28 Июня 2026, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Свекольные тартинки с сельдью.  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

18 Января 2019, 14:28
Прочитано 3615 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

14
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:

 Какой же Новый год без селёдки? Поэтому хочется зафиналить новогодний кулинарный беспредел  очень простой закуской с сельдью.
Мне нравится вырезать из овощей тартинки  на праздничные застолья.Они очень хорошо смотрятся на праздничном столе.
Когда - нибудь я покажу полный вариант- это  тартинки из картофеля ,и свеклы с прослойкой из яйца, и сельдью, как бы селёдка на шубе.
В эти праздники я не успела именно так приготовить, так как гости прискакали раньше, сделала тартинки только из свеклы.

Значиться так...

Отвариваем свеклу, отвариваем яйца, селёдку чистим и режем кусочками.
Яйца трём на терке и добавляем майонез.
Свеклу нарезаем пластинками , сбрызгиваем лимонным соком, чтобы она не линяла, вырезаем формочки.
На форму укладываем яичную массу и кусочки сельди.
При подаче украшайте как хотите, по вкусу.





























« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 20:35 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Января 2019, 14:30
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


18 Января 2019, 14:30
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Никогда бы до этого не додумалась!!! Очень аппетитно :flower3: :flower3: :flower3:


18 Января 2019, 14:34
Ответ #3
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Селедки захотелось  O:-)

эка, вкусно и красиво  :flower3:, как и всегда

18 Января 2019, 14:34
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

Никогда бы до этого не додумалась!!! Очень аппетитно :flower3: :flower3: :flower3:

Аечка, можно даже просто хлеб вырезать, и любую начинку сверху.
Даже черный хлеб с селёдкой будет симпатично смотреться. :flower3:


18 Января 2019, 14:35
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Эка,а можно я свой пятак всуну :cool: :smile:
Люблю бутеры-хлеб черный,сверху тонкий слой хрена сливочного,потом кусочек селедки и сверху пластик свеклы -ну,очень вкусно  :smile:

18 Января 2019, 14:37
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

И я бы никогда до этого не додумалась! Как всё красиво и эстетично выглядит! эка, как всегда браво! А цветочек из чего такой нежнейший?

18 Января 2019, 14:56
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда



18 Января 2019, 14:57
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

Селедки захотелось  O:-)

эка, вкусно и красиво  :flower3:, как и всегда
Selin,

Спасибо! :flower3: :kiss04:

18 Января 2019, 14:57
Ответ #9
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

эка,  Экусь, все ингредиенты есть, пойду сделаю  :flower3: хотя, кого я обманываю, все съем ещё на этапе сборки тартинок  :xixixi: красоты никто не увидит   :laughy:

18 Января 2019, 14:58
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка,а можно я свой пятак всуну :cool: :smile:
Люблю бутеры-хлеб черный,сверху тонкий слой хрена сливочного,потом кусочек селедки и сверху пластик свеклы -ну,очень вкусно  :smile:

Спасибо! Надо попробовать такой вариант!
Селёдка на черном хлебушке с луком  вкусно точно! :268:

18 Января 2019, 14:59
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Спасибо! Надо попробовать такой вариант!
Селёдка на черном хлебушке с луком  вкусно точно! :268:
Вкусная классика жанра!!! :flower3: :flower3: :flower3:

18 Января 2019, 15:02
Ответ #12
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Обалдеть!!! Вот. Уже 2-а блюда на праздничный стол к 8-му Марта... (1-й рыбный Тортик). Эка, спасибо!!!  :wub: :lasso3: Мне бы ещё на горячее что-то рыбное и необычное (желательно, несложное) :rolleyes:

18 Января 2019, 15:02
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

И я бы никогда до этого не додумалась! Как всё красиво и эстетично выглядит! эка, как всегда браво! А цветочек из чего такой нежнейший?

Брусничка! :lasso3:
Ты знаешь , перестала делать шубу, хотя очень её люблю!
Делаю вот такой вариант, по вкусу то же самое.
Цветочек из редиски.
Иногда делаю цветочки из маринованного имбиря. :kiss04:

18 Января 2019, 15:05
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,  Экусь, все ингредиенты есть, пойду сделаю  :flower3: хотя, кого я обманываю, все съем ещё на этапе сборки тартинок  :xixixi: красоты никто не увидит   :laughy:

Леночка, я так не играю... :(
Выложи пожалуста фотки! Мне так приятно когда по моим рецептам девочки готовят.
Ничо не знаю... буду ждать ! :lasso3: :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: