Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Как Просто, Вкусно и Красиво Запечь Картошку в Духовке!  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ой, у меня муж как че увидит в инете, как че вдолбит себе в голову, пока не приготовит, не успокоится. То ему мойву надо веером красиво пожарить, то мясо веером с овощами, то еще че. Хоть в инет не пускай  :xixixi:  То прихожу домой - суши крутит  :D  Ой, всего и не вспомнить. А счастья то сколько  :laughy:  Так что у мужиков ничему не удивляюсь  :D
:xixixi: Затейник какой  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:xixixi: Затейник какой  :xixixi:
Ага  :laughy:  Главное, постараться с дома свалить в этот момент. Или на крайняк крепко уснуть  :gigigi:  А то - Алёёён, а где у нас это, Алёёён, а где у нас то, а попробуй на соль, а как ды думаешь, прожарилось, нет........  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А мне кажется он холост...уж больно педантичен  :xixixi: Но рецепты всегда отличные у него  :268:
кольцо мелькает, вроде  :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ага  :laughy:  Главное, постараться с дома свалить в этот момент. Или на крайняк крепко уснуть  :gigigi:  А то - Алёёён, а где у нас это, Алёёён, а где у нас то, а попробуй на соль, а как ды думаешь, прожарилось, нет........  :laughy:
:D :D :D Это по моему вы моего мужа описали  :laughy: С прибиванием гвоздя таже история  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
кольцо мелькает, вроде  :xixixi:
Тогда мои соболезнования его жене  :(  :facepalm:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:D :D :D Это по моему вы моего мужа описали  :laughy: С прибиванием гвоздя таже история  :xixixi:
Не, с гвоздями у нас дела гораздо лучше обстоят  :laughy:  Но вот " покажи пальцем, куда бить" - это закон  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не, с гвоздями у нас дела гораздо лучше обстоят  :laughy:  Но вот " покажи пальцем, куда бить" - это закон  :laughy:
И что...даже без поднеси подай  :blink: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
спасибо, возьму в  закладки


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И что...даже без поднеси подай  :blink: :xixixi:
Неее, без  :D  Отучила. Пару раз по началу было, два раза вместо гвоздей подала кучерявые гвозди, один раз вместо пассатижей молоток, одна истерика, теперь не знаю даже где что лежит  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Неее, без  :D  Отучила. Пару раз по началу было, два раза вместо гвоздей подала кучерявые гвозди, один раз вместо пассатижей молоток, одна истерика, теперь не знаю даже где что лежит  :laughy:
О....... :268:  :xixixi: Взяла на вооружение  :applo2:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Досмотрела.
К чему так заморачиваться?


тоже так подумала, тем более бумага все равно промокнет!  - в рукаве намного сочнее получается, опять же посуда и духовка чистая :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ой, у меня муж как че увидит в инете, как че вдолбит себе в голову, пока не приготовит, не успокоится. То ему мойву надо веером красиво пожарить, то мясо веером с овощами, то еще че. Хоть в инет не пускай  :xixixi:  То прихожу домой - суши крутит  :D  Ой, всего и не вспомнить. А счастья то сколько  :laughy:  Так что у мужиков ничему не удивляюсь  :D
да он у тебянатура увлекающаяся но главноето что претворяет свои увлечения в жизнь обязательно  :268: :268: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
да он у тебянатура увлекающаяся но главноето что претворяет свои увлечения в жизнь обязательно  :268: :268: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
Это да  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.