Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Марина Африкантова призналась, что хочет троих детей  (Прочитано 505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Марина Африкантова призналась, что хочет троих детей

Мы с Ромой очень серьезно относимся к этой теме. Не хочется после рождения ребенка бросать его на нянь, бабушек, дедушек. Ведь им нужно уделять время. У нас с Ромой все идет по плану. Во-первых, мы выиграли квартиру и теперь у нас есть гнездышко. Во-вторых, я не хочу сидеть у мужа на шее. Для начала нашей семье необходимо твердо встать на ноги. Как только мы поймем, что у нас все есть, мы будем думать о детях. Я хочу троих — мальчика и девочку. На данный момент я не готова к пеленкам, распашонкам, сидеть на кухне и варить супы.

Автор: Марина Африкантова


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Думаю сегодня не все обязательно должны рожать. На земле 7,7 млрд. людей и каждый год это число увеличивается на 1/4 млрд.
Довольно много людей бездетны и это не мешает им жить счастливой жизнью, можно любить племянников, детей подруги и т.п. и не чувствовать себя ущемленной. Двоюродный брат моей мамы много лет назад разошелся с женой. Приехала её мама и убедила его жену, что дети у неё есть и без мужа ей будет лучше. Бабушка с мамой сами воспитывали детей, алименты были не ахти, так как без семьи мужик не очень-то стремился работать, больше пить да гулять с красотками. Допился до 4-х инфарктов, мы думали, что все, не сегодня-завтра мы его потеряем. А его на какой-то помойке подобрала немолодая одинокая тетенька. Отмыла, приодела, женила, на работу нацелила. Она всю жизнь была одна, работала в каком-то пыльном архиве, жила очень бедно, можно сказать в нищете. Всю свою  неиспользованную любовь она обратила на него и его детей. Он начал хорошо зарабатывать. Купил ей прекрасную квартиру, машину. Она ушла с работы и стала его личной помощницей. Денег было навалом и она стала помогать его детям и внукам, а те приняли её в семью. Сейчас у меня такое ощущение, что они её любят больше чем родную маму и бабушку. Она сейчас как бы глава большой семьи - двое детей, пять внуков(внучек), 2 правнука. Она их не рожала и не растила, но она активно участвует в их жизни - давала им образование, помогала  с карьерой, решала их  проблемы  и с ней считаются, её мнение для них важно. И она более чем счастлива. Построила большой дом как родовое гнездо, поселила там семью его дочки,  типа когда она  состарится, та вместо неё станет главой семьи и будет о всех заботиться. Одним словом женщина счастлива во всем - востребована, любима, богата, окружена близкими людьми.
  Может и Маринке не нужны собственные дети, а может она будет прекрасной мамой. Тут у всех все по разному.
Нельзя думать, что дети - путь к счастью, они всего лишь гости в нашей жизни, вырастут и уйдут и не у всех получается выстроить близкие отношения с родными
Детские обиды, какие-то счеты, нежелание понять,  не любовь - и получается что родные - злейшие враги и знать друг друга не хотят. Мне кажется нет связи между материнством и количеством счастья в жизни женщины.



 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 40.