Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Очередное воссоединение Гобозовых!  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Новый год и день рождения Алианы бывшие супруги Гобозовы встретили вместе. Али написала подписчикам, что уговорила Сашу провести праздники в теплой уютной обстановке её семьи в Волгограде. Очередное воссоединение Гобозовых! Опять будут утверждать, что ради сына, которого не видели полгода.

Интересно, зачем тогда так усиленно отбирала букет невесты Алиана у Милены Безбородовой на свадьбе Черно? Ждем очередного бракосочетания супругов Гобозовых? Ведь на телепроекте Дом 2, судя по последним приходам новичков, желающих строить отношения с Али так и не появилось. Более того, просочились слухи, что парни, которым на кастинге предлагают выразить симпатию к Устиненко, категорически отказываются.

Хотя Александр Гобозов уже представил публике свою новую девушку, многие пользователи сети не сомневаются, что пара окончательно и не расставалась. Поклонники настаивают на воссоединении семьи, предлагая вернуть и Сашу Гобозова на проект Дом 2.

Только время "гобозовщины" явно ушло, как "боевая единица" Алиана интереса из себя не представляет.
Карьеры певицы или ведущей сделать в этот раз так и не удалось. Амплуа "роковухи" явно провалено, а Ольга Рапунцель позволяет себе на лобном месте ехидно интересоваться, чего же добилась своим возвращением на телестройку Алиана Гобозова?
Или супруги приступили к выполнению очередного этапа подготовки к новому шоу о сохранении семьи? Как показывает опыт семьи Блюменкранц, разрушат остатки отношений Гобозовы скорее, чем спасут семью?
/Наталья Борушко/

из сети


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто б сомневался... :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Шорка-шторка? для прикрытия габозянских планов? :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
Очередное воссоединение Гобозовых!

[/quote]
 :laughy:  А они расставались?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
новичков, желающих строить отношения с Али так и не появилось.
парни, которым на кастинге предлагают выразить симпатию к Устиненко, категорически отказываются.
Алиана интереса из себя не представляет
Амплуа "роковухи" явно провалено
:268:
Это провал так провал и позорище.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
О, как Сраля заговорила, теплая семейная атмосФера .....видно плохи ее дела на дурке.. :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
:268:
Это провал так провал и позорище.
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Мне понравилось, как ее простебали парни, пока торт для Лосинды зажигали....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
если я встретила Новый год с кучей друзей-я с ними воссоединилась????  :pray2: :pray2: :pray2: Бред сивой кобылы((


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Предел сральки-сопля. Всегда говорила,что они два сапога пара. Но даже соплю становится жалко после последних позорищ срали. Да и за жизнь его страшно:залижет ведь сраль до полусмерти. :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
если я встретила Новый год с кучей друзей-я с ними воссоединилась????  :pray2: :pray2: :pray2: Бред сивой кобылы((
Вся эта куча раньше были дважды вашими мужьями и вы имеете с ними общего ребенка? :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Предел сральки-сопля. Всегда говорила,что они два сапога пара. Но даже соплю становится жалко после последних позорищ срали. Да и за жизнь его страшно:залижет ведь сраль до полусмерти. :xixixi:
:flower3: :xixixi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Мне понравилось, как ее простебали парни, пока торт для Лосинды зажигали....
И я посмеялась! А она все за чистую монету принимает.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ждем габа на дурке  :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ждем габа на дурке  :shock: :shock: :shock: :shock:
Неа, не ждем!  :palcy: :palcy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Неа, не ждем!  :palcy: :palcy:
али свалит в волгоград?  :hihihihi: :hihihihi: не верю   :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 52.