Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Валентина 6. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Запашный раскрыл состояние дочери после тройного перелома в цирке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Отчет за пятую неделю марафона  (Прочитано 3727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тэксссс... а где Масяня (в миру Наталья)??? Первый награжденный в марафоне :( :( :(

Masyчка!!!!!!!!!!!! АУ-АУ-У!!!!!!!!!!!!???????????????


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
По весу  за неделю  изменений -нет  По сантиметрам  -1 ноги    и -2 бедра   Каюсь  пропускала занятия   было много  беготни  по делам  и бассейн  тоже на этой недели пролетел  :(

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Скинула сколько хотела  :dancer: , вес сегодня 56,4, а вчера 56,1  :xixixi:, теперь надо держать!!!! чтоб за 57 не уходило, -3,5 кг. за месяц с небольшим - это слишком много, ушедшие кг могут вернуться и привести с собой друзей.... так что я "марафоню" дальше. Разошлась , так теперь хочу до 54кг. скинуть, тогда вообще себя любить буду  :cool:.
Оксана  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Девочки! Какие же ,ВЫ, худенькие!!!!!!! Если Вы бы знали, вто такое центер кг!!!!!!!!! Счвсливые!!!!!!!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Девочки! Какие же ,ВЫ, худенькие!!!!!!! Если Вы бы знали, вто такое центер кг!!!!!!!!! Счвсливые!!!!!!!

Все в жизни можно изменить, если есть желание.
А рост какой? Уже писала, но повторюсь, правильно худеть по 500гр в неделю, при очень большом лишнем весе -  1кг в неделю. Надо медленно , но верно.
И потом норма веса у всех разная, для меня , например нормальный вес 49-65 ! вот такая вилка.Был у меня вес 49, держался почти год, еле отъелась. И Вам бы посоветовала диету Дюкана, если Вы любите мяско, и общее состояние здоровья хорошее.Диета при Вашем весе возможно будет рассчитана на год, а может и на два!но это достаточно комфортная система похудения - нет чувства голода , потому что НЕТ ограничений по разрешенным продуктам и по времени приема пищи. Вот почитайте  ссылка ,  вот еще сайт поклонников этой диеты ссылка а это официальный сайт ссылка здесь можно рассчитать свой идеальный вес ( у меня вышло 57.87 при росте 166, сегодняшний вес - 56,4) и сразу рассчитать программу похудения - смотришь на диаграмму и сразу вдохновение и желание возникает заняться собой - там прям по дням расписано все.Например , если начнете 5 октября, то 10 октября Ваш вес будет уже на 3 -10 кг меньше (зависит от исходного веса), 10 ноября еще  до -10, ит.д..Причем платить ничего и не надо, они тебе считают правильный  вес, и длительность каждого этапа диеты и предлагают оплатить дальнейшие рекомендации.Записываешь сколько дней на каждый этап и идешь на сайт поклонников Дюкана ( вторая ссылка) и там совершенно бесплатно все рекомендации по каждому этапу расписаны.
Попробуйте!!!! Вы все сможете, только должны быть здоровые почки и печень, и  удачи Всем  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

И главное самой завтра мороженного не налопаться :hihihihi:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 22:02 от тигрис »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ой , стыдно .... Ну да ладно , по морде лица всё равно не дадите  :hihihihi: !Рапортую - нифига !!! Я тут тортиком побаловалась прибавила 3 , потом марафон минус 3 . Так что я стабильно на одном месте  :hihihihi:, как было с начала марафона - 9 , так и есть , а вот в объёмах уменьшаюсь , несмотря ни на что , это радует ! Мою бы любовь к тортикам , да в русло марафона .... я тут прикинула сколько раз я срывалась это было бы около 5 кг , но я же пофигистка  O:-) Но на этой неделе Я ВСЕХ ПОРВУ !!!! Берегитесь девчонки !!!!!!!!!!!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Все в жизни можно изменить, если есть желание.
А рост какой? Уже писала, но повторюсь, правильно худеть по 500гр в неделю, при очень большом лишнем весе -  1кг в неделю. Надо медленно , но верно.
И потом норма веса у всех разная, для меня , например нормальный вес 49-65 ! вот такая вилка.Был у меня вес 49, держался почти год, еле отъелась. И Вам бы посоветовала диету Дюкана, если Вы любите мяско, и общее состояние здоровья хорошее.Диета при Вашем весе возможно будет рассчитана на год, а может и на два!но это достаточно комфортная система похудения - нет чувства голода , потому что НЕТ ограничений по разрешенным продуктам и по времени приема пищи. Вот почитайте  ссылка ,  вот еще сайт поклонников этой диеты ссылка а это официальный сайт ссылка здесь можно рассчитать свой идеальный вес ( у меня вышло 57.87 при росте 166, сегодняшний вес - 56,4) и сразу рассчитать программу похудения - смотришь на диаграмму и сразу вдохновение и желание возникает заняться собой - там прям по дням расписано все.Например , если начнете 5 октября, то 10 октября Ваш вес будет уже на 3 -10 кг меньше (зависит от исходного веса), 10 ноября еще  до -10, ит.д..Причем платить ничего и не надо, они тебе считают правильный  вес, и длительность каждого этапа диеты и предлагают оплатить дальнейшие рекомендации.Записываешь сколько дней на каждый этап и идешь на сайт поклонников Дюкана ( вторая ссылка) и там совершенно бесплатно все рекомендации по каждому этапу расписаны.
Попробуйте!!!! Вы все сможете, только должны быть здоровые почки и печень, и  удачи Всем  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

И главное самой завтра мороженного не налопаться :hihihihi:
...спасибо...заинтересовало...попробую... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Одна очень хитрая и толстая девочка стала носить одежду на один размер больше,что бы все думали,что она похудела...как раз про меня ...в марафоне... :smile: :lovegirl:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Всех приветствую!  :)8 Первую неделю взялась за себя, до этого просто не получалось... Худею по системе "минус шестьдесят" Миримановой кажется! Это не жрать после шести, ну и свои скажем небольшие условности в течении дня. Не сложно, скажу я вам... Хочу снизить вес с 68,5 кг, до 57кг. Мой бывший вес. За неделю сбросила 2,3 кг. Сегодня с утра - 66,3. Буду упорствовать дальше. Нужно ещё занятия физкультурой подключить, было бы время и силы!  O:-)


Оффлайн marselinkin

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 368
За весь марафон минус 5,300гр иногда срываюсь, но берусь иду на тренажёр и бегаю. А вообще мне осенью так хочеться всякого сладкого, жирнова жуть.

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
У меня вторая неделя.Вес встал,ни плюс,ни минус.А см с груди,талии,бедер плавно перетекли в живот.
Вот отчитываюсь,а домашние ржут,а я плакаю :plakal: :plakal:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
...спасибо...заинтересовало...попробую... O:-)

