16 Июня 2024, 23:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 4. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: О Задойнове.  (Прочитано 18169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2019, 12:05
Ответ #810
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:18 от Irino4ka »


10 Января 2019, 12:07
Ответ #811
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:20 от Натуська »

10 Января 2019, 12:10
Ответ #812
Оффлайн

Марин

Колючая команда


Справедливости ради - всё же, думаю, автор того комментария имела ввиду хостел. Просто описАлась... O:-)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:19 от Irino4ka »


10 Января 2019, 12:10
Ответ #813
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А мы не Элинин выбор обсуждаем , а мнение автора о Задойнове
а мнение гласит
Зашла в его инстаграм посмотреть еще фото, и была удивлена,увидев фотографии Задойнова с Киркоровым, Лазаревым, Валерией, Алсу ,и  другими известными личностями..И такой позитивный инстаграм у него,все как-то легко, всем доволен, и на яхте Усманова фото...   (интересно, Камирен видела?..) 
Только вот видела Камирен это - это что? Желание, вот бы увидела и упала в обморок?
 :laughy:
Так хоцца, чтоб Элинке плохо было?
Думаю ей по фиг. Ей лишь бы алименты платил, она сама так умеет, как Задой (бегать и фоткаться со всеми)

10 Января 2019, 12:11
Ответ #814
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:19 от Irino4ka »


10 Января 2019, 12:12
Ответ #815
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Справедливости ради - всё же, думаю, автор того комментария имела ввиду хостел. Просто описАлась... O:-)
Аплошность случилась?)))

10 Января 2019, 12:13
Ответ #816
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:19 от Irino4ka »

10 Января 2019, 12:14
Ответ #817
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:20 от Irino4ka »


10 Января 2019, 12:15
Ответ #818
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:20 от Irino4ka »

10 Января 2019, 12:15
Ответ #819
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:20 от Irino4ka »

10 Января 2019, 12:16
Ответ #820
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

отстаньте, положительная. вы, видимо, память плохую имеете, или спецом забыли, какие тут перлы писали про Альку и ее сына. или форумчанке подарок с какими пожеланиями тут ваши соплеменницы подарили. так что в сад, свои бревна выковыривать.
С памятью все нормально! Пожелания смерти Робику не видела, а вот бабусе сколько угодно!

10 Января 2019, 12:17
Ответ #821
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:20 от Irino4ka »

10 Января 2019, 12:17
Ответ #822
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А какие указявки Вы увидели в моем комменте)))  Знак вопроса не увидели))) Это Вы оставьте указявки (с) куда и что мне оставить, высказала свое мнение, задала вопрос, имею право))) Не нужно нервничать, тем более из-за хомяков :laughy:
увидела знак вопроса, не увидела только причину, по которой вы решили что имеете право спрашивать у меня какое мне дело до хомячки на форуме, именно обсуждению хомяков посвящённом) так понятнее? И про нервничать - не приписывайте другим свои эмоции)))

10 Января 2019, 12:18
Ответ #823
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:30 от Irino4ka »

10 Января 2019, 12:28
Ответ #824
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Фросильда, + 5 баллов модерации. п. 8.
Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.
как раз будет время под присмотром модераторов))) найти кнопку 911 - и нажимать её , если считаете, что чьи-то комментарии нарушают Правила форума! А вот характеристики форумчанам за их комментарии, касающиеся публичных персон с их чадами и домочадцами, давать точно не нужно, так же , как и указывать - кому и что из форумчан нужно сделать !!!

Комментарий глобального модератора 5 минут всем на то, чтобы освежить в памяти СТ - и вспомнить, о ком/чём тема! А колкости и взаимные обсуждения оставьте , пожалуйста, для личек, дамы! Что-то давненько у нас акции не было :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: