Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СС смотрю.. наврала Свинина (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. А если бы это была ваша дочь? «Медуза» вступилась за педофила Дмитриева (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Виктория А, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Почти 50% россиян заявили, что не хотят детей — опрос (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 5. Трайфл . Приятный пустячок. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от эка 6. Вот онъ!....в самый раз - на ночь глядучи всем желающим ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lera
7. Суп-пюре из куриной грудки и сушёных белых грибов с чесночными гренками (Кулинария и вокруг нее) от ИРИНА 51 8. Геннадий Шпаликов:“... Я куда-то улетаю, словно дерево с листа…” (Литература, поэзия и искусство) от vlada555 9. Ресторан Вершина... (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 10. Перестала жарить кабачки, теперь готовлю только так – вкусная и лёгкая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 11. COVID . Пожалуйста, объясните мне вот эти вещи,... (Интересное и необычное) от Lera 12. В Госдуме поддержали предложение отменить накопительную пенсию (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova

Алёна Водонаева - Евгений Папунаишвили  (Прочитано 2216 раз)

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
0

Алёна Водонаева - Евгений Папунаишвили
пара №2
Танго
41 балл

Чайковская: "Хотим сказать "очень хорошо", но не получается..."

мнение
Не думала, что напишу такое - мне понравилось выступление под  "Скалолазочку" пары Папунаишвили с Писей
на мой непрофессиональный взгляд танец был динамичен, двигалась партнерша (про партнера, естественно, промолчу...профи!)
довольно пластично, черное платье с алым низом очень скрадывало мощь писиной фактуры, и выглядела она очень прилично...
Совершенно убил подбор музыки - в дурном сне не привидилась бы " ча-ча-ча" под фронтовую песню...
Маслина
Мама Водонаевой

« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 21:29 от ива »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

танец парня без ноги и девушки без руки

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 1805
Последний ответ 12 Августа 2016, 22:15
от elena5
Глафиру Тарханову на «Танцах со звездами» довели до слез

Автор risvir54

Ответов: 4
Просмотров: 2854
Последний ответ 18 Апреля 2016, 13:53
от ol2013
Юрий Магамаев

Автор tucha

Ответов: 1
Просмотров: 1467
Последний ответ 14 Июля 2014, 20:46
от tucha
Обидел прости

Автор tucha

Ответов: 1
Просмотров: 1780
Последний ответ 24 Марта 2014, 04:48
от tucha
Я и любовь моя ))))

Автор вовчик дома

Ответов: 6
Просмотров: 1971
Последний ответ 20 Января 2014, 16:37
от Helga2012

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.