Удачи :flower3: :flower3: :flower3:
Расскажу про свой опыт :
-не так легко , как кажется, но терпимо,
-там всякие экзотичные и дорогие продукты, их можно заменять более доступными аналогами(все есть на фанатском сайте),
-обязательно готовьте лепешку (хлеб)  Дюкана, потому как хлеба хочется,
-ОТРУБИ!!! именно овсяные, их сложно найти, но это профилактика запоров,
-моё любимое блюдо в белковые дни - покупала бедро курицы 1 кг, обдирала шкурку ( нудно, но важно), чуть соли , специй, чесночка, в пакет для запекания, и хватало на два дня,
-четко контролируйте питьевой режим, я наливала 2-х литровую бутыль, из неё в маленькие бутылки, их в сумку и в машину, остальное дома утром и вечером выпиваешь - пить столько воды сначала не привычно.
 Неоспоримые плюсы диета Дюкана:
-не испытываешь чувство голода вообще - кушаешь сколько хочешь и в любое время суток, и послабления в диете начиная с третьей фазы - один раз в неделю ( потом два раза) один прием пищи - любимые вредности, по которым скучаешь,
-уже год почти не ем жареное, кажется жирным,
-яйца жарю вообще без капли жира, просто на тефлоне,
-перестала есть картошку (редко запекаю одну картофелину) макароны, копченую грудинку (любила раньше очень),редко-редко рис,
-утренний кофе всегда без сахара, варю 50/50 вода+молоко 1%, вместо сливок и сахара, чай без сахара всегда,
-чаще ем рыбку, семгу жарю без добавления масла, там собственного жира хватает.
НО, эта система питания - не совсем моё , я  в обычном режиме ем максимум два мясных блюда в неделю, не мясоед я O:-). Поэтому сейчас просто контролирую калории, в похудательном режиме не больше 1200, в обычном - 1500.мне так проще.
Девчата, пробуйте!Очень эффективно, а для мясоедов вообще легче легкого.
Всем удачи  :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я стартовала с 84.100 кг )))) питалась по системе -60, потеряла 20 кг ) сейчас мой вес 64. Это совершенно НЕ сложная система, главное начать ею систематично питаться.
На данный момент я не ем ни сладкое, ни мучное ) И как-то не тянет ))) спорт в моей жизни стал на первом месте - Шон Ти, лесли у меня как разминка идет, в клубе хожу на курсы подтягивания живота, бедер и попы, зумба и кило киллер )))) через день - бегаю, бегаю я рано утром ) обязательными процедурами являются обертывания, скрабы ) и что я заметила, со спортом просто нереально таят см ) так что да, будешь лениться - ничего не получится. Это я уже давно поняла. Я всегда была худышка, те кто меня видел на колючке, могут доказать, а после второй беременности (тут потеря, на меня подействовала сильно) я ооооочень стала большой )))))) при моем-то росте , это непростительно )))))
Ну и вот, моему малышу 2 года и 3 месяца, а я вот только начала приходить в себя )))) но мне еще худеть и худеть ))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Удачи :flower3: :flower3: :flower3:
Расскажу про свой опыт :
-не так легко , как кажется, но терпимо,
-там всякие экзотичные и дорогие продукты, их можно заменять более доступными аналогами(все есть на фанатском сайте),
-обязательно готовьте лепешку (хлеб)  Дюкана, потому как хлеба хочется,
-ОТРУБИ!!! именно овсяные, их сложно найти, но это профилактика запоров,
-моё любимое блюдо в белковые дни - покупала бедро курицы 1 кг, обдирала шкурку ( нудно, но важно), чуть соли , специй, чесночка, в пакет для запекания, и хватало на два дня,
-четко контролируйте питьевой режим, я наливала 2-х литровую бутыль, из неё в маленькие бутылки, их в сумку и в машину, остальное дома утром и вечером выпиваешь - пить столько воды сначала не привычно.
 Неоспоримые плюсы диета Дюкана:
-не испытываешь чувство голода вообще - кушаешь сколько хочешь и в любое время суток, и послабления в диете начиная с третьей фазы - один раз в неделю ( потом два раза) один прием пищи - любимые вредности, по которым скучаешь,
-уже год почти не ем жареное, кажется жирным,
-яйца жарю вообще без капли жира, просто на тефлоне,
-перестала есть картошку (редко запекаю одну картофелину) макароны, копченую грудинку (любила раньше очень),редко-редко рис,
-утренний кофе всегда без сахара, варю 50/50 вода+молоко 1%, вместо сливок и сахара, чай без сахара всегда,
-чаще ем рыбку, семгу жарю без добавления масла, там собственного жира хватает.
НО, эта система питания - не совсем моё , я  в обычном режиме ем максимум два мясных блюда в неделю, не мясоед я O:-). Поэтому сейчас просто контролирую калории, в похудательном режиме не больше 1200, в обычном - 1500.мне так проще.
Девчата, пробуйте!Очень эффективно, а для мясоедов вообще легче легкого.
Всем удачи  :lovegirl:
...мне тяжелее ...я мясоед... O:-)...при том...воду я пью...уже месяцев 9...но вот сейчас замечаю...холодно стало...и всё...чаю охота... O:-)...и еще боюсь срывов...всегда любила вкусно поесть...а если сажусь на диету...становлюсь невыносимой...всё раздражает...вкуса у пищи ...нет...я голодная... O:-)...но ваши рекомендации...попытаюсь...хотя бы неделю попробывать... :lovegirl:...еще раз спасибо...единственно радует...сахар так и так не ем... :)8

