28 Июня 2026, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: 6 ужасных профессий, которые выбирают люди   (Прочитано 11565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2018, 10:34
Прочитано 11565 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

7


Иногда люди выбирают себе просто ужасные профессии. Действительно ли труд облагораживает человека? Вот несколько профессий, которые позволяют усомниться в этом лозунге.
Нюхатели подмышек
А как вы думали компании, производящие дезодоранты, тестируют свою продукцию? У них в штате действительно есть такие сотрудники — нюхатели чужих потных подмышек. Работает это так: в комнате сидит человек с очень тонким обонянием и принюхивается к чужим подмышкам. Иногда до 60 раз в час. Зарплата у таких сотрудников не сильно высокая — от 20 до 50 тыс. долларов в год (до уплаты налогов).

Дегустаторы еды для животных
Да, люди действительно получают деньги, за то, что пробуют еду для собачек и кошек. Хотя вкусовые рецепторы людей и животных сильно отличаются, производителям важно узнать насколько тот или иной вкус сбалансирован, насколько хорошо приготовлена пища. О своей работе дегустаторы рассказывают много интересного — они говорят, что более дорогая еда для собак или кошек гораздо приятнее на вкус чем дешевая. Иногда в дегустации участвуют непосредственные потребители — животные.

Собиратели соплей
Откроем секрет — китовый фонтан, который мы видим в передачах о животных — вовсе не вода. Это сопли — и они очень интересуют ученых. До начала 2018 года, собиратели соплей сильно рисковали своей жизнью — они подплывали к киту на катере с чашкой Петри и ждали пока он выпустит струю. Это было очень опасное занятие — кит в любой момент мог перевернуть лодку или даже ударить ее хвостом. Современные технологии облегчили жизнь собирателей — теперь ученые используют беспилотник.

Мастурбаторы
Спорим, что вы не знали, что сперма жеребца может стоит от 800 до нескольких десятков тысяч долларов за порцию? Цена материала зависит от того, насколько конь породистый. Субстанция используется для осеменения кобыл — но как же ее добыть — ведь коню нельзя показать фото или видео? Тут в дело вступают специально обученные люди — которые берут дело в свои руки — буквально. Чтобы завершить процесс, к жеребцу подкатывают деревянный или соломенный макет кобылы, а пенис животного помещают в специальный мешок для сбора. Получают такие люди очень и очень немало — но как о такой работе расскажешь за дружеским ужином?

Собиратели останков
Иногда, случается так, что мертвого человека долго никто не ищет. Тела обнаруживают через несколько недель, а то и через несколько месяцев. После работы полиции и судмедэкспертов, к делу приступает команда «чистильщиков». Работа очень и очень неприятная — иногда приходится иметь дело с отвратительными вещами.

Уборщики фекалий
В развитых странах ассенизатор работают в специальных костюмах и экипировке — контакт с неприятными запахами и субстанциями сводится к минимуму. Но пожалейте ассенизаторов в Индии — вот уж кому действительно не повезло. Они спускаются прямо в нечистоты, и собирают материал в ведра. Вручную.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Декабря 2018, 10:40
Ответ #1
Онлайн

Cакура

Колючая команда


14 Декабря 2018, 10:44
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

 :shock: Вот и подумаешь, как хорошо, что у меня самая обычная профессия  :xixixi:
Вот интересно
нюхатели чужих потных подмышек.
А те, кто эти подмышки предоставляет, тоже на зарплате или свободные художники?
Натуська:flower3:


14 Декабря 2018, 10:45
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А те, кто эти подмышки предоставляет, тоже на зарплате или свободные художники?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
по идее на зарплате, они же рискуют своими подмышками :bnu:

14 Декабря 2018, 10:48
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
по идее на зарплате, они же рискуют своими подмышками :bnu:
И стоят на ногах опять же целый день  :xixixi:


14 Декабря 2018, 10:51
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

И стоят на ногах опять же целый день  :xixixi:
да,да, ещё и потеть приходится  :xixixi:

14 Декабря 2018, 11:49
Ответ #6
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

:shock: Вот и подумаешь, как хорошо, что у меня самая обычная профессия  :xixixi:
Вот интересноА те, кто эти подмышки предоставляет, тоже на зарплате или свободные художники?
Натуська:flower3:
да,да, ещё и потеть приходится  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Интересно, какие зарплаты у таких сотрудников?!   :neponimay: Должны быть очень большие, иначе кто туда пойдет,от одних названий тошнит!  :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 12:05 от Галина586 »

14 Декабря 2018, 11:52
Ответ #7
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:это какую же зарплату надо получать,чтобы  там работать.. :blink:


14 Декабря 2018, 12:29
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

в Индии вообще многим хреново на их работах.  :): :(

14 Декабря 2018, 12:40
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

фу-фу-фу.....самая отвратная профессия дрочить у коня  :shock: :shock: :shock:

14 Декабря 2018, 12:43
Ответ #10
Оффлайн

idetsmejas


А я котячий корм бесплатно дегустирую... и эта сКОТина мне даже мурмуром не платит за мой труд... редиска...
И да, корма на вкус разные. Вискас и проплан похожи на хлебные сухари, а а джине чувствуется мясо. Но кот вискаса может сожрать больше, чем качественного профкорма. Мне кажется, туда добавляют что-то, на что животное подсаживается.

14 Декабря 2018, 14:48
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

фу-фу-фу.....самая отвратная профессия дрочить у коня  :shock: :shock: :shock:
подмышки чужие нюхать что ли лучше? :xixixi: да и остальное   :sick:

14 Декабря 2018, 14:52
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

подмышки чужие нюхать что ли лучше? :xixixi: да и остальное   :sick:
Да всё противно  :xixixi: Но это противней всего наверное  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: