24 Мая 2024, 00:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Тема: Димаш Кудайбергенов. Любовь уставших лебедей...  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2019, 19:53
Прочитано 1015 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 19:55 от эка »


06 Февраля 2019, 19:56
Ответ #1
Оффлайн

Галина001



06 Февраля 2019, 19:58
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда



06 Февраля 2019, 20:23
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда

спасибо!
 вот ведь Бог рождает людей и красивыми, и талантливыми... Почему-то вспомнился Хворостовский. Тоже был красив как бог, и талантлив

а мальчику беречь и развивать талант)

06 Февраля 2019, 20:24
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


экуленька:flower3: :lasso:  Люблю Димаша  :kiss04: :love005:


 А это ещё и Лара Фабиан поёт эту же песню
(кликните для показа/скрытия)




"Грешная страсть" Димаш
(кликните для показа/скрытия)


06 Февраля 2019, 21:12
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

спасибо!
 вот ведь Бог рождает людей и красивыми, и талантливыми... Почему-то вспомнился Хворостовский. Тоже был красив как бог, и талантлив

а мальчику беречь и развивать талант)

Да Диша, природа щедро одарила парня, он и внеше очень привлекательный, а голос конечно просто подарок судьбы!
Смотрела его выступление с этой песней на английском шоу, там жюри эмоционально реагировало ..

06 Февраля 2019, 21:16
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

экуленька:flower3: :lasso:  Люблю Димаша  :kiss04: :love005:

(Изображение удалено из цитаты.)
 А это ещё и Лара Фабиан поёт эту же песню
(кликните для показа/скрытия)



(Изображение удалено из цитаты.)
"Грешная страсть" Димаш
(кликните для показа/скрытия)


Спасибо Мишанечка за Лару! :lasso3: :kiss04:
Лара конечно звезда, но мне  Димаш больше нравится, сложно сравнивать женские и мужские голоса, но Димаш вокально намного сильнее  для  моего слуха.

06 Февраля 2019, 21:42
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Спасибо Мишанечка за Лару! :lasso3: :kiss04:
Лара конечно звезда, но мне  Димаш больше нравится, сложно сравнивать женские и мужские голоса, но Димаш вокально намного сильнее  для  моего слуха.
эка:lasso:
Ларе далеко до Димаша. O:-) Принесла только для разнообразия, чтобы сравнили  и восхитились им. :cool: 
 Просто вчера смотрела разбор  полетов исполнения и голосов (этой песни) преподавателем / автор методики/ Школы вокала
(кликните для показа/скрытия)


06 Февраля 2019, 22:04
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso:
Ларе далеко до Димаша. O:-) Принесла только для разнообразия, чтобы сравнили  и восхитились им. :cool: 
 Просто вчера смотрела разбор  полетов исполнения и голосов (этой песни) преподавателем / автор методики/ Школы вокала
(кликните для показа/скрытия)


Ну вот специалист всё разложила по полочкам..
То что мне понравилось называется «в женской тиссетуре».
Я в музыке полный ноль, воспринимаю на уровне нравится- не нравится.
Спасибо Мишанечка, интересно было посмотреть, конечно Димаш талант! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: