Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zurikat 4. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 10. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга 12. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Девочку затравили из-за неблагозвучного имени  (Прочитано 6971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 
"Меня хотели назвать Глеб, но бабушка отговорила, сказала будут дразнить Глеб-хлеб! И меня назвали Антон! Спасибо тебе бабушка"
:D :D :D


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
у нас не просто Софья, а СофИя! Не баран чихал. А мне так нравится имя Соня! Хотела дочку назвать, всю беременность хотела. А как посмотрела в роддоме - нифига не Софья. Назвали Елизаветой. Причем, как впоследствии оказалось, аккурат по святцам. Так и живет ангелом охраняемая, тьфутьфу
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Что ж там за имя то такое неблагозвучное,которое созвучно с органом детородным или как там?  :blink:
:lol: :lol: :lol: :lol: Кто о чем... :xixixi: фантазия не поднимается выше детородных органов  :blink:  :facepalm:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209546
у нас не просто Софья, а СофИя! Не баран чихал. А мне так нравится имя Соня! Хотела дочку назвать, всю беременность хотела. А как посмотрела в роддоме - нифига не Софья. Назвали Елизаветой. Причем, как впоследствии оказалось, аккурат по святцам. Так и живет ангелом охраняемая, тьфутьфу

Моя младшая сама решила что она Ольга - с 15 по прогнозам врачей крайнего срока терпела до 24 своего именинного дня раз в году, сочетав в себе гороскоп Лев-Дракон  :xixixi: а дома у нас до неё только кошечки-собачки-весы-раки  были,  так она нами одной бровью управляет с рождения  :happens:
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 13:48 от КОЛЮЧАЯ КСЮ »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: :lol: Кто о чем... :xixixi: фантазия не поднимается выше детородных органов  :blink:  :facepalm:
"Имя крайне несозвучное, из-за которого я получила в школе нецензурное прозвище, связанное с органом тела"


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У Ашмариной дочка тоже Патрисия. Я все думала,как они её зовут - Патря,что ли ? Оказалось - Сия... :D
Ну " Патя" было бы как то логичнее   :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Имя крайне несозвучное, из-за которого я получила в школе нецензурное прозвище, связанное с органом тела"
Меделайн или сокращенно Менди.  Гарантирую на 99 %  :gigigi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"Имя крайне несозвучное, из-за которого я получила в школе нецензурное прозвище, связанное с органом тела"
:laughy: Упсссс.....а я подумала вы опять на своего любимого конька вскочили  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Знакомые дочку в честь папы назвали. Папу Коля зовут. Вот и догадайтесь. Не,не Николь. :xixixi:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209546
Знакомые дочку в честь папы назвали. Папу Коля зовут. Вот и догадайтесь. Не,не Николь. :xixixi:
Коляда?  :blink: (больше ничего не могу придумать)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Знакомые дочку в честь папы назвали. Папу Коля зовут. Вот и догадайтесь. Не,не Николь. :xixixi:
Николетта?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:laughy: Упсссс.....а я подумала вы опять на своего любимого конька вскочили  :xixixi:
Читать топик надо,а не только мои комменты.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Магдалина - мандолина - далее понятно. Мадлен и т.н. "Меделайн" (Мэдлин) суть Магдалина, собственно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Знакомые дочку в честь папы назвали. Папу Коля зовут. Вот и догадайтесь. Не,не Николь. :xixixi:
Колетт?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Знакомые дочку в честь папы назвали. Папу Коля зовут. Вот и догадайтесь. Не,не Николь. :xixixi:
Я в такой ситуации знаю именно Николь Николаевну.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ириша 2
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова
Родители всегда неправы?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 15
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 10:09
от germania
Новоиспеченный сосед…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 21:09
от Мария Петрова
Да потому что они клоуны!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 14:24
от Irina45

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.