Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Как бесплатно попасть в Московскую больницу из любого региона России?  (Прочитано 4906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
а где в Тушино  :neponimay:  я живу в Тушино и нам с дочкой никто из врачей  никогда не говорил о нём  :( O:-)  мы в диспансере на учёте на Войковской  и оперировались в Боткинской ( по скорой я ) и в 62й дочка ..завтра она едет к врачу и скажу чтоб узнала у неё ....это абдоминальная хирургия ??
Это на набережной. Саляма Одиля улица. Правильно наверное все таки Хорошево, а не Тушино.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У нас впечатление самое лучшее о нем. Находится в Тушино. Онкологии посвящён отдельный корпус. Отличные палаты( бесплатные) кондей, телевизор, холодильник, туалет и душ в каждой палате. Палаты на 4 человека. Врачи- отдельный им от меня поклон. . У Ромы был лечащий врач, хирург и врач по науке( его случай был очень редким). Они его спасли.
:flower3:...Я уже посмотрела-на Саляма Адиля находится,поняла где это,там же где и 67 ГКБ...Не знала,что у них онко. центр есть...А в Обнинске лучевую на платной основе проходили или по ОМС?...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ссылка.  Кстати принимает граждан РФ вне зависимости от прописки. Ссылка ведёт на сайт НИИ Рыжих.
спасибо за ссылку :flower3:  это институт проктологии уже давно существует ...  но он не в Тушино а на м. Полежаевская и рядом 67я б-ца находится ...


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
:flower3:...Я уже посмотрела-на Саляма Адиля находится,поняла где это,там же где и 67 ГКБ...Не знала,что у них онко. центр есть...А в Обнинске лучевую на платной основе проходили или по ОМС?...
На платной. Не было времени ждать очереди(((

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Наташа мне пожалуйста  ссылку дай потом где искать   а то я чайник  O:-) :flower3:  я тоже знаю токо те что ты написала ..в Герцена сама консультировалась а в 62 дочка лежала ..аденокарцинома ..сейчас ремиссия СБ но лучше знать где и что есть для помощи....
:flower3:..Татьяна-.этот НИИ на Саляма Адиля находится,там же где и 67 ГКБ...Вот их координаты-Адрес: ул. Саляма Адиля, 2, Москва
Метро:
Хорошёво, Октябрьское Поле,
Полежаевская
Телефон: +7 499 642‑54-40, +7 499 199‑39-01, […]
Сайт: gnck.ru
Открыто: пн-пт 8:00–19:00
Я себе тоже записала...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
СоНата, спасибо натуся  :flower3: :lasso3:  надо взять на заметку ...но вот это же наше заболевание с дочкой и никто ни разу не порекомендовал  :( :(

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
спасибо за ссылку :flower3:  это институт проктологии уже давно существует ...  но он не в Тушино а на м. Полежаевская и рядом 67я б-ца находится ...
Я так и не поняла, какое там метро ближайшее. Я ездила на автобусе до Сокола вообще. Но по подходу- мне врачи прям понравились. Они бойцы. И там много собственных разработок. Моего друга спасла именно экспериментальная химия , разработанная этим институтом. И что самое главное- они там не мародеры. Нет вымогательства. И бумаги все на возврат затрат на лечение они предоставили без взяток.
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 23:59 от luck »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я так и не поняла, какое там метро ближайшее. Я ездила на автобусе до Сокола вообще. Но по подходу- мне врачи прям понравились. Они бойцы. И там много собственных разработок. Моего друга спасла именно экспериментальная химия , разработанная этим институтом. И что самое главное- они там не мародеры. Нет вымогательства. И бумаги все на возврат затрат на лечение они предоставили без взяток.
ближе всего там Октябрьское Поле метро но до него тоже троллейбус а до Полежаевской тоже автобус как и до Сокола ..всё зависит как вам удобнее доехать из дома и домой  :happens:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну я не знаю, я не считаю что   надо рваться на лечение в Москву, если только в тех случаях когда пациент что  то хочет что  можно сделать только в Москве.
Скажу за то что знаю.
Например у нас знакомый живет в Геленжике , рассказывал что у них открылся суперсовременный медицинский центр, оборудование высокого класса, отстроили жилой комплекс специально для врачей, врачей приглашали самых лучших со всей страны, прошедших стажировку за границей.
Вот зачем тогда жителям краснодарского края ехать в Москву?
В Казани слышала много центров.
По себе лично скажу, мы всей семьёй каждый год проходим обследования по паспорту здоровья.
И как - то знакомый предложил  полежать в клинике Мешалкина в академгородке в Новосибирске, ну и что вы думаете? Больше всего там обследуется москвичей, потому что дешевле и намного, а оборудование и профессионализм  на том же уровне что и в Москве , а порой и выше. Мы лежали платно, деньги через кассу, нас везде водил сопровождающий, сам заходил с картой в кабинет, и нас вызывали по очереди, никаких очередей, питание в палату, почти санаторий, но в то же время я видела людей которые часами сидели в очередях. И они эту же помощь получают, просто по времени дольше.Мы платно , быстрее ,потому что иногородние.
Могу сказать одно , медицинских центров в стране много хороших, есть не хуже чем в Москве.

:flower3: :lasso:...Вот полностью с тобой согласна...С чего все решили,что хорошие специалисты и оборудование только в Москве...Тут порой на такое откровенное г-о натыкаешься,что просто ужас...Да и цены у нас,мама не горюй... :facepalm:...У меня знакомые зубы лечить и протезировать ездили в Смоленск,там всё чуть ли не в три раза им дешевле обошлось,чем в Москве насчитали...

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
ближе всего там Октябрьское Поле метро но до него тоже троллейбус а до Полежаевской тоже автобус как и до Сокола ..всё зависит как вам удобнее доехать из дома и домой  :happens:
Я молю бога чтоб не пришлось туда ездить.А Сокол выбирала- я из Химок. Мне зелёная ветка нужна была. Спасибо за подсказку.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СоНата, спасибо натуся  :flower3: :lasso3:  надо взять на заметку ...но вот это же наше заболевание с дочкой и никто ни разу не порекомендовал  :( :(
  :flower3:...А потому что у нас,пока не спросишь-фиг тебе кто что-то скажет...Надо самим всё выяснять и говорить,а порой и требовать... O:-)

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
СоНата, спасибо натуся  :flower3: :lasso3:  надо взять на заметку ...но вот это же наше заболевание с дочкой и никто ни разу не порекомендовал  :( :(
Добробабушка, если профиль НИИ Рыжих Вам подходит- обращайтесь туда. У них невероятная статистика по онкологии ЖКТ- 82% процента преодолевают 5 летний период выживания.  У каширки- что то в районе 50.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
  :flower3:...А потому что у нас,пока не спросишь-фиг тебе кто что-то скажет...Надо самим всё выяснять и говорить,а порой и требовать... O:-)

согласна на 1000?  :flower3:..получается что надо заранее на все заболевания собирать инфу где лечить  :( O:-) O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я 2 года назад оперировала колено в саратовском НИИ травматологии и ортопедии. В соседней палате лежал дядька из Крыма, от которого отказались все московские клиники. Он за 2 года до этого попал в аварию (водитель автобуса), выворачивал, чтобы людей спасти. Жив остался, а ходить не смог, кое-как ногу собрали, не до нее было. А дальше процесс прогрессировал уже в колене. Все сказали - коляска, а саратовские взяли.  Заказывали для него в Чехии специальный эндопротез сустава. Мужик встал на костыли на 3 день. Жена на коленях за хирургами ползла, благодарила.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, если профиль НИИ Рыжих Вам подходит- обращайтесь туда. У них невероятная статистика по онкологии ЖКТ- 82% процента преодолевают 5 летний период выживания.  У каширки- что то в районе 50.
спасибо дорогая моя  :lasso3:..я оперировалась в Боткинской по скорой и 16 лет в ремиссии ..консультировалась по поводу химии в Герцена ...дочь оперировалась по скорой в 52 ГКБ и потом в онкобольнице 62й .консультировалась тоже в Герцена ..там сильная абдоминальная хирургия ...меня хотели после операции отправить в институт проктологии  на С.Абдиля  но он тогда оч. не котировался  :happens: ( у меня там внучка практику проходила )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.