Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Anna091979 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 9. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 12. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка

Элла Суханова прокомментировала свое фото десятилетней давности  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Элла Суханова прокомментировала свое фото десятилетней давности

И я туда же. Нельзя отставать от самых популярных 10 years challenge. Губы как были с рождения пухлые, так и остаются приятным бонусом от родителей для меня, хотя было время в школе, что меня даже пытались обидеть, что я губастик, но мама сказала тогда, что они ещё будут хотеть такие же и вуаля. Брови ниточки того времени - это просто атрибут. Все по моде и я поняла одно, я люблю эту расцветку «Леопард». Спустя годы я её продолжаю носить. А как вам блонд? Мне кажется мне идёт.

Автор: Элла Суханова


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44853
Я не понимаю  🤔 я одна  не помолодела за 10 лет ?  :xixixi: если без голоса и дурного характера она симпатичная .

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я не понимаю  🤔 я одна  не помолодела за 10 лет ?  :xixixi: если без голоса и дурного характера она симпатичная .
фейстюна 10 лет назад не было  :xixixi:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
LANA-NUSS, ой я дремучая.чего не было?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
LANA-NUSS, ой я дремучая.чего не было?
фоторедактор для селфи


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 43.