25 Мая 2024, 08:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Тема: Юлия Салибекова. Мам, он такой миленький...  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2018, 13:06
Прочитано 2086 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
salibekova
«Мам, он такой миленький... Я , если честно, не ожидал .. думал, будет несимпатичным»( Ролан) 🤣
А вообще, могу сказать, что Багратик пришёлся по душе своим старшим братикам! Роланчик очень нежно с ним обращается, а Эльдарчик всегда спешит успокоить ,когда малыш плачет)) это так трогательно и мило...забывается сразу же вся усталость ! Как же здорово , когда детей больше одного!
.
#братья #трибрата #братьясалибековы #роланэльдарбаграт #братья #салибековы #этолюбовь


24 Декабря 2018, 13:11
Ответ #1
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


24 Декабря 2018, 13:19
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



24 Декабря 2018, 13:29
Ответ #3
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Фото дурацкое.Зачем разрешать детям закрывать лицо грудному ребенку руками.А если заиграются и взрослые не уследят?.Глупая и опасная забава.Старший пятерню нехило приложил. Вот нисколько не смешно.:neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: