Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Новые звёзды Дурки... мама с дочкой Алёнушкой  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342
да ладно...пускай хоть на каблуках...слава богу, что хоть накануне  НГ  не в своей замызганной комбинашке(((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
S.Elena  :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: :lol:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Так во Владик обратно на завод, велкам. И живи для себя, сколько хочется.
Вот лучшее пожелание этим двум Шерочке с Машерочке которые привыкли выживать за счет других, в данном случае - за счет Рапки((((( Глядя на них, на их паразитический образ жизни - сразу вспоминается рыба-прилипала, которая любительница прокатиться на дармовщинку....
...
А отпусти их в вольное плавание - сразу, что мамашка, а тем более доча, которая чутьбеременная - сдуются на 2-й день, превратятся в никто и звать тебя никак((((  O:-)
Благоразумная  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Между  прочим, Рапкина  мать, смотрелась  гораздо  ухоженней  ,  мАсквички ИАшки.  В период, когда  та  только припёрлась на Дурку.

Иашка не москвичка ,по разговору понятно,одежда и ухоженность не показатель,ее родина Казахстан или дальше,а понаехала она с судимостью не в Москву, а в Павловский Пасад,неближнее подмосковье,где у судимых  меньше гражданских ограничений.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Глядя на них, на их паразитический образ жизни
Рапка-паразитка сколько лет паразитирует?
Которая вААбще нигде не работала, кроме мАндолинщицы в половом оркестре... :lol:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Это ваше желание... не еЁ!!! :D
с Вашего позволения - и я с большим удовольствием присоединюсь к пожеланию Татьяны)))) :268: :applo2: У меня тоже как-то уже пропало желание смотреть на женщину, которая на камеру дефилирует (а в основном лежит на кровате в обнимку с синим змеем или перед зеркалом давит свои прыщи на морделица) в нестираной майке и жирными (немытыми) волосами.... :facepalm:
сачёёк :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Некоторым этого не дано... :lol: И это жалко.
Одеться как принцесса не так уж плохо... Просто плох сам проект. Но работа есть работа. Это герои Дурки!!! :D :D :D
Некоторым этого не дано - вот это истинная правда))) Не каждый, далеко не каждый (да и думаю, что и Вы (как автор) конкретно сачёёк  :flower3:) не сможет переступить через себя и продать свою душу дьяволу - и позволить на миллионную аудиторию полоскать своё грязное бельё (а уж сколько грязи у них - это мы уже видели и видим)((((( :shock:
Это герои Дурки!!! - кто это сказал????? Скорее это антигерои проекта, на примере которых мы с Вами понимаем, что так жить нельзя((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Проектная работа... там тоже есть успешные деятели. Не было б этого... не было Б тем.
Вы считаете так, я так...
Смотрю проект, ржу... отдыхаю по полной. Интересуюсь, что завтра выкинут... Чем не сериал. :D :D
Да еще дают права с кем -то обсудить проблему Дурки... ВаАще идеЛЬНО!!! :lol:
Да еще дают права с кем -то обсудить проблему Дурки... ВаАще идеЛЬНО!!! - вот это точно!!!! тут я с вами согласная)))))) :268: :applo2:
сачёёк :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
не сможет переступить через себя и продать свою душу дьяволу - и позволить на миллионную аудиторию полоскать своё грязное бельё (а уж сколько грязи у них - это мы уже видели и видим)(((((
Вы как будто на форуме благородных девиц находитесь...вернее ПРО благородных девиц...
Скажу еще раз... мы смотрим шоФку про падение людей, их грехи...отсутствие морали и предательства...
И это не всегда хомяки... :bnu:
Про дьявола- это ярко, литературно, но не более.
Я не рассматриваю людей на дурке как падших...Для меня падшие повыше сидят.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
И так уже скоро обратно. С младшенькой в охапку. Ну уж как бапка ГОВнина или ИАха не останется, спровадив детей за оградку. Нет у неё того окаянства.
не останется, спровадив детей за оградку. Нет у неё того окаянстваНатуся :flower3: - тут как говорится: еще не вечер...это просто ТВ еще такой вариант сценаристы не предлагали...поэтому утверждать такое, что она не бабка ОВ - я бы остереглась((((  O:-) Выживать на дурке за счет гнобления своей старшенькой - уже говорит о многом((((( :opponents:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Передовицы бордельного производства.  :facepalm: поди,премию выписали по итогам непотребств, тваримых  ради неблагодарного зрителя?
Я что то не слежу за этими участницами особо. Теперь они в почёте?))) Вместо Сральки?))) Или мне показалось?  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я что то не слежу за этими участницами особо. Теперь они в почёте?))) Вместо Сральки?))) Или мне показалось?  :xixixi:
Сралька звезда незакатная... :D ЕЁ имя в первой графе дурки запечатлено навеки...
Просто встали на одно место с Рапкой.
Звезд много не бывает...!!! :lol:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Человек сам по себе корыстен... но должны же быть пределы этой корысти...И у всех она разная. Молодую дочку с мамой не защищаю... Но то, что делает Григоровская, выше всяких пределов на гадство!
Но то, что делает Григоровская, выше всяких пределов на гадство! - да как бы так, что эта Григоровская - есть родное семя от Т.В. - а значит и спрос с матери, которая вот такую воспитала дочу((((((((((((((( или я не права????
Видать матушка в своей молодости хорошо погуляла, если все члены семьи ходят под разными фамилиями..то же самое, что как назовешь лодочку, так она и поплывёт...а мы чему-то тут удивляемся(((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сачёёк :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Рапка-паразитка сколько лет паразитирует?
Которая вААбще нигде не работала, кроме мАндолинщицы в половом оркестре... :lol:
так извините, эта Рапка, что из детдома???? Она, как никак дочь, при живой матери - вот и воспитание этой "великолепной" матери...что выросло, то выросло....видать мать устраивало такой заработок дочери...коль принимала от неё деньги на постройку дома.... :opponents:
сачёёк :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Иашка не москвичка
Ну, по крайней  мере,  она  себя позиционировала    Дамой  с центра.  :xixixi:  И  при случае,   кичилась  и  образованием , и манерами,  и  умением  одеваться со вкусом,  и  держать  дом.  Один  "ангельский" чего  стоит.  :xixixi: Чисто  светская  дама,  на  королевском приёме.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чисто  светская  дама,  на  королевском приёме.
А С каких это пор у нас все мАсквички королевишнами стали... только  там рожденные. Я уж не говорю... про наехали...
Каста , блин!!! :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.