Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 2. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 4. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Жирное удовольствие: Беляши !!!!!  (Прочитано 13792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
:flower3: :flower3: Хорошее предложение, но по моему кто то приносил, нужно в раздел кулинария сбегать)))
Оля Германия делала тему...авторскую...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А мы их не жарим  :xixixi: Мы в забегаловках травимся  :xixixi:
:flower3:
Ага...и все никак не отравимся...  :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
у нас такая пончиковая есть на киевском шосе почти сотом километре.. там по 20 минут в очереди стоишь в предвкушении "пончиков из детства" и беляшей неземных... стоянка всегда под завязку... и по жаре с детьми все за вкусняшками стоят.. так что.. не стоит махом все хаить на дороге...
Вот и я о том же, много таких мест о которых пишем и по фиг на пафосность и санэпидемы, там сам народ своими животами и деньгами голосуют за качество и вкусноту)))


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Я тоже не умею..У меня весь сок вытекает...
Такая же фигня.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3:
Ага...и все никак не отравимся...  :xixixi:
Вот .учки живучие какие  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Такая же фигня.
Я пару раз попробовала и оставила эту затею..Жарю без дырочек...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Вот .учки живучие какие  :xixixi:
А то...не какие -нить неженки ресторанные...  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
mellorn, Лена , у людей не путешествующих на авто понятие о придорожных кафе очень обобщенные. Им неведомо, что это необязательно грязный сарай с мигрантами без санкнижек. А я сама знаю кафе на Хаиме , где очередь за беляшами всегда не меньше 10-15 человек. И позную на 100 км. отЧиты знаю , где народа всегда валом ...и хоть как ухищряйся, но вот не получается их позы повторить ни у меня, ни у моих знакомых.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А то...не какие -нить неженки ресторанные...  :xixixi:
:D :D :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :lol: :lol: Вспомнила шкандаль с супер пупер рестораном Собчак))) Неа, я лучше, в проверенные годами, кафешки придорожные с люминивыми ложками, если оказия какая в пути )))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
А мы их не жарим  :xixixi: Мы в забегаловках травимся  :xixixi:
Как щас травануться захотелось....  O:-) :gigigi: я не знаю у нас ни одного приличного «беляшатника», раньше на рынке шашлык покупала, там его так вкусно жаРили и в лаваш заворачивались с травками и луком. Отрава!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Января 2019, 17:47 от Текила »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как щас травануться захотелось....  O:-) :gigigi: я не знаю у нас ни одного приличного «беляшатника», раньше на рынке шашлык покупала, там его так вкусно жалили и в лаваш заворачивались с травками и луком. Отрава!  :xixixi:
Мне тоже прям захотелось травануться  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
А тут не в уличной еде то дело..Тут надо обосрать именно то, что я похвалила..так по всем темам и преследуют...  :D :D :D
Еще не раз потом не к месту припомнит...Как сало с повидлом...и ложить...
Это любоФФ..
Жаль что не взаимная...  :D :D :D
сало это мой фетиш...... не ври... я его никогда не забуду  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Заколебали сраццо, научите лучше как беляши с дырочкой жарить, у меня так не получается.  O:-)
У меня получается. Просто сначала нужно обжаривать ту сторону , где дырочка , ну и масло должно быть хорошо накаленным.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Как щас травануться захотелось....  O:-) :gigigi: я не знаю у нас ни одного приличного «беляшатника», раньше на рынке шашлык покупала, там его так вкусно жалили и в лаваш заворачивались с травками и луком. Отрава!  :xixixi:
А я мантами траванулась бы, в Самарканде тоже в рыночной кафешке ели, сами местные туда привезли, а не в ресторан, незабываемое впечатление, как и от узбекской кухни))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 480
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 80.