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
...мне тяжелее ...я мясоед... O:-)...при том...воду я пью...уже месяцев 9...но вот сейчас замечаю...холодно стало...и всё...чаю охота... O:-)...и еще боюсь срывов...всегда любила вкусно поесть...а если сажусь на диету...становлюсь невыносимой...всё раздражает...вкуса у пищи ...нет...я голодная... O:-)...но ваши рекомендации...попытаюсь...хотя бы неделю попробывать... :lovegirl:...еще раз спасибо...единственно радует...сахар так и так не ем... :)8

Наоборот - эта система питания для Вас подходит , мясо (говядина, индейка, курица без шкуры) - основной компонент.  :lovegirl:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Удачи :flower3: :flower3: :flower3:
Расскажу про свой опыт :
-не так легко , как кажется, но терпимо,
-там всякие экзотичные и дорогие продукты, их можно заменять более доступными аналогами(все есть на фанатском сайте),
-обязательно готовьте лепешку (хлеб)  Дюкана, потому как хлеба хочется,
-ОТРУБИ!!! именно овсяные, их сложно найти, но это профилактика запоров,
-моё любимое блюдо в белковые дни - покупала бедро курицы 1 кг, обдирала шкурку ( нудно, но важно), чуть соли , специй, чесночка, в пакет для запекания, и хватало на два дня,
-четко контролируйте питьевой режим, я наливала 2-х литровую бутыль, из неё в маленькие бутылки, их в сумку и в машину, остальное дома утром и вечером выпиваешь - пить столько воды сначала не привычно.
 Неоспоримые плюсы диета Дюкана:
-не испытываешь чувство голода вообще - кушаешь сколько хочешь и в любое время суток, и послабления в диете начиная с третьей фазы - один раз в неделю ( потом два раза) один прием пищи - любимые вредности, по которым скучаешь,
-уже год почти не ем жареное, кажется жирным,
-яйца жарю вообще без капли жира, просто на тефлоне,
-перестала есть картошку (редко запекаю одну картофелину) макароны, копченую грудинку (любила раньше очень),редко-редко рис,
-утренний кофе всегда без сахара, варю 50/50 вода+молоко 1%, вместо сливок и сахара, чай без сахара всегда,
-чаще ем рыбку, семгу жарю без добавления масла, там собственного жира хватает.
НО, эта система питания - не совсем моё , я  в обычном режиме ем максимум два мясных блюда в неделю, не мясоед я O:-). Поэтому сейчас просто контролирую калории, в похудательном режиме не больше 1200, в обычном - 1500.мне так проще.
Девчата, пробуйте!Очень эффективно, а для мясоедов вообще легче легкого.
Всем удачи  :lovegirl:

Спасибо, Тигрис!!!!!!!!! Это походу для меня, я без мяса не могу!!!!!!!!!! Обязательно попробую!!!!!! Девочки без сладкого не могут, а для меня это непонятно, я вообще сладкого не ем, а вот коклетки,шашлычки  :xixixi: ЭТО ДА!!!!!!! Спасибо еще раз!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.