Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Провокационная обложка Яббарова и Савкиной (Дом 2 слухи) от Сойка 2. (Из Инета) Семинар доктора Бубновского. Впечатления. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 3. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Юлию Началову заказывали богатые мужчины, чтобы только посмотреть на ее красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Алле Пугачевой предсказали смерть в этом году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 6. Александра Черно недоедала в детстве, поэтому сейчас кушает много (Дом 2 слухи) от Ирина53

Арина Утман удивляет зрителей  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Арина Утман удивляет зрителей
« : 14 Январь 2019, 17:11 »
3

Евгения
Разочаровала меня Арина Утман сегодня. В дневном эфире с Острова любви на площадку вернулся Максим Евстропов, который был в отеле без камер и там пытался поцеловать Анну Брянскую.

Сей факт подтвержден видео, снятым на телефон услужливой Дашей Ярушкиной. Поведение парня меня не удивляет, от него я и ждала чего-то подобного. Меня поразила реакция Арины, которая улыбаясь заявила, что она ждала новостей похуже, а поцелуй - это так, пустячок. То есть она даже не осуждает Макса! Ну как может молодая, симпатичная, не имеющая никакого волшебного прошлого девушка прощать в самом начале отношений подобное? Постоянно слышу - ну это же было в отеле без камер, заявляют хомяки, делая большие глаза.

Почему участники постоянно оправдывают свои косяки отелем? Неужели же их там насильно накачивают виноградным соком, а потом используют, так сказать, по назначению?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Январь 2019, 17:22 »
  • 1
За место на Сейшелах простит что угодно. :happens:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.