Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А это горят цыганские дома в селе Лопатки,откуда местные хотели их выселить (Важные новости, события и политика) от Роза4 2. О как!!!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 3. Боцман не скрывает свой возраст... (Дом 2 слухи) от Агатах 4. «Если терпеть невозможно, а бежать не хочется, да и некуда (Важные новости, события и политика) от Akita 5. Карякина в образе.... (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Эксперты установили, что у россиян самые маленькие?🤔 пенисы в Европе (Важные новости, события и политика) от Сойка
7. Чет перебор уже - Такой ажиотаж вокруг Началовой! (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Шепелёв сбежал как трус, прихватив ребенка с документами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дышите Глубже 9. Ольга Рапунцель Ты самый лучший папа (Дом 2 новости) от ежишка 10. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Начинайте поздравлять молодожёнов (Дом 2 новости) от Стихия 12. Нахлебник и тунеядец Сорока вздумал учить работящих людей, как им жить! (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Лена Баранова обрадовалась, что ее беременность не подтвердилась  (Прочитано 270 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
1
Лена Баранова обрадовалась, что ее беременность не подтвердилась

Последний раз у меня был се*с с Артемом на Сейшелах в душевой кабине. После этого я прилетела на поляну, покинула проект, а менструации так и не было. В Рождество мы очень поругались с мамой, и она отправила меня за тестом. Я сказала ей, что буду рожать, если беременность подтвердится. Я люблю Сороку и хочу быть с ним. Наша ссора с мамой дошла до рукоприкладства, после чего я уехала в ночной клуб и сильно напилась. Не знаю, что со мной происходило. Но буквально два дня назад у меня начались «эти дни». Честно скажу, я обрадовалась, потому что у меня ни жилья, ни работы, ни денег. Сначала нужно получить образование, встать на ноги и только потом задумываться о детях.

Автор: Лена Баранова

Оффлайн DERECT777

• Друг
Чпокнутая на всю башку!

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Эти дебилки предохраняться не умеют поголовно?  :rolleyes:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.