Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 5. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 12. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я

Девочку затравили из-за неблагозвучного имени  (Прочитано 6962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23170
  • Карма: 138908
В саду была история: папаша чуть из штанов не выпрыгнул на воспитательницу орал Вы хоть знаете как у вас детей зовут? какая она вам Соня? Она Софья!
Аналогичный случай был в Казанской губернии.  :xixixi:
У племяша одноклассница, её можно величать только Софьей и никак иначе. 


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я теперь гадаю, какое имя созвучно с неприличным органом  :neponimay:
Меня муж отговорил назвать старшую Полиной под смехотворным предлогом - дескать, поленом будут дразнить  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Меня муж отговорил назвать старшую Полиной под смехотворным предлогом - дескать, поленом будут дразнить  :laughy:
По такому принципу можно любое имя обсмеять...


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18420
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88169
У нас на танцах девочка Патрисия  :facepalm: а она даже на Машу не тянет, там Нюся и есть!   А преподаватели её Пася зовут  :happens:
У Ашмариной дочка тоже Патрисия. Я все думала,как они её зовут - Патря,что ли ? Оказалось - Сия... :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У нас на танцах девочка Патрисия  :facepalm: а она даже на Машу не тянет, там Нюся и есть!   А преподаватели её Пася зовут  :happens:
А отчество у Патрисии какое, не знаешь?


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17236
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168988
Аналогичный случай был в Казанской губернии.  :xixixi:
У племяша одноклассница, её можно величать только Софьей и никак иначе. 
Девочки, там обнять и плакать, сын Даниил, потом еще 2 настругали, потом не родили, что-то  случилось, потом точно была беременная ... мне не жалко, на вы бы выдели, на окраине города, покосившаяся изба, без воды, без газа, без, пардон туалета  :facepalm:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23170
  • Карма: 138908
Я теперь гадаю, какое имя созвучно с неприличным органом  :neponimay:
Меня муж отговорил назвать старшую Полиной под смехотворным предлогом - дескать, поленом будут дразнить  :laughy:
Ой, да к любому имени можно кликуху прилепить, Ленка-пенка, Наташка-....  ну сами догадаетесь   :xixixi:  Ирка-дырка или ещё похлеще   :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Было бы прикольние, если бы Даниэль был не Гусев, а Феофилактов. :xixixi:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17236
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168988
А отчество у Патрисии какое, не знаешь?
Не, не знаю, но спрошу как нибудь, она в старшей группе мы с ними чаще на концертах пересекаемся. а там не до того!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23170
  • Карма: 138908
Девочки, там обнять и плакать, сын Даниил, потом еще 2 настругали, потом не родили, что-то  случилось, потом точно была беременная ... мне не жалко, на вы бы выдели, на окраине города, покосившаяся изба, без воды, без газа, без, пардон туалета  :facepalm:
Ну зато хоть на воспиталку поорать.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девочка, а почему ты плачешь?
— А меня в честь прадедушки назвали.
— А это как?
— Прадедушка!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Аналогичный случай был в Казанской губернии.  :xixixi:
У племяша одноклассница, её можно величать только Софьей и никак иначе. 
у нас не просто Софья, а СофИя! Не баран чихал. А мне так нравится имя Соня! Хотела дочку назвать, всю беременность хотела. А как посмотрела в роддоме - нифига не Софья. Назвали Елизаветой. Причем, как впоследствии оказалось, аккурат по святцам. Так и живет ангелом охраняемая, тьфутьфу

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17236
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168988
Я теперь гадаю, какое имя созвучно с неприличным органом  :neponimay:
Меня муж отговорил назвать старшую Полиной под смехотворным предлогом - дескать, поленом будут дразнить  :laughy:
"Меня хотели назвать Глеб, но бабушка отговорила, сказала будут дразнить Глеб-хлеб! И меня назвали Антон! Спасибо тебе бабушка"

Хорошее имя Полина ему просто не по душе было!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ой, да к любому имени можно кликуху прилепить, Ленка-пенка, Наташка-....  ну сами догадаетесь   :xixixi:  Ирка-дырка или ещё похлеще   :xixixi:
У детей в секции карате все были с обычными именами, но как на подбор (включая моих) с залихватскими фамилиями. Как шутит муж - а куда ещё с такой фамилией!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
"Меня хотели назвать Глеб, но бабушка отговорила, сказала будут дразнить Глеб-хлеб! И меня назвали Антон! Спасибо тебе бабушка"

Хорошее имя Полина ему просто не по душе было!  :flower3:
Я отомстила! Хотя, глядя на неё в роддоме, сама поняла: никакая не Полина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 16:02
от glasha
Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 08:21
от ис
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Sasha8
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.