25 Июня 2026, 18:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Жирное удовольствие: Беляши !!!!!  (Прочитано 13767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2019, 15:22
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Подтверждаю. Муж только останавливался там, где фуры.
Кто не ездит на авто в путешествия...тем не объяснишь...Пусть регочут...Смех жизнь продлевает...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Января 2019, 15:26
Ответ #16
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Не всегда вкусно в дорогих и пафосных местах.
Когда в 90х была в Тбилиси меня тоже повезли в такую забегаловку есть хинкали на гору Мтацминду, на моё удивленное, почему сюда то, ответили только тут настоящие хинкали и местные только сюда едут именно их поесть. Очень вкусно, никогда в жизни потом таких не ела, секрет в травах, которые туда добавляют. Сейчас, наверное, красота, а раньше как будто в 60е попала, столы и стулья с алюминиевыми ножками и в основном мужчины в верхней одежде, была в феврале.

28 Января 2019, 15:27
Ответ #17
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Кто не ездит на авто в путешествия...тем не объяснишь...Пусть регочут...Смех жизнь продлевает...
Пусть, а потом травятся в "приличных"))))


28 Января 2019, 15:30
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Когда в 90х была в Тбилиси меня тоже повезли в такую забегаловку есть хинкали на гору Мтацминду, на моё удивленное, почему сюда то, ответили только тут настоящие хинкали и местные только сюда едут именно их поесть. Очень вкусно, никогда в жизни потом таких не ела, секрет в травах, которые туда добавляют. Сейчас, наверное, красота, а раньше как будто в 60е попала, столы и стулья с алюминиевыми ножками и в основном мужчины в верхней одежде, была в феврале.
Этому кафе много лет...там уже не одно поколение работает этой семьи...
Местная достопримечательность...
Правда очень вкусно...
Мне нравится стремление некоторых все обосрать...Во всем показать свой умище...  :xixixi:
Везде 5 копеек всунуть...
Гуру во всем... :xixixi:
А аЯаУменяшки....

28 Января 2019, 15:32
Ответ #19
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Отъедать ум беляшами из придорожного кафе - эта пять  :laughy:
В Макдаке так-то тоже не отравят. Реноме у них.
У Вас нет машины и потому то не понять, почему мы в таких придорожных едим, когда едем далеко куда-нибудь. Мой и я как раз в Макдак никогда не пойдем, как и трудяги водители, у которых дорога это работа и быть отравленным совсем им не надо, потому то и едят в проверенных местах годами, там их знают уже как друзей и никогда "шалить" не будут, потому что по трассе сразу разнесут кто и как и накроется этот бизнес медным тазом. Как и заграницей советуют есть, где едят сами жители, не так дорого и вкусно.


28 Января 2019, 15:39
Ответ #20
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Января 2019, 15:41 от Планета Шелезяка »

28 Января 2019, 15:49
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У Вас нет машины и потому то не понять, почему мы в таких придорожных едим, когда едем далеко куда-нибудь. Мой и я как раз в Макдак никогда не пойдем, как и трудяги водители, у которых дорога это работа и быть отравленным совсем им не надо, потому то и едят в проверенных местах годами, там их знают уже как друзей и никогда "шалить" не будут, потому что по трассе сразу разнесут кто и как и накроется этот бизнес медным тазом. Как и заграницей советуют есть, где едят сами жители, не так дорого и вкусно.
:flower3:
Все верно....

28 Января 2019, 15:56
Ответ #22
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Января 2019, 15:58 от Амиша »


28 Января 2019, 15:57
Ответ #23
Оффлайн

Djulia


А там просто кафе...И слава о нем идет на самом деле.
У нас тоже в Ташкенте, на Бешагаче в советское время в центре города, в одной лавке продавали пирожки, мы их называли "Ухо-горло-нос", т.к. делали их с печенки, легких и т.д.  Папа их очень любил. Возьмет целый кулек, мама ругается (она такое не ела), а мы с удовольствием. Так туда тоже со всего города съезжались и всегда была очередь. А до центра ехать (смотря от куда) - минут 40 если с Чиланзара. Один раз по работе мне нужно было куда то ехать, так наш водитель говорит: "только заедим на Бешагач, за пирожками. Он взял два больших пакета. Когда приехали все разобрали чуть ли не в драку. так как там была очередь, они всегда были только пожаренные, горячие.
И когда я была в Ташкенте, тоже хотела привезти заказную самсу, угостить здесь на работе. она тоже продается на каждом углу, но сестра поехала за ней за три остановки и полчаса стояла в очереди, так и не взяли (все разбирали по 10-15шт, кто тазами). Поехали в другое место. А мы хотели взять в последний момент, чтобы свежая была, так я чуть на самолет не опоздала

28 Января 2019, 16:00
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У нас тоже в Ташкенте, на Бешагаче в советское время в центре города, в одной лавке продавали пирожки, мы их называли "Ухо-горло-нос", т.к. делали их с печенки, легких и т.д.  Папа их очень любил. Возьмет целый кулек, мама ругается (она такое не ела), а мы с удовольствием. Так туда тоже со всего города съезжались и всегда была очередь. А до центра ехать (смотря от куда) - минут 40 если с Чиланзара. Один раз по работе мне нужно было куда то ехать, так наш водитель говорит: "только заедим на Бешагач, за пирожками. Он взял два больших пакета. Когда приехали все разобрали чуть ли не в драку. так как там была очередь, они всегда были только пожаренные, горячие.
И когда я была в Ташкенте, тоже хотела привезти заказную самсу, угостить здесь на работе. она тоже продается на каждом углу, но сестра поехала за ней за три остановки и полчаса стояла в очереди, так и не взяли (все разбирали по 10-15шт, кто тазами). Поехали в другое место. А мы хотели взять в последний момент, чтобы свежая была, так я чуть на самолет не опоздала
Много таких мест...Не все видимо знают, что так бывает...  :flower3:

28 Января 2019, 16:02
Ответ #25
Оффлайн

Djulia


У нас всегда треугольные с дыркой в середине были.
Это тоже татарское блюдо и называется учпочмак. В основном печется в духовке. А когда готовы в дырочку кладут кусочек сливочного масла.

28 Января 2019, 16:05
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Отдельно доставило, что придорожные забегаловки хороши до невозможности, а вот в каком-нибудь Ruski или Турандот точняк отравят  :laughy:

28 Января 2019, 16:08
Ответ #27
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

И мы всегда делаем крюк...чтоб специально заехать и поесть беляшей именно у них..
Можете дальше ухахатываться...
Родители мужа живут от нас в 1600 км, ездим к ним летом и тоже знаем такое кафе на своем пути))) И всегда заезжаем.

28 Января 2019, 16:14
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это не рыгаловка а кафе...
Там очереди стоят...и все наверное дураки...как мы...
У нас на трассе шашлычка такая есть. Вкуснее шашлыка нигде не ела. Люди специально туда за ним едут.

28 Января 2019, 16:31
Ответ #29
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Отдельно доставило, что придорожные забегаловки хороши до невозможности, а вот в каком-нибудь Ruski или Турандот точняк отравят  :laughy:
Да ладно Вам, еще мишленовские пять звезд вспомните, а то мы же не знаем как и что это такое, только по забегаловкам и промышляем)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 480
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди