28 Мая 2024, 23:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: Сидит Яббаров и объясняет как Сударкиной влезть в семью Дмитренко...  (Прочитано 588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2019, 14:40
Прочитано 588 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

3
Мнения: 1. Сидит Яббаров и объясняет как Сударкиной влезть в семью Дмитренко и увезти его, и обещает помочь. Просто слов нет откуда берутся такие  нехорошие девочки :swearing:  как Оля и такие гнилые обиженные жизнью Яббаров и его крыса Ларченко. Рита должна заметить, что это не нормально когда твой мужик объясняет другой бабе как влезть в семью. Нет чтобы строить свое счастье , такие неудачники только умеют разрушать и радоваться на чужом горе.
2. Как же сегодня было не приятно слушать разговор Ильи, Оли и Ларченко! Сидят и прям на прямую говорят Оли чтобы она увела Диму из семьи, где растет маленький ребенок, которому нужен папа и полноценная семья!!! Разве можно быть таким человеком!? Сам бросает своих детей и сподвигает на свои поступки всех!!! А Ларченко Только поддакивает и соглашается со всем !!!
3. Опубликуйте пожалуйста!Смотрю и ужасаюсь !Сидит Яббаров и советуем Сударкиной увести Дмитриенко из семьи !!!Мужик у кого в жизни только баба ,ноющая и меркантильная !Где тот проект что был раньше ,когда поддерживали пары и мирили?!Люди сума сошли ,уже толкают чтоб разорвать сомью с ребенком ради Шуры Муры этой мразоты!Фу,смотреть не хочется
4. Не могу накипело. По поводу того что у Сударкиной появилась симпатия к Дмитренко. У меня мнение, что Сударкина та псина которой дали команду ФАС и она её выполняет. Видимо орги и ведущие не знают уже как выпроводить за ворота семейку Дмитренко, и тут они придумали это.... Чем то напоминает ситуацию Гусевых и Камерен когда их так же вынудили с маленьким ребёнком покинуть проект из за того что Камирен тоже как то проявляла симпатию к Гусеву и у них был скандал. Но меня возмутило то, что было сегодня в утреннем эфире, где Ёршик Ябба говорит Сударкиной добивайся его, может что то получится, пока Рапунцель и всё такое, а его Сранченко сидит и поддерживает этот бред. Мать вашу, они сами росли в неполноценных семьях, где их отцы ушли к другим женщинам. Сранченко так вообще недолюбленная родителями. Я надеюсь когда Алёна увидит этот эфир, то пошлёт этого козла на хрен. #ильяяббаров #ольгасударкина #дмитрийдмитренко #дом2



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: