Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт Захер  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
разумова:lasso: :kiss04:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242653
бегемот05:love005: :love005: :love005: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Для любителей шоколадного шоколада!)))
РЕЦЕПТ
Бисквит (21-22 см):
150 гр темного шоколада
150 гр сливочного масла
150 гр сахара
1 ч л ванильного сахара
6 желтков
150 гр муки
1 ч л разрыхлителя
6 белков
щепотка соли

250 гр абрикосового джема

ганаш:
170 гр темного шоколада (не менее 70 процентов)
170 гр сливок
На водяной бане растопить шоколад хорошего качества масло взбиваем с половиной сахара добавляем постепенно 6 белков. Уделяем взбиванию должное внимание на этом этапе далее вводим растопленный и остывший шоколад в один прием добавляем муку с разрыхлителем перемешиваем до однородности. Теперь взбиваем белки с сахаром до стоячих пиков. Постепенно вмешиваем белки к основному тесту распределяем по форме и выпекаем при температуре 180 градусов примерно 40 минут. Бисквиту даем остыть. Половину абрикосового джема смешиваем с водой и разогреваем на огне пропитываем им наш бисквит со всех сторон затем выкладываем остальной джем. Нагреваем сливки заливаем шоколад все перемешиваем и заливаем наш тортик. Украшаем (по уму нужно было написать на нем SACHER но не смогла я не смогла))) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Бегемотиииик! :lasso3:
Вкуснотаааа! Хотя я не очень люблю горький шоколад, у Захера приятный вкус. :268:
Тока моя подружка почему- то печёт с апельсиновым джемом. :kiss04:
Пошла я короче чайник включать и искать шоколадку, а ведь не собиралась пить чай.. :love005:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
бегемот05,  Наташа, это же просто праздник какой-то :love005: :love005: :love005:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка:lasso3: :love005: я бы в следующий раз сделаю с вишней разморожу и проварю  с пектином вкус будет ярче!)))


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
МарфаВасильнаЯ, а я между прочим о тебе думала как тот медвежонок о ежике с можжевеловыми веточками  :lasso3: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, а я между прочим о тебе думала как тот медвежонок о ежике с можжевеловыми веточками  :lasso3: :love005:
Я знала, я чувствовала это :kiss04: :kiss04: :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2018, 21:22 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
бегемот05, Наташенька! какое чудо ваш торт, как повезло вашей семье, такие у вас всегда рецепты вкуснячие!  :268:
Забрала в закладки, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
бегемот05:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Галина586:lasso: спасибо  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ИРИНА 51:lasso: :lasso: :love005:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Юлич, вкусный получился )))  :flower3: :flower3: :flower3:
Верю!))) :kiss04:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
бегемот05, ты садист. Ты в курсе? :xixixi: я его обожаю, этого Захера.
100% садюга страшная :gigigi:. Хорошо,что в холодильнике коробочка с пирожными,пойду хоть кусну

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Как же красиво :wub: и не сомневаюсь, что вкусно :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
зануда:lasso: :xixixi: :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.