25 Мая 2024, 07:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Тема: Новые звёзды Дурки... мама с дочкой Алёнушкой  (Прочитано 4673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2018, 08:52
Ответ #30
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



11 Декабря 2018, 09:00
Ответ #31
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну интересно... вы ж её отправляете... значит вы и хотите её там видеть...во владике
Она не хочет...
И что не так?
А не дадите мне совет? Как общаться с человеком, который видит в твоих комментах не то, что там написано, а то, что ему хочется там увидеть?

11 Декабря 2018, 09:01
Ответ #32
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

И так уже скоро обратно. С младшенькой в охапку. Ну уж как бапка ГОВнина или ИАха не останется, спровадив детей за оградку. Нет у неё того окаянства.
Вот, кстати, в этом я не уверена. Посмотрим.


11 Декабря 2018, 09:04
Ответ #33
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А не дадите мне совет? Как общаться с человеком, который видит в твоих комментах не то, что там написано, а то, что ему хочется там увидеть?
Что не так я увидела? Татьяна не хочет, вы её отправляете...Я так поняла.
А вы что имели ввиду?

11 Декабря 2018, 09:24
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Что не так я увидела? Татьяна не хочет, вы её отправляете...Я так поняла.
А вы что имели ввиду?
ОК.
Я никого никуда не отправляю.
Был комментарий, что ей хочется пожить для себя. Я написала, как ей можно это сделать - отбыть во Владик. Там она сможет пожить для себя.
На дурке для себя она не сможет, пока там дочурки и внучка.
Лично мне фиолетово, на дурке она будет, или уедет домой.
Только, уж если остается на дурке, то пусть хлебает полной ложкой, как остальные хомяки и как все предыдущие мамки хомячьи.
Деньги просто так на дурке не платят никому.


11 Декабря 2018, 09:34
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Вот, кстати, в этом я не уверена. Посмотрим.
Строго имхо. Она, конечно же, нищая, и Дурку ей в этом отношении Бг послал. Но вроде до ИАхи и ГОВнины не дошпилить ей. Жидковата.

11 Декабря 2018, 09:36
Ответ #36
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Деньги просто так на дурке не платят никому.
Не думаю, что могут быть большие испытания ОРГАми... обозвать  родную мать шлюпкой на весь мир и прикинуться нИЩастной маленькой девочкой в 32 года... Вот испытание для матери.
Уж пусть тусуется там...Рапка хоть вроде и дочь по рождению, по сути недруг.Чтобы Ольга Рапизделевна не говорила, прощеньица не просила, говорила , что- что-то осознала?!
НИ ФИГА... Особь, предавшая мать ради своего интереса... гнилого.
Семья не по документам значится... а по поступкам и велению сердца и души. Трудности у многих бывают...
И жизнь это всегда доказывает... настоящих семей, как и друзей... не так уж много.
Некоторые готовы грызть и грызть друг друга, Что мать дочь, что дочь мать... и убить не против или извести.
Посмотрим... что ОРГИ замутят... В последнее время ни за кого не ручаюсь...

11 Декабря 2018, 09:48
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

а я вижу (поскольку смотрю последнее время эфиры), что там не только Рапа, а вся семейка такая -засаживают и предают друг друга только в путь. Ни одной в белом пальто там нет. Нет там ни у кого ни к кому любви, одна корысть.


11 Декабря 2018, 09:59
Ответ #38
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

О как!!! А я и не знаю хероев моего города...  :xixixi:
Так  Вы  , из  Владивостока :flower3:  Очень  красивый  город. Только  дорогой O:-)  А  теперь  если  ещё  и  статус  новый,  надо  соответствовать.

11 Декабря 2018, 10:12
Ответ #39
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Так  Вы  , из  Владивостока :flower3:  Очень  красивый  город. Только  дорогой O:-)  А  теперь  если  ещё  и  статус  новый,  надо  соответствовать.
Красивы только в центе и на далёких видах. Сопки придают красоту, море.
А так, брошенный губернаторами и мэрами.
...Порулят  несколько лет и сваливают с баблом в кармане. Около оперного театра полынь растет и всякая некультурная травка...Ни одной клумбочки. Тротуары- одни ругательства... Скверы днем с огнем поискать. Суют новостройки в любую дырку. Расстояния между домами ... детскую площадку в 30 метров не засунуть. Все хотят жить в центе...
Счас меня поколотят... но это так... :xixixi:

11 Декабря 2018, 10:14
Ответ #40
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а я вижу (поскольку смотрю последнее время эфиры), что там не только Рапа, а вся семейка такая -засаживают и предают друг друга только в путь. Ни одной в белом пальто там нет. Нет там ни у кого ни к кому любви, одна корысть.
Человек сам по себе корыстен... но должны же быть пределы этой корысти...И у всех она разная. Молодую дочку с мамой не защищаю... Но то, что делает Григоровская, выше всяких пределов на гадство!

11 Декабря 2018, 10:29
Ответ #41
Оффлайн

Луна


Честно? Вот совсем неинтересно смотреть на этих "беженок".  :happens: Хотелось бы, что бы вся кодла портовых лядей свалила восвояси.
:applo2: :flower3:

11 Декабря 2018, 10:39
Ответ #42
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А так, брошенный губернаторами и мэрами.
Ну, теперь Вам  нашего  бывшего,  посадили. Кожемяку. У  нас  до него, тоже  всякие  прощелыги шнурковались.  А этот, вроде деловой. Хотя  и  о нём, много сплетен  ходило. Но когда  перебросили  его  на Сахалин, всё же, жалели.    Не  пень. Мотался.  Да  и  связь  с центром  у  него  хорошая . 

11 Декабря 2018, 10:54
Ответ #43
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну, теперь Вам  нашего  бывшего,  посадили. Кожемяку. У  нас  до него, тоже  всякие  прощелыги шнурковались.  А этот, вроде деловой. Хотя  и  о нём, много сплетен  ходило. Но когда  перебросили  его  на Сахалин, всё же, жалели.    Не  пень. Мотался.  Да  и  связь  с центром  у  него  хорошая . 
Надеюсь. Голосну за Кожемяку... :xixixi:
Голоснула раз за коммуниста в знак протеста...Хотя понимала, что этот кандидат господин никто... :happens: :laughy:

11 Декабря 2018, 11:00
Ответ #44
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Беременная на каблуках?    :facepalm:
да ладно...пускай хоть на каблуках...слава богу, что хоть накануне  НГ  не в своей замызганной комбинашке(((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
S.Elena  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: