24 Мая 2024, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Почему дилдо никак не попадет в Сударкину  (Прочитано 511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2019, 11:48
Прочитано 511 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

3


Не складывается как-то со справедливостью в Доме 2. Одни слово не то скажут или мелочь какую-нибудь сделают, и их тут же  выгоняют безжалостно, а другие оскорбляют, дерутся, наглеют, наносят людям увечья, но продолжают при этом сидеть у кормушки. Причем сидеть основательно! В том смысле, что трясут ее, кормушку эту, так и этак, добывая все возможные и невозможные халявные преференции.

Буквально сегодня в Интернете появилась... радостная (да простит меня Дед Мороз!) новость:  «К Сударкиной прилетел дилдо». Поводом для радости стало то, что, по слухам,  скандальная участница получил-таки по заслугам. Говорили, у нее  образовалась травма ноги.  И даже видео, на котором драчунья запечатлена с каким-то приспособлением на колене, демонстрировали. Однако радость  от торжества справедливости начала улетучиваться быстро. Одни вскоре отметили, что, в сравнении с тем, что Сударкина сделала с Натальей Игруновой ,  это злоключение слишком несущественно. Другие припоминали синяк под глазом, который не так давно тоже красовался на лице наглой задиры, и сомневались, как бы и на этот раз слухи о возмездии не оказались сильно преувеличенными.

Господа! Я не кровожадна. Опять же новый год, елочка, Дед Купин... пардон, Мороз постоянно с подарочками бегает-резвится. Но вот не нравится мне нерешительность пресловутого дилдА! Что-то он не спешит к злодейке Сударкиной. Все как-то вокруг да около! Синяку под глазом порадовались, а оказалось, что обнаглевшая боксерша всего лишь неудачно инъекции красоты проделала. Теперь вот аппарату на ноге радуемся. А ну как этот прибор поставили с целью удлинить ногу? Что если Сударкина решила на халяву исправить врожденный дефект. Говорят ведь, что у всех людей одна нога короче другой. Просто у некоторых этот перекос чрезмерен и может привести к проблемам в будущем. Вот врачи и рекомендуют вовремя устранить дефект (или нивелировать его), чтобы избежать проблем в будущем. А что если у Сударкиной тот самый случай с нивелированием?! Да еще и на халяву?! Да еще и после того, как изувеченная ею девушка продолжает  страдать от периодических болей в голове?!

Неужели у Дома 2 все настолько куплено, что даже высшие силы не спешат с возмездием? Неужели и у дилдА контракт с проектом?

С уважением, ЛилуРоз


из сети


05 Января 2019, 11:52
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

нельзя желать бумерангов, надо отпустить  ситуацию на волю мироздания. Желая зла вредишь самому себе.

05 Января 2019, 11:53
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Видимо, слухи о " увечьях несчастной девушки" Игруновой сильно преувеличены, а про головные боли любой сказать может и никак это не проверить.


05 Января 2019, 12:12
Ответ #3
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

нельзя желать бумерангов, надо отпустить  ситуацию на волю мироздания. Желая зла вредишь самому себе.
Тоже так считаю. Мироздание само разберется. Хотя конечно могу понять людей,  наблюдать эту выдру, искалечившую девчонку, довольной и счастливой на экранах, удовольствие сомнительное.
Но тут уже вопрос к оркам, они давно уже превратили проект в королевство кривых зеркал, где зло поощряется, а добро наказывается. Но это опять же их карма, им с этим жить

05 Января 2019, 13:04
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

отя конечно могу понять людей,  наблюдать эту выдру, искалечившую девчонку, довольной и счастливой на экранах, удовольствие сомнительное.
:kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: