Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Роскошные наряды на Мисс Вселенная 2018  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Женщины из 94 стран приехали для участия в 67-м конкурсе красоты Мисс Вселенная в Таиланде. Большой финал состоится в Бангкоке 17 декабря 2018 года. Посмотрите самые экстравагантные наряды на Мисс Вселенная в 2018 году.


Мисс Россия Юлия Полячихина позирует в национальном костюме во время конкурса национальных костюмов Miss Universe 2018 в Паттайе, Таиланд.


Мисс Коста-Рика Наталья Карвахаль. Женщины, представляющие 94 страны, участвуют в 67-м конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2018».


Мисс Вьетнам H’Hen Nie. Финал Miss Universe 2018 состоится 17 декабря в Бангкоке.


Мисс Замбия Мельба Шакабожа.


Мисс Тайланд Софида Канчанарин.


Мисс Перу Ромина Лозано.


Мисс Сингапур Захра Ханум.


Мисс Южная Африка Тамарин Грин.


Мисс Финляндия Алина Воронкова.


Мисс Испания Анджела Понсе.


Мисс Сальвадор Марисела из Монте-Кристо.


Мисс Чили Андреа Диас.


Мисс Колумбия Валерия Моралес.


Мисс Непал Манита Девкота.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Чёйта, кроме нашей и Мисс Коста-Рика ничей наряд  "платьем" рука не поднялась называть  :hihihihi:

МилкаЯ:flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А конкурсантки все такие сбитенькие


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
дуристика сплошная, наша норм  :268:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
У мис Тайланд - пузо вислое , как у меня..., Обеим в спортзал!!!! Сдаётцццо мне, что они уже давно не миски, староваты девки
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Читаю имена, многие русские корни имеют O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Чёйта, кроме нашей и Мисс Коста-Рика ничей наряд  "платьем" рука не поднялась называть  :hihihihi:

МилкаЯ:flower3:
Меня особеннно таиландский слоник поразил  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485988
Оказывается, у меня бёдра не толстые  :laughy: Как у Коста-Рики. Платья странные.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мисс Россия Юлия Полячихина позирует в национальном костюме во время конкурса национальных костюмов Miss Universe 2018 в Паттайе, Таиланд
я что-то не знаю о наших национальных костюмах?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 50.