29 Мая 2024, 01:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: Официальная презентация книги "Записки охотницы" пройдет в январе, а совсем ско  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2018, 23:21
Прочитано 2664 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

9
    kamirenofficialgroupЭЛИНА КАМИРЕН НАПИСАЛА КНИГУ

    Хотите узнать, какая на самом деле экс-участница телепроекта ДОМ-2 Элина Камирен? Тогда вы должны прочитать новую книгу девушки! Теледива выпустила свою собственную литературу, в которой повествуется о психологии отношений, секретных приёмах, в целом – откровенный разговор между нами, девочками. «Важно понимать, что ты хочешь от мужчины, от жизни, анализировать, прорабатывать. В этой книге я выступаю в роли «подружки с соседнего двора». Рассказываю просто и интересно о глубоких вещах. Для многих читателей станет откровением узнать меня с другой стороны. Ведь кто-то формировал обо мне своё мнение через призму телешоу», – рассказала Элина в интервью для dom2.ru.

    Работу над изданием экс-участница начала ещё в декабре прошлого года. Авторский Youtube влог Камирен дал старт «Настольной книге для девушек». «Мой проект успешно существует уже полтора года, его отметили и предложили перенести в печатный вид. Я думаю, что книга получилась душевная, тёплая, с нотками сарказма. Моя книга – это моё отражение, поэтому уверена, многие удивятся», – делится девушка.

    О планах на будущее Элина говорит с опаской, но о мечтах - с уверенностью. «Для меня важны личные встречи, ведь это такой сумасшедший обмен энергией. Я бы очень хотела поездить по городам, регионам, чтобы презентовать свою книгу». В запасе ещё масса идей, которые теледива планирует реализовать. Но сейчас самое главное для автора – чтобы её книга стала по-настоящему полезной.
    Официальная презентация книги "Записки охотницы" пройдет в январе, а совсем скоро на неё будет открыт предзаказ.



kamirenworldДевчонки мои🥰 Ура😃 Ну вот она и появилась 🥰 Сегодня привезли мою книгу и она уже доступна к заказу (активная ссылка в шапке профиля)🍸🎁 Невероятное ощущение держать в руках своё творение🥰 Пусть она станет вашей подружкой и настольной книгой.
Презентация БУДЕТ в середине января🎄🍸🥳 (сообщу дополнительно💋). С удовольствием приеду в регионы, приглашайте💋 С наступающим Новым годом, мои милые💋🎁🎄 P.S. Все ваши фотографии с моей книгой попадут в мои сторис, а самые стильные появиться в моей ленте😘🎁🍸🥳 #камирешкидевочки #mama #элинаproject #followme #запискиохотницы #искусительницы #mood #love #like #friends #book

Наташа !!!!!!!!!!!!!!!!!Собака -кусака!!!!!!!!!!!! :wub: бюджет не затронет,,, читай!!!!!!!!!!!!! :laughy: :laughy: эт не письки буз :laughy:


21 Декабря 2018, 01:03
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Итицкая богомышь!!!
У кого есть аккаунт в Инста, закажите мне этот шЫдевр на мой адрес, умоляю!!!

21 Декабря 2018, 01:05
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Итицкая богомышь!!!
У кого есть аккаунт в Инста, закажите мне этот шЫдевр на мой адрес, умоляю!!!

я б заказала тебе, лички нет O:-) O:-)


21 Декабря 2018, 01:07
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Итицкая богомышь!!!
У кого есть аккаунт в Инста, закажите мне этот шЫдевр на мой адрес, умоляю!!!

я лично боюсь,,, не осилю приблуд в сей книге
вот и прошу, прочитать и озвучить :flower3: :flower3: :flower3:

21 Декабря 2018, 01:08
Ответ #4
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Итицкая богомышь!!!
У кого есть аккаунт в Инста, закажите мне этот шЫдевр на мой адрес, умоляю!!!
Вам то зачем эта макулатура?   :laughy:


21 Декабря 2018, 01:16
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Всё. Оформила заказ через Лабиринт. 460 рэ всё удовольствие, доставка едва ли не дороже шЫдевра  :laughy:

Ждите рецензии!

21 Декабря 2018, 01:16
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


21 Декабря 2018, 01:20
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Всё. Оформила заказ через Лабиринт. 460 рэ всё удовольствие, доставка едва ли не дороже шЫдевра  :laughy:

Ждите рецензии!


вот не угомонная!!!!!!!!!!!!!!


21 Декабря 2018, 01:31
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


21 Декабря 2018, 01:33
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я на деньги не скупой,
Три рубля не жалко.
Балериночке такой
По п...де мешалкой! (С)

21 Декабря 2018, 02:03
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Пусть она станет вашей подружкой и настольной книгой.

теперь главное не перепутать,кто подружка
а что книга
у этой то всё одного роду-племени

21 Декабря 2018, 02:10
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

На презентацию за автографом не пойду! Боюсь умереть от красоты. Или от зависти.

21 Декабря 2018, 02:21
Ответ #12
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


21 Декабря 2018, 02:23
Ответ #13
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

прям так и хотелось написать
и крест на пузе том...
но ведь опять забанят :laughy: :laughy: :laughy:

21 Декабря 2018, 02:30
Ответ #14
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: