23 Июня 2026, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5
7. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 11. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Всех Колючек - с наступающим Новым Годом!!!  (Прочитано 762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2018, 14:02
Прочитано 762 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4
Пусть все плохое останется в старом Году,а Новый принесет только самое хорошее...Счастья и любви вам всем в Новом Году,мира и добра,удач и успехов,света и тепла,здоровья вам и вашим близким!!!!
(кликните для показа/скрытия)



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Декабря 2018, 14:05
Ответ #1
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

А я исчезаю - иду крошить салаты и т. д.,а то мое семействр меня сожрет вместо них!))))Желаю всем отлично провести новогоднюю ночь!Пока!


31 Декабря 2018, 14:27
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



31 Декабря 2018, 14:45
Ответ #3
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :flower3: :ny02: :ny02: Людмила, Вас также с наступающим))) Желаю всем форумчанкам счастливого Нового Года, благополучия Вам и Вашим семьям, здоровья крепкого и чтобы чудеса сбывались)))
 :xmstree: :rudolf: :elka2:

31 Декабря 2018, 14:48
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



31 Декабря 2018, 15:11
Ответ #5
Оффлайн

sonata

Колючая команда


31 Декабря 2018, 21:47
Ответ #6
Оффлайн

Ольга62



31 Декабря 2018, 22:42
Ответ #7
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: