Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аптемова поучает подписчиц... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Кто? Где? Когда? Небольшой опрос (Колючие разговоры обо всём) от Айка 3. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от Елена45 4. Боцман не скрывает свой возраст... (Дом 2 слухи) от мишаня 5. «Если терпеть невозможно, а бежать не хочется, да и некуда (Важные новости, события и политика) от Фросильда 6. Отбившийся от вооруженных армян инженер попал под статью (Важные новости, события и политика) от Grunger
7. К вопросу о путешествиях и отдыхе (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 8. Для знатоков): (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Александр Задойнов. Сашуля наблюдает игру котика и ящерицы )) (Дом 2 дети участников) от Катеринa 1970 11. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. Водянова высказалась о передаче Малышевой про "детей-кретинов" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта

Арина Утман удивляет зрителей  (Прочитано 773 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Арина Утман удивляет зрителей
« : 14 Январь 2019, 17:11 »
3

Евгения
Разочаровала меня Арина Утман сегодня. В дневном эфире с Острова любви на площадку вернулся Максим Евстропов, который был в отеле без камер и там пытался поцеловать Анну Брянскую.

Сей факт подтвержден видео, снятым на телефон услужливой Дашей Ярушкиной. Поведение парня меня не удивляет, от него я и ждала чего-то подобного. Меня поразила реакция Арины, которая улыбаясь заявила, что она ждала новостей похуже, а поцелуй - это так, пустячок. То есть она даже не осуждает Макса! Ну как может молодая, симпатичная, не имеющая никакого волшебного прошлого девушка прощать в самом начале отношений подобное? Постоянно слышу - ну это же было в отеле без камер, заявляют хомяки, делая большие глаза.

Почему участники постоянно оправдывают свои косяки отелем? Неужели же их там насильно накачивают виноградным соком, а потом используют, так сказать, по назначению?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Январь 2019, 17:22 »
  • 1
За место на Сейшелах простит что угодно. :happens:

Теги:

Воу воу....орги!.Арина Риджик

Автор Просто Мария

Ответов: 16
Просмотров: 1477
Последний ответ 07 Февраль 2019, 15:50
от КОЗЕРОГ
Я вот хочу по вчерашнему эфиру "пару строк" кинуть...Арина Риджик

Автор Просто Мария

Ответов: 11
Просмотров: 1478
Последний ответ 24 Декабрь 2018, 21:40
от Иван5
Арина Риджик. Ну что полоумные фантики?

Автор Просто Мария

Ответов: 5
Просмотров: 1195
Последний ответ 11 Сентябрь 2018, 01:14
от D@-sad
Новости на сегодня от Арина Риджик

Автор Просто Мария

Ответов: 2
Просмотров: 656
Последний ответ 02 Июль 2018, 16:08
от Лилу
На съемках"Камеди Вумен" Арина Ал. очаровала всех своей красотой...

Автор Natella

Ответов: 9
Просмотров: 2523
Последний ответ 14 Май 2013, 23:11
от LUIZA27

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 44.