессе. Дерибасовская. 1981 год.

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
И зачем оно нам надо? Некачественные вещи обычно выбрасывают,а не выставляют для похвастушек. Что хотела этим недалекая тётенька сказать? :blink: :blink:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Герой
И зачем оно нам надо? Некачественные вещи обычно выбрасывают,а не выставляют для похвастушек. Что хотела этим недалекая тётенька сказать? :blink: :blink:
Больше хвастать нечем, вот она  и выставляет всякое старье.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Зачем выкладывать такое фото??? Нам че, на тулуп любоваться?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
С книжечкой, никак,из библиотЭки  :laughy: Эличке несёт читать небось.

Что хотела этим недалекая тётенька сказать?
Форум мониторит. Красоту выложила древнюю, знает, что сюда через пять минут попадёт  :laughy:
Не убедила. Если на внешность и недурна была, характер рупь за сто паскудный. Не клевали на неё мужики, сама писала.

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Фактурная дама.. или тулуп..  :xixixi: в общем молодость прошла- тулуп не отпускает.   :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн марфутамиссис

• Профиль на проверке
  • Знаток
Приезжала поди на Дерибасовскую тулуп в переходе под аркой распахивать. :D  А там бац - голяк !  Прям похожие на нее там стояли - иностранцы могли 25 Р дать. :xixixi: Если чё, то я не стояла, я на курорте была там... :D

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Навеяло: в больших сапогах, в полушубке овчинном... (с)  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Навеяло: в больших сапогах, в полушубке овчинном... (с)  :laughy:
Да, кожух прямо пейзанский. И это в Одессе, от сотворения мира набитой шмотьем из-за бугра.

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Да, кожух прямо пейзанский. И это в Одессе, от сотворения мира набитой шмотьем из-за бугра.
Больше того, нахрена одесситке этакий лапсердак? Неужто там так холодно зимой, что требуется ватное одеяло для сугреву? :xixixi:

Онлайн Гадюка

• Друг
Больше того, нахрена одесситке этакий лапсердак? Неужто там так холодно зимой, что требуется ватное одеяло для сугреву? :xixixi:
и тут я задумалась :draznilka: :draznilka:а правда на кой мужской половой орган в Одессе полушубок овчинный

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
и тут я задумалась :draznilka: :draznilka:а правда на кой мужской половой орган в Одессе полушубок овчинный
Тут три варианта: либо оно приезжее... одеяло  :xixixi:, либо оно с юности прибабахнутое, либо это не Одесса  :laughy:
И судя по окружающим, одетым тоже не в болонью, я склоняюсь к третьему варианту. Очередная брехня корявая
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2019, 07:12 от Кэрричка »

Онлайн Гадюка

• Друг
Кэрричка:kiss5:

Оффлайн марфутамиссис

• Профиль на проверке
  • Знаток
вы видимо не были там в ноябре например - удавиться как холодно

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 64.