Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Хряк закрывает тему с Кпадоной  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Хряк закрывает тему с Кпадоной и заодно обосрала Санжеровскую(эксперта), перед которой извинилась в эфире:

Ребята, я хочу закрыть тему с Либерж. Мне это не интересно, у меня есть дела поважнее. Скоро выйдет эфир и вы сами всё поймёте. Я защищалась, и мой муж защищал меня. Кто такая Либерж, чтобы учить меня жизни? Мама? Папа? Подруга? Руководство? Участник проекта, которого не устроило моё поведение? Никто. По-факту когда её спросили, она даже не ответила ничего что я ей конкретно сделала. Просто драка ради драки. Ради хайпа. Теперь ещё и родителей моих решила задеть. Аморальщина полнейшая. Ладно, пусть идёт с Богом и будет счастлива.

Что я хотела дополнить!!! У меня с многими были конфликты, в тч и с Санжеровской. Это я вспомнила о том, что мне не понятен вчерашний конфликт с Либерж. Человек просто так, без любой на то причины начал целенаправленно меня оскорблять и провоцировать. Санжеровскую я могу хотя бы уважать. Тут всё понятно: фитнес тренер хочет побороть жирного человека, пусть она это делает тоже хайпово, стремно, оскорбляет, но мотив понятен!!! Врятли я бы будь человеком со стороны пошла бы к ней заниматься, тк она хамка, но как минимум понятен конфликт и её можно уважать как минимум за то, что Под сраку лет, выглядит она максимум на 35. За то, что с достоинством пережила трагедию в своей жизни и за то, что в свои года живёт с человеком младше себя и многого добилась сама. А за что уважать Либерж? Конфликт-не понятен, хайп ради хайпа. Достижения в жизни-ото всюду выгнали. Драки на проекте-целая куча. Я хабалка-так и она хабалка. Поэтому это всё выглядит всё очень смешно и нелепо. Теперь ещё и опускается до оскорблений родителей. На этом теперь точно всё. Я занимаюсь только своей жизнью. Её комментировать я больше не собираюсь, спасибо, что есть адекватные люди, которые прозрачно понимают что к чему.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Пирсинг явно мешает хряку четко высказать свои мысли  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Тюю...впустую холодец поколыхали


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
трагедя  :lol:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да этот бегемот ничего и не почувствовал.


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
есть адекватные люди, которые прозрачно понимают что к чему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 "прозрачно понимают!" Чё тут панимать, твоюмать? Тебя мы видим и Ёслу тваю! Прозрачными! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
Не люблю ни ту, ни другую, обе отвратительные.  O:-)


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Не люблю ни ту, ни другую, обе отвратительные.  O:-)

Согласна. В бытность Лыбы на проекте с Ваняткой в паре она мне была просто отвратительна... Её вой на лобных по Ванятке, как по покойнику, когда он периодически собирался от неё уходить, - это было что-то с чем-то... Трубила, как ранеТая в опу бегемотиха... "Ваааняяя... Вааанееечкааааааа... !!!!!" Как там люди в соседних домах жили, не знаю. Дети точно ночью просыпались с испугу...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8594
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24521
Ц
"прозрачно понимают!" Чё тут панимать, твоюмать? Тебя мы видим и Ёслу тваю! Прозрачными! :gigigi: :laughy:

Видим не прозрачно... Явно видим..
Дебаркадер орёт дурниной, по любому поводу орёт  :jjet: бабки отрабатывает на двоих, ленивый Осёл, предоставив хабалке все права и уткнувшись клювом в плюшевого медведя, ждёт, когда камеры отключатся...
Договорная семейка на отработке хавчика.   :lol: Чё тут ещё понимать? Всё понятно...

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Не люблю ни ту, ни другую, обе отвратительные.  O:-)

Но позвольте, как же можно сравнить?  Вован оголяется, пердит, рыгает, воняет, надирает друзей, бъёт слабых, и ...жрёт собственные сопли, в конце-концов!   :shock:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ЦВидим не прозрачно... Явно видим..
Дебаркадер орёт дурниной, по любому поводу орёт  :jjet: бабки отрабатывает на двоих, ленивый Осёл, предоставив хабалке все права и уткнувшись клювом в плюшевого медведя, ждёт, когда камеры отключатся...
Договорная семейка на отработке хавчика.   :lol: Чё тут ещё понимать? Всё понятно...
:lol: :lol: :lol: неее Жиро верит в ее непоколебимый брак,а Еслик отрабатывает свою раскрутку

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Но позвольте, как же можно сравнить?  Вован оголяется, пердит, рыгает, воняет, надирает друзей, бъёт слабых, и ...жрёт собственные сопли, в конце-концов!   :shock:
Шурка из шкуры выпрыгивает, хочет выглядеть с экрана как можно отвратнее. У Либы получалось не намного хуже, но непроизвольно- больная ,страшно запущенная кожа, вечно опухшая с похмелья, вопли на лобном.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8594
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24521
Шурка из шкуры выпрыгивает, хочет выглядеть с экрана как можно отвратнее. У Либы получалось не намного хуже, но непроизвольно- больная ,страшно запущенная кожа, вечно опухшая с похмелья, вопли на лобном.
Дык...  :bnu: и у этой непроизвольно- жирная прыщавая туша, с нервным тиком, с косолапыми ножищами иксиком 43-го размера, с запущенными волосами, глазками бусинками без ресниц, с обгрызенными ногтями...  :pray2: обнять и плакать...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
Да этот бегемот ничего и не почувствовал.
А главное, ничего не поняла. Как считала себя пупом земли, так при этом мнении и осталась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.