Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от germania 2. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 3. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от сачёёк 4. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 5. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ОКЕАН80 6. Как вы относитесь к своему здоровью? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити
7. Ох Блюм! Ай красава! (Дом 2 новости) от сачёёк 8. elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!) (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Яббров никогда не будет счастлив с Ритой Ларченко (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Не мешала в кучу.. Делюсь хорошим днем)) с грустной ноткой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 11. Вспомним! Новогодне-Рождественское (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна

Лена Баранова обрадовалась, что ее беременность не подтвердилась  (Прочитано 242 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
1
Лена Баранова обрадовалась, что ее беременность не подтвердилась

Последний раз у меня был се*с с Артемом на Сейшелах в душевой кабине. После этого я прилетела на поляну, покинула проект, а менструации так и не было. В Рождество мы очень поругались с мамой, и она отправила меня за тестом. Я сказала ей, что буду рожать, если беременность подтвердится. Я люблю Сороку и хочу быть с ним. Наша ссора с мамой дошла до рукоприкладства, после чего я уехала в ночной клуб и сильно напилась. Не знаю, что со мной происходило. Но буквально два дня назад у меня начались «эти дни». Честно скажу, я обрадовалась, потому что у меня ни жилья, ни работы, ни денег. Сначала нужно получить образование, встать на ноги и только потом задумываться о детях.

Автор: Лена Баранова

Оффлайн DERECT777

• Друг
Чпокнутая на всю башку!

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Эти дебилки предохраняться не умеют поголовно?  :rolleyes:

Теги:

КарякинаЛена - Ваша Лена!))))

Автор АГАВА

Ответов: 18
Просмотров: 1120
Последний ответ 09 Март 2019, 07:33
от кошака-обнимака
Лена, жена Евгения Руднева. Прогулялись с любимым

Автор Гость

Ответов: 0
Просмотров: 681
Последний ответ 25 Февраль 2019, 06:11
от Гость
Лена Бушина. Я буду самой послушной в мире девочкой , только отдай айпад

Автор Гость

Ответов: 14
Просмотров: 1022
Последний ответ 19 Февраль 2019, 19:07
от марфутамиссис
Поклонники в восторге - Лена Бушина больше не блондинка

Автор Гость

Ответов: 4
Просмотров: 1315
Последний ответ 09 Февраль 2019, 12:59
от Иванова Светлана
Лена Хромина. Я долго не могла определиться с платьем

Автор Гость

Ответов: 3
Просмотров: 645
Последний ответ 05 Февраль 2019, 13:36
от неколючка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 46.