Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 3. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Сегодняшние откровения О.В. и других участников...  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0

Ольга Васильевна - Пынзарю:"Я вообще планировала после свадьбы уехать - вот три месяца как раз! ВОТ ТРИМЕСЯЦА У МЕНЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ, У МЕНЯ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ! Но если я не сделаю эту операцию, яколясочницей буду!"
Потом Ольга Васильевна имела доверительный разговор с Калгановым, который, обращаясь к ней на "ты",сказал, что сынок, вставая на ноги, хочет и с них с Робертом что-то взять...Ольга Васильевна пробормотала - Да с нас чё взять? Но потом, взглянув на камеру, горестно заверила:"Мы,когда надо, мы всё отдадим - и квартиру продадим, и всё отдадим, и уйдём в дом престарелых!"
Либка на общей кухне об Охулковой:"У Таньки, между прочим, масочка дитё-дитём - она очень внутридостаточно даааа (взрослая) - у неё есть вот эта и стервозность, и, как бы, НУ! - ПОХОТЛИВЫЕ МЫСЛИЭЛЕМЕНТАРНЫЕ даже - дааа, конечно!"
Венц - Габриэлю о Задое:"У него был бизнес..."Габриэль:"Сложился он (бизнес) в минус миллион - ему надо отбивать свой миллион!"
Охулкова - Либке:"Чё ты лезешь в мою кровать - чё ты лезешь в моё грязное бельё?... Ты за своим мужикомследи, кто тебе присовывает за периметром!"Охулкова возмущается Либкой:"Человек на меня закусил, он мне пытается присвоить то, чего, блин, нет!"


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Восхитило зрелище ГОВны и Рустама! Оба в красных курточках и за ручку. Получается, что ГОВна и есть девушка Рустама, о которой он неустанно заботится. :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Восхитило зрелище ГОВны и Рустама! Оба в красных курточках и за ручку. Получается, что ГОВна и есть девушка Рустама, о которой он неустанно заботится. :xixixi:
Не, тут другое. Скореё ,  ОВ Донкихот, а Руся , ейный оруженосец!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Такая бравенькая , да крепенькая, как ступочка !


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Не, тут другое. Скореё ,  ОВ Донкихот, а Руся , ейный оруженосец!

Мы с Тамарой ходим парой - сИнитары мы с Тамарой. :sos:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: короче, шоу продолжается, зрелища нам обеспечены....ждем!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
:xixixi: короче, шоу продолжается, зрелища нам обеспечены....ждем!
Зря только на революционеров , потратились! Хватило бы Руси.  :hihihihi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Да че там Руся? Бабка жгет! хихи


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Да че там Руся? Бабка жгет! хихи
Как духовник  :katolic: и политический наставник! :pres1: Ну и для променада.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.