Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Жирное удовольствие: Беляши !!!!!  (Прочитано 11831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: :flower3: Хорошее предложение, но по моему кто то приносил, нужно в раздел кулинария сбегать)))
Оля Германия делала тему...авторскую...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мы их не жарим  :xixixi: Мы в забегаловках травимся  :xixixi:
:flower3:
Ага...и все никак не отравимся...  :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
у нас такая пончиковая есть на киевском шосе почти сотом километре.. там по 20 минут в очереди стоишь в предвкушении "пончиков из детства" и беляшей неземных... стоянка всегда под завязку... и по жаре с детьми все за вкусняшками стоят.. так что.. не стоит махом все хаить на дороге...
Вот и я о том же, много таких мест о которых пишем и по фиг на пафосность и санэпидемы, там сам народ своими животами и деньгами голосуют за качество и вкусноту)))


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я тоже не умею..У меня весь сок вытекает...
Такая же фигня.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3:
Ага...и все никак не отравимся...  :xixixi:
Вот .учки живучие какие  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такая же фигня.
Я пару раз попробовала и оставила эту затею..Жарю без дырочек...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот .учки живучие какие  :xixixi:
А то...не какие -нить неженки ресторанные...  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
mellorn, Лена , у людей не путешествующих на авто понятие о придорожных кафе очень обобщенные. Им неведомо, что это необязательно грязный сарай с мигрантами без санкнижек. А я сама знаю кафе на Хаиме , где очередь за беляшами всегда не меньше 10-15 человек. И позную на 100 км. отЧиты знаю , где народа всегда валом ...и хоть как ухищряйся, но вот не получается их позы повторить ни у меня, ни у моих знакомых.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А то...не какие -нить неженки ресторанные...  :xixixi:
:D :D :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :lol: :lol: Вспомнила шкандаль с супер пупер рестораном Собчак))) Неа, я лучше, в проверенные годами, кафешки придорожные с люминивыми ложками, если оказия какая в пути )))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А мы их не жарим  :xixixi: Мы в забегаловках травимся  :xixixi:
Как щас травануться захотелось....  O:-) :gigigi: я не знаю у нас ни одного приличного «беляшатника», раньше на рынке шашлык покупала, там его так вкусно жаРили и в лаваш заворачивались с травками и луком. Отрава!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Января 2019, 17:47 от Текила »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как щас травануться захотелось....  O:-) :gigigi: я не знаю у нас ни одного приличного «беляшатника», раньше на рынке шашлык покупала, там его так вкусно жалили и в лаваш заворачивались с травками и луком. Отрава!  :xixixi:
Мне тоже прям захотелось травануться  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А тут не в уличной еде то дело..Тут надо обосрать именно то, что я похвалила..так по всем темам и преследуют...  :D :D :D
Еще не раз потом не к месту припомнит...Как сало с повидлом...и ложить...
Это любоФФ..
Жаль что не взаимная...  :D :D :D
сало это мой фетиш...... не ври... я его никогда не забуду  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Заколебали сраццо, научите лучше как беляши с дырочкой жарить, у меня так не получается.  O:-)
У меня получается. Просто сначала нужно обжаривать ту сторону , где дырочка , ну и масло должно быть хорошо накаленным.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Как щас травануться захотелось....  O:-) :gigigi: я не знаю у нас ни одного приличного «беляшатника», раньше на рынке шашлык покупала, там его так вкусно жалили и в лаваш заворачивались с травками и луком. Отрава!  :xixixi:
А я мантами траванулась бы, в Самарканде тоже в рыночной кафешке ели, сами местные туда привезли, а не в ресторан, незабываемое впечатление, как и от узбекской кухни))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.