Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Хроника дня 18,08,10  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Начали. На кухне Влад и Инка болтают. Влад сказал,что Инка не хочет всем признаться что они с Владом вместе,только лишь потому что боиться что она жертвой больше не будет и машину ей не выйграть. А машина для неё самое главное сейчас. Инка кричит,для меня деньги никогда не были кретением,это он её( Инку т.е) перепутал с Нелли,которая мужиков всех азводит. « И не сравнивай меня больше с женщинами такого рода.продажными.» Пришёл Кадет,инка на нег вешается ( чтоб Влада позлить). Владу смешно.
Дальше мс Ритка жалуется всё тому же Владу на Кузю, то что он её не поддерживает,то что он с Нелли общается и тд и тп. Влад сказал что надо подойти и поговорить с Кузиным ей,Ритка продолжать жаловаться.
В городских Машка с нелли разговаривают, Маша рассказывает что Палыч на работу устроился,но не разу там не был. Всё у него какие-то отговорики,то смог в Москве,то ещё что-нить.Маша вернулась к Палычу сказать ему по этому поводу пытается « У нас тобой одна и таже проблема,и решить мы её не можем почему-тор», ноа что Палыч предложил мож им развестись. Маша в слёзы « Серёж я тебя говорю что мне не нравится,неужели нет другого выхода кроме развода», Палыч « А зачем ты это говоришь,только хуже становиться» и тд и тп. Палыч придурок,рабортать он яавно не собирается.
Ритка с Кузиным поговорить пыталась, но она толком выразить мысль не может,Кузин её и не понял)))
На стройке обсуждают Нелли. Ритка там во всю усирается)) Кричит что Рита на какой-то фотосессии заигрывала с Кузей( ей это руляля сказала). Да и вообще Нелька всегда с Кузей заигнрывала,с ней поговорить короче надо если по хорошему непонимает,разгульная девка и всё в таком духе. В это время из городских квартир Никита звонит Кузи и они разговаривают о конфликте этом,никитка набросал три пункта из-за которых ритка озобленна на Нелли : 1 за плохой разговор с мамой, 2за дружбу с Кадони,43 за то что Нелли сфлиртует  с Женей. Женя сказал что из всего этого Ритка Нельку из-за мамы не любит,а остальное бред( знал бы он что там Ритка на стройке кричала).
Предвариловка. За Кадони вышла Ира,а за Кадетом- Инка ( Кузин сказал спасибо Кадету за то что отвлёк ИА от Кузина хотя б на 2 недели), так же новенького Максима выбрала Крыся и Лена, Крыся сказала чтоб Лена оставила Максима Крысе)) Вроде больше никаких сенсаций. Ооо,да Крыся волосы себе наростила ( ей это мало конечно помогло) )).
Лобное. Начали с Палыча)) Вот придурок честно)) цитирую» Я не считаю что труд сделал из обезьяны человека, это нормально когда человек не хочет работать», Бузова ему возразить что-то там пыталась, Палыч» Я не считаю что то чем ты занимаешься,является работай как таковой».Но так же,он сказал что завтра пойдёт работать! Маша изъявила желание пойти с ним « Что-то мне кажется он работу прогуляет,или его туда не возьмут как-ника сколько дней прошло». Народ ржёт))) Кадони сказал что их семья только на Машке держится,она в своём шоуруме с этими платьями носится,на фотосесии и тд. А Палыч сел на эти хрупкие Плечи и доволен, на эти слова Палыч ответил» Влад ты снапчала операцию переживи,потом рассуждай» Влад смеётся « Палыс,ты хотябы один день на раборте переживм», все опять ржут)))
Далее обсуждают Кадеа Инку и Влада. Инка с Кадетом заигрывает, Влад прекрасно поимает что это всё на зло ему. Кадет счказл что они с Инкой друзья просто,но он не допустит чтоб она с Владом была. Предложил Кадет инке переесть от Влада, инка» ну приведи меня» таким уродским голосом ещё это сказала. Пересела. Влад сказл,Ин а ты не боишься что ты так угрязнешь в этой игре что когда очнёшься,я тебе скажу чтобы ты шла….кнём,Инка « я не боюсь конём» ( опять постановочным голосом).
Дальше Нелька и Ритака. Всё тоже самое бла бла бла. Но Бузова Красавица наша подытожила разговор тем, что Никита считает( Никита сам удивился что он так считает помоему), что Рита не любит нелли потому что завидует ей,потому что она красивая и так далее. Ритка выпала,Кузин тоже выпала ( ну Бузова даёт). Рита,что за глупости  мне 19 лет,у меня муж любимый сын, у меня всё впереди.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #1 : 18 Августа 2010, 17:18 »
Вобщем, как-то не очень интересно сегодня будет!  O:-)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #2 : 18 Августа 2010, 17:20 »
ну да ну да.. мария мученица прям великая...
да ни фига подобного!!!
знала что идет замуж за трутня, скоре не так знала кого тащит на себе жениться!!!!
вот и греби теперь одна, а он будет лежать на диване и "умные мысли" выдавать!
так тебе маня и надо! :lol: :bita:
P.S Да я злая, но это правда.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #3 : 18 Августа 2010, 17:21 »
Вобщем, как-то не очень интересно сегодня будет!  O:-)
благодаря Вике и Олесе не смотрю Д2 в последнее время

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #4 : 18 Августа 2010, 17:21 »
Вобщем, как-то не очень интересно сегодня будет!  O:-)
благодаря Вике и Олесе не смотрю Д2 в последнее время
викусь спасибо как всегда! :cool:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #5 : 18 Августа 2010, 17:30 »
ну да ну да.. мария мученица прям великая...
да ни фига подобного!!!
знала что идет замуж за трутня, скоре не так знала кого тащит на себе жениться!!!!
вот и греби теперь одна, а он будет лежать на диване и "умные мысли" выдавать!
так тебе маня и надо! :lol: :bita:
P.S Да я злая, но это правда.
Палыч, конечно, лодырь, но Маняшка сама знала с кем жизнь свою связывать, Вот и терпи теперь, а что дальше будет? она потом когда дети появятся, будет у Палыча деньги на подгузники выпрашивать?

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 17:32 »
Вобщем, как-то не очень интересно сегодня будет!  O:-)
благодаря Вике и Олесе не смотрю Д2 в последнее время
викусь спасибо как всегда! :cool:
Благодаря Вам я этот дом два уже ненавижу)))))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 19:56 »
Вобщем, как-то не очень интересно сегодня будет!  O:-)
благодаря Вике и Олесе не смотрю Д2 в последнее время
викусь спасибо как всегда! :cool:
Благодаря Вам я этот дом два уже ненавижу)))))))
только сегодня или вообще)))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 23:13 »
ну да ну да.. мария мученица прям великая...
да ни фига подобного!!!
знала что идет замуж за трутня, скоре не так знала кого тащит на себе жениться!!!!
вот и греби теперь одна, а он будет лежать на диване и "умные мысли" выдавать!
так тебе маня и надо! :lol: :bita:
P.S Да я злая, но это правда.
Скоро он с нее будет деньги брать за эти "умные мысли"

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #9 : 18 Августа 2010, 23:15 »
 :durdom:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 18,08,10
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 23:15 »
ну да ну да.. мария мученица прям великая...
да ни фига подобного!!!
знала что идет замуж за трутня, скоре не так знала кого тащит на себе жениться!!!!
вот и греби теперь одна, а он будет лежать на диване и "умные мысли" выдавать!
так тебе маня и надо! :lol: :bita:
P.S Да я злая, но это правда.
Скоро он с нее будет деньги брать за эти "умные мысли"
такой бизнес :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.