Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Родилась я в Волгограде, хоть я и Армянка (Дом 2 новости) от шулер 2. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 4. А тебе, ежу, погожу! (Колючие разговоры обо всём) от Кысь. 5. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. Тест: Насколько редкий у вас тип личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin
7. Меньщиков объяснил, почему у Ольги Бузовой не складывается личная жизнь (Дом 2 новости) от Дина Волкова 8. Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Про Бойко-Вищур-Кунскую (Важные новости, события и политика) от krona 10. Лена Миро/Пост для правительства Москвы (Интернет знаменитости) от Xxl009 11. я уже большая... (Наши детки) от Sauer 12. Элина Камирен. Встретились в Дубае с Сабриной )) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже

С 20:00 до 6:00 открыть холодильник очень сложно...  (Прочитано 655 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6
Услышал на работе разговор двух подруг (полноватого телосложения):
"Муж, сволочь, поставил на дверцу внутри холодильника пневмоцилиндр и таймер с клапаном.
Теперь с 20:00 до 6:00 открыть холодильник очень сложно: за дверцу тянешь - она вроде и приоткрывается и даже свет загорается, а дальше никак. Отпустила - сама тут же закрылась. Правда если ОЧЕНЬ хочется, можно приложить силу побольше, тогда можно открыть, но при этом срабатывает, как он говорит, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ клапан, и вся семья, да и соседи, слышат ВИЗГ ГОЛОДНОЙ СВИНЬИ".

из сети

Оффлайн Аркадий

• Знаток
замок для холодильника с таймером

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Друг
Как дети, право слово, надо думать о себе заранее и прятать еду не только в холодильник  :cool:

Теги:

Так умеют позировать только дети: забавные и очень искренние фото

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 913
Последний ответ 20 Январь 2019, 19:03
от Selin
Пельмени.. очень ленивые.. (гифка)

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 1258
Последний ответ 10 Январь 2019, 22:02
от Чулпан Чумоданова
Хитрые усатые-полосатые, которых сложно найти на фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 815
Последний ответ 20 Декабрь 2018, 09:01
от ЗАГАДКА
Хочу такой холодильник..

Автор эка

Ответов: 4
Просмотров: 1041
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 18:08
от эка
Всем содержанкам после 40 лет будет очень плохо…

Автор Амиша

Ответов: 26
Просмотров: 1683
Последний ответ 09 Декабрь 2018, 02:12
от Ленуша

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 46.