Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис

Безбородова разводит тараканов?  (Прочитано 778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Безбородова разводит тараканов?

Евгения
Алексей Безус очень надеялся на то, что ему удастся спрятаться от Милены Безбородовой на сейшельской площадке хотя бы на время, но не сбылось. И, несмотря на обещания девушки исправиться и внести себя достойно, ей это пока не удаётся.

Милена девушка очень своеобразная, если можно так выразиться. Сегодня, в дневном эфире на шлоке, сказала поразительную фразу "я не буду наводить порядок на кухне, я брезгую"... То есть кушать из общей посуды, сидеть за грязным, неубранным столом это для неё нормально.

Наблюдать за тараканами, которые благодаря такой хозяйке, скоро толпами будут бегать по вилле, это тоже неплохо. Видимо, именно так и рассуждает Безбородова. А вот навести порядок - это просто недопустимо! Хорошо, что Безус умеет посуду мыть. Выбора у него всё равно нет.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
"я не буду наводить порядок на кухне, я брезгую"... То есть кушать из общей посуды, сидеть за грязным, неубранным столом это для неё нормально.
Просто отговорка, чтобы не убирать - ленивая корова.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Игнатюк, кажется, что-то похожее говлорила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 41.