Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 9. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова

А что доброго делаете для кого то вы,Пынзари?  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
0
Дарья Пынзарь

Давайте сегодня каждый из нас сделает сегодня что то хорошее и полезное для близкого человека, для незнакомого человека и для себя))))Добра вам мои хорошие


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Начните с себя,Пынзари!Сделайте людям добро-уйдите с проекта! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 14:29 от ВРЕДИНА »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Как она вливает в уши....скользкая как сопля... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Пынзари-ханжи проектные,непотопляемые, всегда держат нос по ветру и состроят какую угодно козью морду по желанию оргов! :durdom: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Дарья Пынзарь

Давайте сегодня каждый из нас сделает сегодня что то хорошее и полезное для близкого человека, для незнакомого человека и для себя))))Добра вам мои хорошие
Сделай, Пынзариха доброе дело для нас  - свали с экранов наших!!!! :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Всех поддерживаю лю :lovegirl:  за долбали их самодовольные рожи!!!!!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
riki,
Всех поддерживаю лю :lovegirl:  за долбали их самодовольные рожи!!!!!
Рикуль ты чего....сдалась уже.??? :)8
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 14:52 от лида74 »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
riki,  Рикуль ты чего.....сдалась уже??? :)8
Почему сдалась нет..просто со всеми согласна..какого они там сидят..конечно понимаю халява..но совесть тоже надо иметь...Не надо просто приходить в общий дом и раздавать свои советы..что они такие хорошие и умные и все САМИ себе заработали..фуфуфуф

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ааааа!!!! а я думаю чего так коротенько.... :xixixi: то прямо воюешь коменты длинющие пишешь(сегодня)  а тут бац и лю всех.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ааааа!!!! а я думаю чего так коротенько.... :xixixi: то прямо воюешь коменты длинющие пишешь(сегодня)  а тут бац и лю всех.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вдохновение нахлынуло хихихихи

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Нужно просто жить по доброму и со всеми!  А не  призывать творить добро, в  определённые акцией, сроки.  Брякнула, лишь бы выпендриться и в очередной раз продемонстрировать  свою мнимую добродетель.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нужно просто жить по доброму и со всеми!  А не  призывать творить добро, в  определённые акцией, сроки.  Брякнула, лишь бы выпендриться и в очередной раз продемонстрировать  свою мнимую добродетель.
А к какой акции она предложила добро делать?Дашка действительно хорошая и добрая.И что бы вы здесь не писали,она останется такой какая она есть.Доброй и хорошей.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Нужно просто жить по доброму и со всеми!  А не  призывать творить добро, в  определённые акцией, сроки.  Брякнула, лишь бы выпендриться и в очередной раз продемонстрировать  свою мнимую добродетель.
Все-таки Даша с мозгами не дружит...Серожа  как может контролирует ее высказывания...но когда она выходит на тропу бла бла самостоятельно...то это заканчивается истерией с соплями, слезами и кучей обиженных людей...Так что ей надо многим добро делать, что бы ее зло забыли......

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Все-таки Даша с мозгами не дружит...Серожа  как может контролирует ее высказывания...но когда она выходит на тропу бла бла самостоятельно...то это заканчивается истерией с соплями, слезами и кучей обиженных людей...Так что ей надо многим добро делать, что бы ее зло забыли......
Для меня Дурка не показатель кто там чего брякает.Надо брякать и брякают.А в жизни Даша добрый и хороший человек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.