Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 64-летний Дибров рассказал про интимные свидания с молодой женой, после которых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 2. «Слюнявчика не будет»: Филипп Киркоров объяснил, почему не собирается обеспечив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LenaLena 3. Эдуард Асадов. Стихи о тебе Эти стихи поэт посвятил своей жене (Литература, поэзия и искусство) от koza-dereza 4. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Кошичкина полиция на проводе. - Алоэ. - Каланхоэээээээээээээ. - Ето снова вы, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадамочка
7. Ироничные закономерности или «Законы подлости»! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Oski, поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Извлечение женщины из питона в Индонезии попало на видео (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Что yзнaёшь о жизни, пepeexaв от poдителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Мария Болтнева Актрису пугали врачи, отговаривали подруги, ругали родные. Но (Кино и новости кино) от Валентина 12. У Саши Черно опять трагедия (Дом 2 новости) от Ириша 2

Обо всём понемногу (за жЫзнь)  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Смотря что понять, простите. Одно дело понять мотив поступка или чувства, другое дело - какое то вредительство от чрезмерного наличия залупистости в характере. Во втором случае - дубиной по хребту и вся доброта  :xixixi:
Крайние случаи не беру. Как-то не получается экстраполировать на собственных чад.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Крайние случаи не беру. Как-то не получается экстраполировать на собственных чад.
Ох, не знаю я этих умных словей  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Скорее рассудок.
Он как раз всех пытался понять и оправдать. Но душа (или рассудок) этого не выдержали.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Добро должно быть с кулаками. Тогда это сила. А иначе какая то размазня получается.
Например, ты видишь на улице, как кто то пьет собаку или кошку. И идешь ты такой добренький, плачешь, потому что собаку жалко. Да и садюга то ведь тоже бедненький, детство у него, наверное тяжелое было, жалко его. И рыдаешь ты такой взахлеб. Как тяжело быть добрым, но я сильный, я справлюсь.  O:-)
Пример имею. Племянник (лет 9 тогда) и его двоюродный немного издевались над кошкой. И Катрин им нашвыряла обоим, хотя ровесница и девочка. Я не считала себя вправе её за это похвалить. Потому что там можно было пока добрым словом без кольта.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну не бъет она своих деток :xixixi:
Ох, не знаю я этих умных словей  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пример имею. Племянник (лет 9 тогда) и его двоюродный немного издевались над кошкой. И Катрин им нашвыряла обоим, хотя ровесница и девочка. Я не считала себя вправе её за это похвалить. Потому что там можно было пока добрым словом без кольта.
В 9 лет добрые слова без кольта не всасываются. Так что правильно сделала Катрин.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну не бъет она своих деток :xixixi:
Ааааааа. Ну и хорошо  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну не бъет она своих деток :xixixi:
Не бью. Даже если бы считала это верным, засцала  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В 9 лет добрые слова без кольта не всасываются. Так что правильно сделала Катрин.
Спорить не имеет смысла, останусь при своём. Если бы я отоваривала с ноги всех, кто ведёт себя на мой взгляд неподобающе... Без учёта возрастных различий к тому же... Не знаю, стал бы мир лучше, но нога точно нет.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я давно не считаю нужным распространять свои чувства и эмоции на посторонних людей,  поэтому моя доброта ограничена крайне узким кругом. Как и недоброта, кстати.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я давно не считаю нужным распространять свои чувства и эмоции на посторонних людей,  поэтому моя доброта ограничена крайне узким кругом. Как и недоброта, кстати.
И ведь права. Но иногда причинить добро тянет, аж чешуся. Бью себя по рукам.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спорить не имеет смысла, останусь при своём. Если бы я отоваривала с ноги всех, кто ведёт себя на мой взгляд неподобающе... Без учёта возрастных различий к тому же... Не знаю, стал бы мир лучше, но нога точно нет.
Я помню случай из детства. Не помню, сколько мне было, маленькая. У нас животных не было, а у двоюродного брата была кошка и он ее очень любил. Он постарше на пару лет. И вот мы где то на улице с ним играли, котенок какой то был. И я потянула котенка за хвост. Видимо, больно потянула, он запищал, я засмеялась. И брательник меня ущипнул за ногу. И так больно мне было, что капец, я так разоралась. А он мне говорит - больно? Вот и котенку так же больно было, а он меньше тебя, а ты смеялась. Брательник, конечно, отхватил люлей от своей мамки, но я на всю жизнь запомнила, что такое больно. И я с тех пор никогда не издевалась над животными. И сейчас могу сказать одно - самый лучший урок мне преподал мой брательник.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я помню случай из детства. Не помню, сколько мне было, маленькая. У нас животных не было, а у двоюродного брата была кошка и он ее очень любил. Он постарше на пару лет. И вот мы где то на улице с ним играли, котенок какой то был. И я потянула котенка за хвост. Видимо, больно потянула, он запищал, я засмеялась. И брательник меня ущипнул за ногу. И так больно мне было, что капец, я так разоралась. А он мне говорит - больно? Вот и котенку так же больно было, а он меньше тебя, а ты смеялась. Брательник, конечно, отхватил люлей от своей мамки, но я на всю жизнь запомнила, что такое больно. И я с тех пор никогда не издевалась над животными. И сейчас могу сказать одно - самый лучший урок мне преподал мой брательник.
Честно - не знаю, как к этому относиться.  :happens: Метод не нравится точно. Хотя и безотказен.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Честно - не знаю, как к этому относиться.  :happens: Метод не нравится точно. Хотя и безотказен.
Главное, что мне (пострадавшей, такскааать, стороне  :xixixi: ) он в итоге пошел на пользу. И лично у меня к брату в данном случае претензий нет.
Да, учили меня и мама, и папа, и в садике (наверное), что такое хорошо, а что такое плохо. А научил один щипок  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Главное, что мне (пострадавшей, такскааать, стороне  :xixixi: ) он в итоге пошел на пользу. И лично у меня к брату в данном случае претензий нет.
Да, учили меня и мама, и папа, и в садике (наверное), что такое хорошо, а что такое плохо. А научил один щипок  :happens:

Менее энергозатратно. Но правильно ли? Эдак можно зайти Бг знает куда.


Теги: ЗажЫзнь 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.