25 Мая 2024, 12:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Тема: Степкин сын ГЕНИЙ!)))  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2013, 05:10
Прочитано 1709 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
сын Степана Менщикова
 Евгения Шамаева
 Маленький гений)


прикольный мелкий, мне нравится, а Вам?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 05:21 от вовчик дома »


01 Октября 2013, 05:35
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ребенок милый, но почему все время только с голым писюном, если на голову капюшон надели, оденьте и штанишки.

01 Октября 2013, 06:57
Ответ #2
Оффлайн

fgh782


воттоже не понимаю...почему нам демонстрируют органы мальчишки :durdom:


01 Октября 2013, 07:52
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ребенок милый, но почему все время только с голым писюном, если на голову капюшон надели, оденьте и штанишки.
Я вообще не понимаю..зачем такие фото делать..оденьте ребенка или чистые трусы закончились?

01 Октября 2013, 09:37
Ответ #4
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

У Степана - член с яйцами - главная тема в жизни. Сей факт не мог не отразиться на фотографиях сына  :durdom:


01 Октября 2013, 09:52
Ответ #5
Оффлайн

патриция


я тоже этого не понимаю, ну ладно ты в семейном альбоме дома с родственниками смотришь умиляешься радуешься голому писюну своего сыночка, но на всеобщее то обозрение зачем выкладывать?  :durdom: для малышей столько красивой одежды в наше время любуешься любуешься и налюбоваться не можешь, а здесь даже трусы не одели, ладно степа вечно думающий не понять чем, но мать то куда смотрит выставляя такие фото во всемирную паутину? :durdom:

01 Октября 2013, 10:29
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

я тоже этого не понимаю, ну ладно ты в семейном альбоме дома с родственниками смотришь умиляешься радуешься голому писюну своего сыночка, но на всеобщее то обозрение зачем выкладывать?  :durdom: для малышей столько красивой одежды в наше время любуешься любуешься и налюбоваться не можешь, а здесь даже трусы не одели, ладно степа вечно думающий не понять чем, но мать то куда смотрит выставляя такие фото во всемирную паутину? :durdom:
Да там и мама с приветом..кто найдет... фото....  ,где она раком загибается после родов...так что по сеньке и шапка..они друг друга стоят...

01 Октября 2013, 11:33
Ответ #7
Оффлайн

патриция


Да там и мама с приветом..кто найдет... фото....  ,где она раком загибается после родов...так что по сеньке и шапка..они друг друга стоят...
тогда все с ними понятно :sos:


01 Октября 2013, 12:04
Ответ #8
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да что же зазорного и безнравственного может быть  в обнажённом  ребёнке. Посмотрите полотна великих художников , даже  на библейские темы, младенцы обнажены. И никто не додумывался заставлять авторов, надевать на них штаны.

01 Октября 2013, 12:23
Ответ #9
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Да красиво на полотнах..с матерью ..а вот так как они мне не нравиться..похабно..... Я своего в детстве даже на пляже голым не пускала..не приятно..

01 Октября 2013, 23:48
Ответ #10
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Я уже тоже собаку на этом съела.. Фоткала своего старшего малипуську без штанов.. ( хотя и никуда не выкладывала естественно фото.).Так он когда вырос  мне предъявил.. Пришлось всё наклейками в альбоме заклеить)))))  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: