Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

Развелся, потому что жена не ухаживала?  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
это же надо так замуж хотеть  :xixixi:
Ну почему обязательно "замуж", скорее всего эта женщина находит в такой деятельности свое счастье, ей просто все это нравится делать и она не видит в этом слова "обслуга". Возможно ей не интересно сидеть в гаджете или трепаться по тел. с подругами, нравится делать то что ей приносит душевное удовлетворение и радует любимого мужчину... Я сама в молодости такой была.., сейчас обленилась.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Января 2019, 15:13 от Масяня 202 »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Мне повезло - не носим рубашек и брюк со стрелками  :laughy:  А так то глажу стирку - высохло,  всё погладила и в шкаф. Не представляю, как кто то каждый день что то там наглаживает.
У нас соседка по коммуналке была, все чистые вещи кучей лежали в шкафу, утром она выбирала что надеть и гладила..
Для меня это жесть, я лучи с вечера приготовлю что надеть утром, а утром эти 15-20 мин. поваляюсь..: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У нас соседка по коммуналке была, все чистые вещи кучей лежали в шкафу, утром она выбирала что надеть и гладила..
Для меня это жесть, я лучи с вечера приготовлю что надеть утром, а утром эти 15-20 мин. поваляюсь..: O:-) O:-) O:-)

Я тоже знаю таких. Гладят, достав из кучи перед выходом. Нет, это не для меня. С веревки - под утюг и на полочки и вешалочки. И надевай, что хошь, потом.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342
Я тоже знаю таких. Гладят, достав из кучи перед выходом. Нет, это не для меня. С веревки - под утюг и на полочки и вешалочки. И надевай, что хошь, потом.
Начинайте пинать, я такая, которая после стирки складывает в шкаф, а потом достаёт нужную вещь и гладит перед выходом :draznilka:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
все чистые вещи кучей лежали в шкафу, утром она выбирала что надеть и гладила..
попробуй потом заломы и складки отпарь.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну почему обязательно "замуж", скорее всего эта женщина находит в такой деятельности свое счастье, ей просто все это нравится делать и она не видит в этом слова "обслуга". Возможно ей не интересно сидеть в гаджете или трепаться по тел. с подругами, нравится делать то что ей приносит душевное удовлетворение и радует любимого мужчину... Я сама в молодости такой была.., сейчас обленилась..   
:xixixi: ага, счастье оно такое, особенно после работы и котлет накрутить и ботинки любимому утречком почистить

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Я тоже знаю таких. Гладят, достав из кучи перед выходом. Нет, это не для меня. С веревки - под утюг и на полочки и вешалочки. И надевай, что хошь, потом.
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:
И я так же..  :laughy: :laughy: :laughy:, но вот уже неделю лежит аккуратная кучка не поглаженного белья (постельное) а я все тут, да тут.. Гоните меня чеб белье погладила..:))) :opponents: :opponents: :opponents:
« Последнее редактирование: 29 Января 2019, 15:38 от Масяня 202 »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Начинайте пинать, я такая, которая после стирки складывает в шкаф, а потом достаёт нужную вещь и гладит перед выходом :draznilka:
Тю. Чё мне вас пинать то? Ваш шкаф, ваша куча. Вот если б вы свою кучу в мой шкаф приволокли, то тогда б да, попинала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
попробуй потом заломы и складки отпарь.
Я ваще раньше постельное крахмалила, очень мне нравилось спать на хрустящем, теперь в автомате не накрахмалишь:((
про заломы и складки согласна, одежду глажу сразу а вот постельное могу и полениться, сложу аккуратно в кучку, спрячу на стул за дверь, что бы глаза не мозолила на какое то время, но седня будет марш-бросок:)) :)8 :)8..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:
И так же..  :laughy: :laughy: :laughy:, но вот уже неделю лежит аккуратная кучка не поглаженного белья (постельное) а я все тут, да тут.. Гоните меня чеб белье погладила..:))) :opponents: :opponents: :opponents:
Не ходи...
Просто сложи аккуратненько и сядь посиди на стопочке...а с Колючки не уходи гладить...
Потом поднимешься и в шкаф стопочку...
И бельё сохраннее и эл-во не тратится и утюг целее и с Колючки не ушла... :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:
И так же..  :laughy: :laughy: :laughy:, но вот уже неделю лежит аккуратная кучка не поглаженного белья (постельное) а я все тут, да тут.. Гоните меня чеб белье погладила..:))) :opponents: :opponents: :opponents:
Бегом гладить  :opponents: Работы то там, на полчаса  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не ходи...
Просто сложи аккуратненько и сядь посиди на стопочке...а с Колючки не уходи гладить...
Потом поднимешься и в шкаф стопочку...
И бельё сохраннее и эл-во не тратится и утюг целее и с Колючки не ушла... :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:  Да, так лучше, наверное  :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
:xixixi: ага, счастье оно такое, особенно после работы и котлет накрутить и ботинки любимому утречком почистить
Смотря какой график работы, моть она работает по 4-5 часов..
Не, я завтраки готовила, но ботинки не чистила.. :laughy: :laughy:
У меня подруга такая, все у нее блестит и сияет, от мужненых ботинок до люстры, я так не успеваю:((

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342
Тю. Чё мне вас пинать то? Ваш шкаф, ваша куча. Вот если б вы свою кучу в мой шкаф приволокли, то тогда б да, попинала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот не надо.... у меня куча, а просто не глаженное белье, сложенное стопочкой :): :angel(:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
вот не надо.... у меня куча, а просто не глаженное белье, сложенное стопочкой :): :angel(:
Забираю свои слова обратно. Не куча, а стопочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.